Примеры личного опыта использования стробисткого оборудования. Что, где и результат.

Всего 4178 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[BeS]:
а кто мешает... снимайте и вы голые жопы.... мне то победности приходится.... ни камеры путной нету - ни стекла - ни света.... на китайщину ели наскрёб..... ничего подучусь мальца - опыта наберусь.... и пойду на свадьбы бомбить.... а пока на жопах потренируюсь)...
Re[CONSTANTIN]:
первая проба - 1 зонт на отражение - синхронизация по самдельному кабелю - 20 метров.... неудобно было ...

Re[sla007]:
от: sla007
с неделю как пробую стробить - фото с 1й и 2й пробной съёмки..... ещё тока учусь...


просто чудо чудное! такая длинная неделя

эту фотку

от:sla007


Подробнее

кажись с годик назад я уже видел.

о! и точно. смотрим в EXIF : Дата снимка - 20.05.2010

:laugh:
Re[boec]:
от: boec
на счет 30 % фоток, я бы поспорил.

вы вероятно очень придирчивы к себе. это кстати очень правильно для творческого роста.
я же считаю, что твердая треть все же есть.
от: boec

...извините не принимаю ваш коммент.

насильно мил не будешь. это нормально. :)

от: boec

Хочется видеть комментарии от тех пользователей, кто что-то делает)))

это как раз про меня. но мне до ваших 30% еще далеко. вот как созрею хвастать - обязательно выложу.
может и ролик сниму.
а чо?
Re[berbir]:
я неделю - две как снимаю с синхронизированными пыхами... до этого и слова то неслышал такого - стробизм.....
Re[sla007]:
Посоветуйте стойку и зонтик? У вас такие классные фоты, я тоже хочу.
Re[AlexanderBut]:
класные фоты были сделаны - половину без зонтика и стоуки - пыха в руке... вторая половина пыха на штативе + зонт прикрученный изолентой))))... и тока позавчера - я поставил всё это дело на стойки... у меня опыта нету чотб советовать по стробизму... но вабще опыта дофига - вот я и выезжаю.. на умении)
Re[sla007]:
от: sla007
я неделю - две как снимаю с синхронизированными пыхами... до этого и слова то неслышал такого - стробизм.....


:laugh:

не очень понятно зачем голову людям морочить? смысл?
есть текст, типа первые опыты, две недели как строблю.
есть exif картинки который дает понятие, что слова эти - чистое вранье.
все кристально просто и наглядно.
не понятен только смысл этой маленькой мистификации .
Re[berbir]:
я неморочу - я всего лиш 2 недели как работаю с внешними пыхами... и вааще неуверен что работа на пристани - подходит под слово стробизм - это светопись... я задействовал световое перо...
Re[sla007]:
от:sla007
Съёмка с использованием 1й накамерной вспышки - без синхронизации как таковой.


Подробнее




кстати, это тоже не соответствует действительности.

хм-м-м-м... интересно, для чего вы затеяли этот парад мелкого введения в заблуждение.
Re[berbir]:
а что здесь то нетак?... всё как написал - д60 + 1 пыха ..сб80дх ...
Re[sla007]:
от: sla007
а что здесь то нетак?...

ну, так то уже лучше. то есть, что не "первые опыты" и что не "неделю как строблю" уже не оспариваем. ну, здравый смысл переть против exif не позволяет - уже неплохо. хотя смысл врать остался неясным.

от: sla007
всё как написал ...


признаетесь во вранье в первом случае и расскажите зачем врали - расскажу что не так с этой фоткой "с одной вспышкой".

Re[berbir]:
есть старая прога шоу екзив - я еслиб хотел - хоть немного, с етим самым ехсиф сделал что хочу - и посмотрел бы как вы потом пёрли).... это раз ...
и если я считаю что стробить начал токо вчера - значит такое моё мнение ... можете не принимать... ваше право... я попрежнему так считаю... а то знаетели я со вспышкой начал снимать на пенку еще в школе - и пыха была выносная... на фед - если так ставить вопрос - то я строблю - уже лет 25 как минимум... устраивает?

а про фото молчите потому ка поняли уже что сели в лужу ... так снято оно на длинной выдержке и ночью... и пользуя всего одну пыху - держа её в руках можно сделать хоть 10 пых в разных направлениях - легко - это очень старый приём в фотографии - такой старый что многие и незнают)))


вот он я и на той же пристани - с одной пыхой в руке ..обошол по периметру пристани и сдела кучу пых - последнюю в себя..



признайтесь - что это вас так заело - что вы докапываетесь ... раскажите всем в каком месте засвербило ...? вот это будет интересно послушать..
Re[CONSTANTIN]:
чото фото непоказывается - ещё раз... ну и как сколько тут я использовал пых?...

Re[sla007]:
Приемчик и иллюстрация интересные и от "старости" интерес не теряется :) Недавно смотрел, как один чел так машины снимает - получается очень интересно - как в вашем примере - камера на штативе на длинной выдержке, а он с вспышкой вокруг машины ходит, жалко сейчас сходу не могу найти ссылочку.
Re[sla007]:
от: sla007
- последнюю в себя..


:) класс. чувствуется старая школа!

p.s. фото ваши понравились, вкусно смотрятся. уж не знаю, в жопах ли дело, но даже самому захотелось постробить...
Re[CONSTANTIN]:
первый раз - использовал сразу 2е пыхи - на стойках... одна в зонт на отражение - вторая так... кстати YN460-2.. пока работает без нареканий....

Re[CONSTANTIN]:
2е пыхи... пробую... одна в зонт

Re[sla007]:
Шикарные у Вас фото , хоть и стробите недавно :)
Re[ramanyja]:
строго говоря - да я строблю недавно -- но будет нечестно не упомянуть что у меня уже 4 год как есть своя студия)... пусть и небольшая.... но как бы опыт то пригодился... да и не шибко оно всё отличается....