Галерея фотографий с kit`овых зумов. Можно ли на дешевый kit сделать хороший кадр? Дешевле kit`а только дырка в заглушке байонета! Стоит ли покупать дорогой объектив, или можно обойтись одним kit`овым? Kit, как эталон объективостроения!

Всего 5284 сообщ. | Показаны 4961 - 4980
18-135
canon 600D+EF-S18-135mm f/3.5-5.6 IS
/кликабельно/









24-120/4
Re[BeS]:
А объектив canon ef24-105L f/4 IS USM в разрезе данной темы можно считать китовым? Ведь он идет в комплекте с ФФ камерами кэнон. Или речь именно о дешевых китах для кроп камер?
Re[Lappot]:
от: Lappot
А объектив canon ef24-105L f/4 IS USM в разрезе данной темы можно считать китовым? Ведь он идет в комплекте с ФФ камерами кэнон. Или речь именно о дешевых китах для кроп камер?


Почему нет?
Кит есть кит...
Re[mr-cotun]:
от: mr-cotun
Почему нет?
Кит есть кит...



Ну тогда вот несколько))








24-120/4
Re[Lappot]:
от: Lappot
А объектив canon ef24-105L f/4 IS USM в разрезе данной темы можно считать китовым? Ведь он идет в комплекте с ФФ камерами кэнон. Или речь именно о дешевых китах для кроп камер?


Достаточно иронично, учитывая название ветки: ...Можно ли на дешевый kit сделать хороший кадр? Дешевле kit`а только дырка в заглушке байонета!...

Готов приобрести у вас данный дешевый KIT по цене 2-х заглушек байонета...
18-135
Чтобы меня тут не пинали и не требовали продать им объектив вот фото с кита, дешевле которого только дырка в заглушке


















Третья и четвертая камерный jpg
Re[Lappot]:
от: Lappot
Чтобы меня тут не пинали и не требовали продать им объектив вот фото с кита, дешевле которого только дырка в заглушке



Никто не пинает и ничего не требует.
Читерство не очень хорошая штука ;)
Можно и со среднеформатного Хассельблада или Фуджа карточек навыкладывать , они тоже продаются уже с объективами. (типа KIT)
Только вот не совсем уместно будет в этой ветке, ибо стОят со стеклом , как новый автомобиль...
А суть данной ветки абсолютно точно передана в названии: "Можно ли на ДЕШЕВЫЙ kit сделать хороший кадр? ДЕШЕВЛЕ kit`а только дырка в заглушке байонета! Стоит ли покупать ДОРОГОЙ объектив, или можно обойтись одним kit`овым? Kit, как эталон объективостроения!"
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
Никто не пинает и ничего не требует.


я же шутил))

от: *KAI*

Читерство не очень хорошая штука ;)

зато тему немного оживили)))
А если серьезно, то на любой объектив можно делать крутые снимки и эта тема форума это подтверждает, дело в прямых руках а не в технике, но в любом случае рано или поздно захочется чего-то большего. Мне так кажется

Еще немного кита 18-135:





Re[BeS]:
EF-S 18-55mm f/4-5.6 IS STM








400Д+18-55

Re[Vladimir Kondr]:
от:Vladimir Kondr


Подробнее



Re[Lappot]:
от:Lappot

...
я же шутил))
зато тему немного оживили)))
А если серьезно, то на любой объектив можно делать крутые снимки и эта тема форума это подтверждает, дело в прямых руках а не в технике, но в любом случае рано или поздно захочется чего-то большего. Мне так кажется

Подробнее


Ну ежели шутил - тогда шутка удалась

Когда уже не захочется чего- то "большего"= "лучшего", значит жизнь закончилась... ;)

Re[*KAI*]:
от:*KAI*

Подробнее

Re[BeS]:
Nikon D50_18-55


DSC_0125 by lhn sln, on Flickr
Fuji 15-35
О какую тему хорошую нашел. У меня кит любимый объектив. Хотя и киты разные бывают. Считаю, что Элечные киты не "ламповые", не "тру". :D Кит должен стоить почти даром.

Из вчерашнего, кит на Фудже за 6 т.р., если с тушкой брать.








Из позавчерашнего.





Fuji 15-45












Re[BeS]:
Panasonic GH5 + kit Panasonic 14-140/3,5-5,6










Хорошая тема! А то линзы дорожают с такой скоростью, что скоро кроме китов любителю ничего "светить" и не будет, а ведь ими реально можно снимать.
Я в последнее время распробовал свой Panasonic 14-140/3,5-5,6.
Да, в чем-то он уступает фиксам, но универсальность, разнообразие возможных планов многое прощают.
Re[Юрий Журавлев]:
В помощь фиксам РАВ, штатив и фотошоп. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта