Примеры личного опыта использования стробисткого оборудования. Что, где и результат.

Всего 4178 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[berbir]:
Я думаю вы несколько преувеличиваете :)
Re[Алексей Мельниченко aka Mesik]:
от: Алексей Мельниченко aka Mesik
Я думаю вы несколько преувеличиваете :)


абсолютно нет.
шифровки просто задалбывают. да и неполезен такой стиль для продуктивного общения. ;)
Re[KI-FA]:
Пока я не заметил, как написал выше, из соседней комнаты сквозь стены срабатывало ( ~ 15м. растояние по прямой + стены). Но читал, что с европейскими версиями (другие частоты) эта проблема так остро не стоит. Насколько не остро? Надо поработать в "боевых" условиях. Я правда так далеко от объекта обычно не отхожу, но попробую для целей тестирования
У меня как раз будет возможность, потому что у меня как раз 580 и 580 II :)
Re[berbir]:
ОК не горячитесь так :), в ваших словах есть смысл.
Re[_ALF_]:
от:_ALF_
Не пинайте сильно, :) первые эксперименты с одним источником - зонт на просвет вспышка 430EXII, синхронизаторы YN rf-602
Canon 50D + 24-105 в квартире:

Подробнее


Сильно _подвывернула_ глаза, белка много не гуд в портрете :)
Re[Vans]:
от: Vans
Сильно _подвывернула_ глаза, белка много не гуд в портрете :)
соглашусь, но в целом получилось хорошо, объемно, фактурно. :)
Интересно ваше мнение.
Здраствуйте, давно читаю темы, связаные со стробизмом.
Вот решил попробовать. Выкладываю первые фотографии.
Из техники Sony Alpha 850 + 58 пыха + китайский радиосинхронизатор JYC JY03 + серебряный зонт.
Интересно ваше мнение:






Re[vimpel]:
последняя хорошая
Re[vimpel]:
да, последняя очень хорошая, в первых двух что-то не то с ракурсами
Re[vimpel]:
на первых двух огоньки на стене яркие сильно. Портят
Re[CONSTANTIN]:
too CONSTANTIN, KI-FA, nimitsu
Спасибо за отзывы :) Не очень конечно удобно передвигаться (особенно без ассистента) с этим всем барахлишком, но мне лично понравилось - буду учиться!
Re[CONSTANTIN]:



Уже выкладывал в одну тему. Фотка кликабельна.
Сзади-слева золотой зонт на отражение, справа из проема белый зонт 120см на просвет.
Re[Аспарт]:
Интересно
Re[Аспарт]:
от: Аспарт

Сзади-слева золотой зонт на отражение, справа из проема белый зонт 120см на просвет.

Прям поле боя какое-то, как же вы там с зонтами, подстрелят же :)
А вообще впечатление производит, неуютно как-то становится, стоит стрелку чуток вправо развернуться
А по технике можно было бы слегка человека от фона отделить, либо фон подсветить, либо еще как. Ну на поле боя не до этого, ясен пень...
Re[кузьма]:
Не нужно было. Есть фотографии с другой схемой, вид хуже. А вообще это тестовая серия была. = )
Re[vimpel]:
от: vimpel
Не очень конечно удобно передвигаться (особенно без ассистента) с этим всем барахлишком

в этом вегасе охрана дюже лютая. как вам удалось там снимать?
Re[Аспарт]:
от:Аспарт



Уже выкладывал в одну тему. Фотка кликабельна.
Сзади-слева золотой зонт на отражение, справа из проема белый зонт 120см на просвет.
Подробнее

Офигеть!
Огнемёт рулит. Не подскажете технические характеристики и как собрать или напрокат взять. Лучше в личку
Re[berbir]:
Не знаю, боялись ехать, думали не разрешат съемку. Но такое чувство что нас просто игнорировали все охранники - постоянно на них натыкались, они смотрели неодобрительно, но потом делали вид, что нас просто нет :)
Re[Аспарт]:
Отличный кадр!
Re[CONSTANTIN]:
от:CONSTANTIN
Рингфлеш прикручен к перилам ремнём от штатива:


Подробнее

Вот ещё снято там же:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта