Галерея фотографий с kit`овых зумов. Можно ли на дешевый kit сделать хороший кадр? Дешевле kit`а только дырка в заглушке байонета! Стоит ли покупать дорогой объектив, или можно обойтись одним kit`овым? Kit, как эталон объективостроения!

Всего 5284 сообщ. | Показаны 4741 - 4760
Re[Сомневаюсь_Я]:
от:Сомневаюсь_Я
Хорошо, подумаю. Может, и загружу куда-нибудь. Главное для меня в теме про фото с kitов то, что я вижу, что картинка по цветам и резкости с моего кита и камеры не отличается (плюс-минус) от фото с аналогичной оптики, которые здесь представлены, и это радует. :) Привыкаю к картинке с полуторакропа после мелкоматричной мыльницы и смартфона. :)
Подробнее

Хм...радоваться тому, что у вас фотки, как у всех...по-моему сомнительно само по себе. Радоваться нужно, если лучше, чем у общей массы. А если хуже, можно уже расстраиваться))) а быть как все, к чему радость.
Регистрироваться на фотофоруме и не выкладывать фото потому, что влом потратить 30 секунд на заливку снимка на тот же vfl, как говориться, без регистрации и смс...тоже странно...
Пока ваш заход в эту тему видится мне больше, как попытка развязать срач на тему цветов никона
Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[kuvaldes]:
У меня нет цели фотографировать лучше других (касаемо картинки, цвета). Я делаю фото для себя и в семейный альбом, меня и близких устраивает - и ладно. Выкладывать фото на всеобщее обозрение мне неинтересно, как неинтересны и фотохостинги. Что-то кому-то доказывать и приводить примеры своих фото не считаю нужным. :-) Мне всё равно, понравились бы или нет мои фото здесь или на другом форуме. Понравились - хорошо, нет - ну и ладно. :)
Касаемо второго абзаца в вашем комментарии. Думайте, что хотите, но у меня даже в мыслях не было развязывать срач на тему цветов фотокамер той или иной марки, ибо для себя не вижу смысла тратить время на подобные, скажем так, дискуссии.
Re[BeS]:
Ну ладно, раз человек сомневается :D , выложу я с никана и китового 18-55, камджпег.


DSC_0650 by v1ctor v1ctorych, on


DSC_0655 by v1ctor v1ctorych, on Flickr
Re[v1ctorych]:
"Эх, яблочко..." Красиво! :-) Яблоки не менее фотогеничны, чем цветы и коты... Надо и мне яблоки попробовать фотографировать. :) Яблоко не отвернётся и не уйдёт, не моргнёт и не сделает напряжённое лицо.
Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:






Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:
Первое сообщение от новичка. Я настолько новичок, что у меня и камеры своей нет, зато есть камера брата, которую я захватила в плен :) canon 550d и китовый 18-55
Все наугад, по обрывкам знаний из интернета. Критику принимаю, как планы на обучение


Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:

Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:
Можно, если осторожно...На размытии шумодавом приходиться смягчать Nikon D5300, 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 Стал даже подумывать обратно поснимать на ките, как это не странно)))










Re[BeS]:
nikon d80 + nikkor 18-135


Re[BeS]:

Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта