Галерея фотографий с kit`овых зумов. Можно ли на дешевый kit сделать хороший кадр? Дешевле kit`а только дырка в заглушке байонета! Стоит ли покупать дорогой объектив, или можно обойтись одним kit`овым? Kit, как эталон объективостроения!

Всего 5284 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[BeS]:
Большое Вам человеческое СПАСИБО.

долгое время я маялся, что же мне надо купить, читал обзоры, выбирал...

а теперь, благодаря всем тем, кто выложил свои фотографии на ЭТОМ форуме, я просто пойду и куплю ... КИТ !!!!

и меня долгими зимними вечерами не будет грызть совесть, что я не поехал за эти деньги (Nikon 70-200/2.8 или Canon 24-105/4) с женой в прагу.

а я куплю КИТ и вместе с ним и женой - мы вместе поедем смотреть и фотографировать этот чудесный город. и если кому-то из вас когда-нибудь захочется купить что-то ТАКОЕ ... просто вспомните меня ... человека который МОГ купить 70-200/2,8 ... но вместо него купил для начала KIT.

КУПИЛ ... и не пожалел !!!
Re[BeS]:
теперь сижу и думаю, а чего еще можно купить на те деньги, что останутся ... послу поездки в ПРАГУ ;-))
Re[SERGEI_S]:
от:SERGEI_S
А что в этом такого плохого то вот моя например.

Подробнее


Re[Галамеддин]:
от:Галамеддин
18-55 IS + 450D


Подробнее

УУУУХХХХ ТЫЫЫЫ!!! ЛЫЦАРЬ! КЛАСС!!!
Re[66edward66]:
от: 66edward66
Вероятно, это из финишной прямой.


Никогда не стоит останавливаться на достигнутом! :D
Re[BeS]:


400D + kit 18-135is+ sigma500ex
Практически без обработки- виньетирование немного убрал и яркости добавил
Re[BeS]:


Оно же без пыхи
Re[BeS]:








Как-то так...
Re
Господа, фотографии в цитатах не оставляйте пожалуйста.
При цитировании стирайте теги [img].
Re[ATAMAH]:
от: ATAMAH
Ну ладно, гулять так гулять! :cannabis:

"Nikon D3000 + Nikkor 18-55VR" :cannabis:

http://content6-foto.inbox.lv/albums144664344/ixovij/29-10-2010/DSC-0793.sized.jpg


Обалденно! Я в восторге - так ей и передайте!
Re[Zloalex]:
от:Zloalex




Как-то так...
Подробнее


Надо же... Оказывается, Мицубиси и запорожский завод "Коммунар" начинали с одного и того же... а какая разница в судьбе!
Re[Борис Коло]:


И Ягуляр с авто Газом.
М-ка)))Орижинал
Re[ATAMAH]:
от: ATAMAH
Ну ладно, гулять так гулять! :cannabis:

"Nikon D3000 + Nikkor 18-55VR"
Фсё, никоновский кит лучший, теперь в ветку постить только таких жён и хрен с китами
Re[BeS]:
D450 + 18-55IS
Re[BeS]:
Re[BeS]:
Re[lumumba]:
от: lumumba
теперь сижу и думаю, а чего еще можно купить на те деньги, что останутся ... послу поездки в ПРАГУ ;-))


Купите телекит 55-200 :D

D40+18-55




Re[BeS]:
от: BeS
Купите телекит 55-200 :D

Или "рыбий глаз", кит без глаза :(
Re[BeS]:
С китом вполне можно жить! :D 400Д+18-55 старый,30Д+17-85.Ночная фота на 24-105,но там и кит справился бы.В общем при желании можно снимать практически любые жанры.





Re[Галамеддин]:
Первый снимок с каштанами - просто улёт! Я прямо почувствовал привкус осени...это что-то!!! А я свой 18-55 IS продал вместе с 500-кой, только начав понимать что-то в цифрозеркалке...