Галерея фотографий с kit`овых зумов. Можно ли на дешевый kit сделать хороший кадр? Дешевле kit`а только дырка в заглушке байонета! Стоит ли покупать дорогой объектив, или можно обойтись одним kit`овым? Kit, как эталон объективостроения!

Всего 5284 сообщ. | Показаны 541 - 560
Re[levin]:
от: levin
кошег'но по количеству лучей в магендавиде. Впг'очем, судя по вашему снимку чуть ниже, вы пг'осто не в теме.
(пейсатый смайлик)

" Магендавид – это гексаграмма (греч. hexágrammos — с шестью линиями) — звезда с шестью углами, которая образуется из двух наложенных друг на друга равносторонних треугольников."(с)
Судя по тому, что у Вы увидели на этих фото два треугольника, у Вас неуд. по геометрии. ;)
Re[olegtal]:
от:olegtal
" Магендавид – это гексаграмма (греч. hexágrammos — с шестью линиями) — звезда с шестью углами, которая образуется из двух наложенных друг на друга равносторонних треугольников."(с)
Судя по тому, что у Вы увидели на этих фото два треугольника, у Вас неуд. по геометрии. ;)
Подробнее

хог'ошо, хог'ошо. Я не спог'ю с вами, молодой человек. Кто бы мне, стаг'ому и бедному евг'ею объяснил, шо такое магендавид? Кг'оме того, я всегда говог'ил, что геометг'ия не наша наука. Ее и пг'идумал какой-то Евклид.
Но, все-таки, если из вег'шин тг'еугольников магендавида опустить пег'пендикуляг'ы к их основаниям, мы, таки, получим шесть лучей или нет?
(пейсатый смайлик) - 3 шт.
Re[levin]:
В Самаре вагон с коноплей с рельсов сошел?
Re[levin]:
от: levin
Кто бы мне, стаг'ому и бедному евг'ею объяснил, шо такое магендавид?

Странно, старый еврей не знает что такое Магендавид. Вам в синагогу надо сходить, там и получите объяснение, надеюсь не откажут.

от: levin
Но, все-таки, если из вег'шин тг'еугольников магендавида опустить пег'пендикуляг'ы к их основаниям, мы, таки, получим шесть лучей или нет?
(пейсатый смайлик) - 3 шт.

Лучи внутри звезды? И исходят не из вершин звезды, а из основания треугольников? Странные у евреев звезды, а у бедных евреев оригинальное мировоззрение.
Возьмите лучше крест от Никона и помолитесь, это не геометрия, моск не сильно напрягает.
:)
Re[olegtal]:
Вы наверное из тех, кто на вопрос "Как дела"? обстоятельно начинает о них рассказывать?
Re[BeS]:
от: BeS
В Самаре вагон с коноплей с рельсов сошел?

бугагаагаа... если бы... а то так... По случаю длинных выходных идет борьба с зеленым змием. Пока преимущество на стороне змия.
Re[levin]:
от: levin
Вы наверное из тех, кто на вопрос "Как дела"? обстоятельно начинает о них рассказывать?

Мда, "Вы жираф"(с) :D
Re[olegtal]:
от: olegtal
Мда, "Вы жираф"(с) :D

уж что есть, то есть... наше фсио...
Re[BeS]:
-------
новый кит сони 18-55 ДТ,,,на открытой
фотканул чеерз мутное окно електрички

Re[levin]:
от: levin
уж что есть, то есть... наше фсио...

Спасибо, было весело)))))))))))))))))
Re[BeS]:
D40+18-55







Re[BeS]:

Re[SubV]:
Неужели задняя ЛИНЗА КИТа ???
Re[MekloN]:
от:MekloN
EF 28-105/3.5-4.5 @ f/8



раскрывается
Подробнее


МЕКЛОН, Вы хоть обьясните, что он на ФФ камере !
А то щас народ ринется задирать цены на этот кит, и скупать сумками...
:D
( а обрезка "в квадрат" зов Души? Я тоже так люблю, но свадебные мамаши бракують...)
Re[BeS]:
18-55 будуйщий чебурек
Re[Gilev26]:
от:Gilev26
1000d + 18-55
Свеженькое, только скинул с фотика.


Подробнее
Интересно сравнить: - Д40+Никон 18-200, - тоже без обработки:




Re[BeS]:
1-ая и 3-я последнего поста - щедевры.
Re[BeS]:
Nikon D50 + Sigma 18 - 50










Re[BeS]:
NIKON D90 + 18-105(300$) все фото сняты в jpeg без обработки.
http://club.foto.ru/gallery/photos/1631175/?&author_id=314132&sort=date&next_photo_id=1632802&prev_photo_id=1606674
---
http://club.foto.ru/gallery/photos/1664150/?&author_id=314132&sort=date&prev_photo_id=1654715
---
http://club.foto.ru/gallery/photos/1632802/?&author_id=314132&sort=date&next_photo_id=1634971&prev_photo_id=1631175
---
http://club.foto.ru/gallery/photos/1654715/?&author_id=314132&sort=date&prev_photo_id=1654713
Re[www user]:
от: www user
1-ая и 3-я последнего поста - щедевры.


Да, спасибо. Последнюю уже в нескольких экземплярах подарил, а одну даже купили :)