Галерея фотографий с kit`овых зумов. Можно ли на дешевый kit сделать хороший кадр? Дешевле kit`а только дырка в заглушке байонета! Стоит ли покупать дорогой объектив, или можно обойтись одним kit`овым? Kit, как эталон объективостроения!

Всего 5284 сообщ. | Показаны 4801 - 4820
Re[valera777]:
от: valera777
О....5-ть утра!!!Надо срочно в две темы всунуть по фотографии ...
Иначе день не задастся


А вы не можете предположить, что не все форумчане живут в Масква-баде?
У нас было 7 утра, а восточнее Байкала уже обеденное время...

Ежели есть претензии, обратитесь в "Спортлото" или к бабушкам на лавочке у подъезда - они поймут
Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[valera777]:
Тоже втискивайте, кто мешает))) У нас логика у людей или даже страна такая что ли, запрещать, а не создавать, управлять силой, а не конкурировать. Это озадачивает.

Ясен пень профессиональные фотографы снимают интереснее и качественнее и не на китовую оптику. Хотя как по мне, китовые зумы очень правильное решение для продажи тушки для любителя, с китом проще снимать, кадр подбирать. Поэтому сейчас чаще на кит снимаю, притом без напряга, без претензий на шедевры. Тут надо разграничивать, снимать можно как работа, в жестком режиме и получишь со временем результат, а можно снимать без напряга, для расслабления, от работы и пр. Результат в фото вообще может быть нулевой, но главное это работает, напряжение снимает. Поэтому чего на любителей, да на ките обижаться, снимают как нравится.
Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[o-lega]:
от:o-lega
Тоже втискивайте, кто мешает))) У нас логика у людей или даже страна такая что ли, запрещать, а не создавать, управлять силой, а не конкурировать. Это озадачивает.

Ясен пень профессиональные фотографы снимают интереснее и качественнее и не на китовую оптику. Хотя как по мне, китовые зумы очень правильное решение для продажи тушки для любителя, с китом проще снимать, кадр подбирать. Поэтому сейчас чаще на кит снимаю, притом без напряга, без претензий на шедевры. Тут надо разграничивать, снимать можно как работа, в жестком режиме и получишь со временем результат, а можно снимать без напряга, для расслабления, от работы и пр. Результат в фото вообще может быть нулевой, но главное это работает, напряжение снимает. Поэтому чего на любителей, да на ките обижаться, снимают как нравится.
Подробнее

Жаль меня не поняли....речь была о "привычке" каждое утро воткнуть хоть какое-нить фото в тему....плохое...хорошее...Да пофигу!Воткнуть и всё!
Re[valera777]:
от: valera777
Жаль меня не поняли....речь была о "привычке" каждое утро воткнуть хоть какое-нить фото в тему....плохое...хорошее...Да пофигу!Воткнуть и всё!


Воткните уже хоть одно своё "хорошее", если такое имеется и успокойтесь...



Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:



Re[BeS]:
D40 18-55


Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[valera777]:
Это плохая привычка других контролировать, критиковать, лучше свои фото делать. Я не хочу сильно в фото уходить, сразу говорю, больше хожу для прогулки.

Re[o-lega]:
от: o-lega
Это плохая привычка других контролировать, критиковать, лучше свои фото делать...


Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:
Nikon D5300 Kit 18-55mm AF-P II



Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:

Re[BeS]:

Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:


Canon ef-s 18-135 f/3.5-5.6 IS STM Canon eos 650d
Re[BeS]:

Canon EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS II:


Re[BeS]:
Стиль пьяного мастера