Галерея фотографий с kit`овых зумов. Можно ли на дешевый kit сделать хороший кадр? Дешевле kit`а только дырка в заглушке байонета! Стоит ли покупать дорогой объектив, или можно обойтись одним kit`овым? Kit, как эталон объективостроения!

Всего 5284 сообщ. | Показаны 4721 - 4740
Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:

Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:



Re[BeS]:

Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:
Canon EF-S 18-135 f/3.5-5.6 STM

Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[*KAI*]:
Пробовал вечером снимать предметы и портрет на кит 18-55 (Никон Д3400) без вспышки в комнате. Освещение - бра с двумя лампами накаливания по 60 Вт и иногда плюс к бра матовый потолочный светильник с двумя галогенками (форм-фактор ламп накаливания) по 75 Вт.
Нормально снимает. Шумов не заметил, достаточно резко. И гораздо лучше топ-смартфона 5-летней давности. Там всё грустно, шумы, цвета не те...
Re[*KAI*]:
Мне нравятся никоновские цвета. Пейзажи снимаю, выставив в настройках Picture Control либо "Стандартный" цвет, либо "Пейзаж". Первый ближе к естественному, тому, что я вижу сам, второй - более яркий. Причём уже в жепег очень и очень неплохо получается, и цвета, и резкость.
Re[Сомневаюсь_Я]:
от:Сомневаюсь_Я
Мне нравятся никоновские цвета. Пейзажи снимаю, выставив в настройках Picture Control либо "Стандартный" цвет, либо "Пейзаж". Первый ближе к естественному, тому, что я вижу сам, второй - более яркий. Причём уже в жепег очень и очень неплохо получается, и цвета, и резкость.

Подробнее


Ну нравится Никон и нравится, в чём вопрос или проблема?
Выкладывайте то, что "очень неплохо получается" - народ оценит ;)
Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:

Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[*KAI*]:
Ради нескольких фото регестрироваться на каких-то фото сайтах? Ну, посмотрит мои фотки кто-то попиксельно, ну цвета понравятся (не понравятся), и что? :)
Если бы сюда можно было загрузить...
Re[BeS]:

Re[Сомневаюсь_Я]:
от: Сомневаюсь_Я
Ради нескольких фото регестрироваться на каких-то фото сайтах? Ну, посмотрит мои фотки кто-то попиксельно, ну цвета понравятся (не понравятся), и что? :)
Если бы сюда можно было загрузить...

Дело ваше, всё равно чтобы где-то показать свои фото , нужно их куда то загрузить, есть и без регистрации хранилища, погуглите (надеюсь в поисковиках вас не забаннили?) ;)
Каждый для себя выбирает самый удобный, очень много из Яндексфото во Фликр ушли. Мне не нравится Фликр отсутствие русскоязычной версии, при том что имеются Вьетнамоязычная и Индонезискоязычная версии. А вот русскоязычного Фликра нету, вместо этого всяческие ветки переводов на русский, короче не нравится мне эта хератень ;)
Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[*KAI*]:
Хорошо, подумаю. Может, и загружу куда-нибудь. Главное для меня в теме про фото с kitов то, что я вижу, что картинка по цветам и резкости с моего кита и камеры не отличается (плюс-минус) от фото с аналогичной оптики, которые здесь представлены, и это радует. :) Привыкаю к картинке с полуторакропа после мелкоматричной мыльницы и смартфона. :)
Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II: