Примеры личного опыта использования стробисткого оборудования. Что, где и результат.

Всего 4178 сообщ. | Показаны 4081 - 4100
Re[Questor]:
у меня почему то картинки не отображаются пока я на форуме. Нажимаю выход - всё ок.
Так вот это я к чему?
Это я к тому что я прочитал вначале ваше сообщение
потом нажал выход
и уже потом начал смотреть фотки .... дальше просто наверное лучше промолчу, остальные поймут


Re[FreeSTYLE]:
от:FreeSTYLE
ТВ реальности же использовать доступный свет и снимать хорошо даже сложнее чем с кучей софтбоксов и иже с ними.
По своему опыту скажу что вы также как и те кто снимает без вспышек - ЗАЛОЖНИК естественного освещения на улице. Вам также нужно выбирать тщательно локацию для съемки в зависимости от того как падает свет, надеюсь вы понимаете о чём я.
Подробнее


Столь же категорично, сколь неверно. Не хочу повторяться, здесь обсуждали:
Перейти по ссылке

Именно для того, чтобы не быть заложником нужны отражатели и мобильный свет.
А фотография это светопись - нет света, нет картинки.

Удачи!
Re[CONSTANTIN]:
Можете убедить себя, что ваши фотографически-эстетические взгляды накладывают табу на "технический" свет и вы будете работать только и исключительно с "естественным" светом. Быть естественным, наверное, совсем неплохо - в других сферах жизни.

Посадите столько деревьев, сколько требует ваша совесть. Обрастите шерстью. Поглощайте клетчатку в умопомрачительных количествах. Гуляйте ночами голышом по лесу и войте на луну. Пройдите сеанс шоковой терапии.

(с) МакНелли
Re[CONSTANTIN]:
от:olybyr
Столь же категорично, сколь неверно. Не хочу повторяться, здесь обсуждали:
Перейти по ссылке

Именно для того, чтобы не быть заложником нужны отражатели и мобильный свет.
А фотография это светопись - нет света, нет картинки.

Удачи!
Подробнее


от:Questor
Можете убедить себя, что ваши фотографически-эстетические взгляды накладывают табу на "технический" свет и вы будете работать только и исключительно с "естественным" светом. Быть естественным, наверное, совсем неплохо - в других сферах жизни.

Посадите столько деревьев, сколько требует ваша совесть. Обрастите шерстью. Поглощайте клетчатку в умопомрачительных количествах. Гуляйте ночами голышом по лесу и войте на луну. Пройдите сеанс шоковой терапии.

(с) МакНелли
Подробнее


Парни! Это злостный троль! У него за последние 2 (два!!!) года в форум не выложено НИ ОДНОЙ фотографии!!! Но зато он позиционирует себя как профессиональный сва фотограф.
Не обращаем на него внимания, его удел теория, а не фотография.
=============
Я уже как-то писал про этого смешного фотографа:
Перейти по ссылке
Re[Соколов Леонид]:
какие фотки за последние два года?
я что любитель выкладывать фотки да еще и на фото.ру в обязательном порядке. Это вообще за уши принянутая левая какая та тема.

Есть сайт
Есть люди которые платят деньги для которых я снимаю
Есть серии снимков со свадеб, семейный фотосъемок и тому подобное и прочее, есть серии снимков со студийным светом на планере и в студии, короче что хочешь. Еще раз у меня есть сайт - http://chernenkoff.com.

Про смешного фотографа спасибо. Я не обижаюсь. Я действительно обладаю хорошим чувством умора.

Соколов Леонид
Будьте пожалуйста чуть вежливее. Потому как всё что тут я делаю взаимосвязано, обмен опытом. Возможно вы лучше снимать станете, возможно я что то пойму.
Конечно я не какой то крутой фотограф. Я простой парень. Но по тому как вы реагируете на критику понятно одно. Тут я промолчу. Погуглите просто на эту тему. Если надумаете отвечать создайте отдельную тему, выложите серии ваших фотографий с нескольких съемок, и мы по дискутируем. Пока с вами говорить не о чем, по сути вы простой юзер зарегистрированный на фото.ру и имеющий несколько любительских фотографий снятых в повседневных условиях.

В принципе это фото.ру
я более чем уверен что никто меня не послушает, продолжить огрызаться, говорить всякую несусветную чушь ну и так далее. Просто посмотрите сколько лет я в клубе и сколько вы, поверьте уж я знаю.

Да и не забывайте про что я писал. Про чудо снимки Questor. Если хотите разберём. Только с взаимоуважением и без завуалированных намеков.
И не забывайте что всё нами написанное тут ОФФТОПИК. Запросто могут забанить.

С уважением, Евгений.
Всего доброго.
Re[CONSTANTIN]:
Солнце + 400 дж колотушка + софт 180х120 см
7Д + Юпитер-21М + ТКЛ-2.
Какие-то настройки.




Солнце сквозь листья + 400 дж колотушка + семифутовый джамбо-зонт
7Д + Юпитер-21М + ТКЛ-2.


Re[CONSTANTIN]:



Схема

Re[FreeSTYLE]:
от:FreeSTYLE
какие фотки за последние два года?
я что любитель выкладывать фотки да еще и на фото.ру в обязательном порядке. Это вообще за уши принянутая левая какая та тема.

Есть сайт
Есть люди которые платят деньги для которых я снимаю
Есть серии снимков со свадеб, семейный фотосъемок и тому подобное и прочее, есть серии снимков со студийным светом на планере и в студии, короче что хочешь. Еще раз у меня есть сайт - http://chernenkoff.com.

Про смешного фотографа спасибо. Я не обижаюсь. Я действительно обладаю хорошим чувством умора.

Соколов Леонид
Будьте пожалуйста чуть вежливее. Потому как всё что тут я делаю взаимосвязано, обмен опытом. Возможно вы лучше снимать станете, возможно я что то пойму.
Конечно я не какой то крутой фотограф. Я простой парень. Но по тому как вы реагируете на критику понятно одно. Тут я промолчу. Погуглите просто на эту тему. Если надумаете отвечать создайте отдельную тему, выложите серии ваших фотографий с нескольких съемок, и мы по дискутируем. Пока с вами говорить не о чем, по сути вы простой юзер зарегистрированный на фото.ру и имеющий несколько любительских фотографий снятых в повседневных условиях.

В принципе это фото.ру
я более чем уверен что никто меня не послушает, продолжить огрызаться, говорить всякую несусветную чушь ну и так далее. Просто посмотрите сколько лет я в клубе и сколько вы, поверьте уж я знаю.

Да и не забывайте про что я писал. Про чудо снимки Questor. Если хотите разберём. Только с взаимоуважением и без завуалированных намеков.
И не забывайте что всё нами написанное тут ОФФТОПИК. Запросто могут забанить.

С уважением, Евгений.
Всего доброго.
Подробнее


Не знаю как у тебя с чтением русских букв, но со зрением явно беда!
В заголовке темы, русским по белому, жирными буквами написано: "Примеры личного опыта использования стробисткого оборудования. Что, где и результат." !!!!!!!!!
Нет примеров - проходим мимо! И дабы у тебя впредь не было написанного тут ОФФТОПИКа, тролингом занимайся в тех ветках, где это делают все.
Не будет примеров - будешь общаться с админом.
Re[Соколов Леонид]:
Соколов Леонид результат то у тебя пока что ни о чём, так что полегче на поворотах. Комрад FreeSTYLE, пожалуй, толк в стробизЬме знает, да и не только в нём.
Re[Perka Fluviatilis]:
от:Perka Fluviatilis
Соколов Леонид результат то у тебя пока что ни о чём, так что полегче на поворотах. Комрад FreeSTYLE, пожалуй, толк в стробизЬме знает, да и не только в нём.
Подробнее

Факт присутствия результата у меня есть, а о чём или ни о чём, это я как-нибудь определю сам! Другое дело у комрада FreeSTYLE - его НЕТ!!! И это тоже факт! Есть только бла-бла бла ни о чём.
И потом, я бы не стал делать такие громкие заявления:
от: Perka Fluviatilis
Комрад FreeSTYLE, пожалуй, толк в стробизЬме знает, да и не только в нём.

...после увиденного
http://www.chernenkoff.com/ru/lavstori/45-lav-stori-sergeya-i-yuli-leto-2012.html

А вот это?
от:FreeSTYLE
почитал ваши сообщения немного дерзковатые, Соколов Леонид.
Глянул последние фото.
Комментить не буду ничего, я тут думаю опытный товарищи и так понимают что это жёсткая любительщина.
Вопрос в другом. Зачем вы зимой, днём, когда куча света вокруг отражается от снега. И тем не менее используете вспышки, еще и с софтами, причём иногда еще в лоб?
отвечать не нужно, вопрос риторический.
Подробнее

Вот такой вопрос от про фотографов всегда ставил меня в неловкое положение!


А ещё лучше почитать вот это:
Перейти по ссылке
...и тогда уровень комрада будет понятен!

Ну и в качестве эпилога. В шапке сайта русским по белому написано КЛУБ.Foto.ru, а это значит, что этот сайт про фотографию и о фотографии. Литературный сайт скорее всего, находится где-то рядом.

Re[Соколов Леонид]:
Извини меня, но мне тоже не нравятся ваши фотографии и не нравится ваша манера общения.
ИМХО
Re[GRAYDRE]:
от: GRAYDRE
Извини меня, но мне тоже не нравятся ваши фотографии и не нравится ваша манера общения.
ИМХО

Извинения приняты!
Мои фотографии не шедевры, но они есть, и нравятся они вам или нет - решать вам, и только вам.
По поводу общения. Для общения с тролями, которые только и могут что бла-бла-бла, манера вполне адекватная.
Всё написанное выше - это, та самая, что и у всех ИМХА

P.S. А теперь я извиняюсь, может быть в качестве достойного примера вы покажете свои фотографии?
Re[Соколов Леонид]:
от: Соколов Леонид
Извинения приняты!

P.S. А теперь я извиняюсь, может быть в качестве достойного примера вы покажете свои фотографии?


Не мне писали. Но поскольку я тут самый главный по вашему мнению рукожоп.
Спрошу: а где ваши?
Хотя бы 10-20 картинок с одной локации.
Re[FreeSTYLE]:
от: FreeSTYLE
Не мне писали. Но поскольку я тут самый главный по вашему мнению рукожоп.
Спрошу: а где ваши?
Хотя бы 10-20 картинок с одной локации.

Раскрой глаза!
10-20 картинок захотел! Может бэкстейдж ещё показать?
Покажи хотя бы одну свою, ради смеха!
Re[Соколов Леонид]:
уже на ты как друганы я так понял

Лёня, держи пяток по той ссылке на моём сайте, где ты писал:



Итак напоминаю зрителям тема лав стори чтобы было понятно что к чему
погнали












Жду ответку. Только давай так нормально так, картинок 10-20.
Re[Соколов Леонид]:
спасибо что быстро отвечаешь, не заставляешь ждать. Приятно общаться Лёнь
Re[Perka Fluviatilis]:
подкину еще нормальным ребятам фоток со стробизмом.
Большая пыха с зонтом на отражение 120см.
Ну и пару маленьких, на нижней фотке (лежит на земле мой напарник) 70см "квадратик" с накамерной пыхой.
Из старого конечно.
Ну ниччо, не все же на сайте у меня были
Манера съемки по стёклам у меня такая -16,35,50,85мм.
Полная история у меня на сайте, в разделе ИСТОРИИ. Заходите ребята буду рад.
Хотя конечно обновится нужно, всё как то руки не доходят, хроническая тема у меня... фотки есть - загрузить как то лень все время.



















Perka Fluviatilis Спасибо на добром слове.
Если что обращайтесь, буду рад общению.
Re[FreeSTYLE]:
Классные фото.
Re[Соколов Леонид]:
от: Соколов Леонид
...после увиденного
http://www.chernenkoff.com/ru/lavstori/45-lav-stori-...


что ты там увидел? я так ничего относящегося к стробизму там не узрел. И что за манера залезть к человеку на сайт и пообсуждать. Он тебя о критике просил?

ЗЫ. у всякого бывают плохие дни. не стоит по ним ровняться.
Re[Perka Fluviatilis]:
эх жалко конечно что Соколов Леонид слился. Сообщения новые в других темах пишет, а тут слился. Вот такой он фото.ру форум.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта