Галерея фотографий с kit`овых зумов. Можно ли на дешевый kit сделать хороший кадр? Дешевле kit`а только дырка в заглушке байонета! Стоит ли покупать дорогой объектив, или можно обойтись одним kit`овым? Kit, как эталон объективостроения!

Всего 5284 сообщ. | Показаны 561 - 580
Re[www user]:
А у меня сегодня невеста на заборе повисла.
Обходить по грязной дороге было нарпяжно и они решили сократить таким образом путь до парка.
18-55. Кадр репортажный и снят на вскидку. В смысле, качество не очень. Но элемент юмора, ИМХО, присутствует. :D

Re[BeS]:
от:BeS
А у меня сегодня невеста на заборе повисла.
Обходить по грязной дороге было нарпяжно и они решили сократить таким образом путь до парка.
18-55. Кадр репортажный и снят на вскидку. В смысле, качество не очень. Но элемент юмора, ИМХО, присутствует. :D
Подробнее


Невеста хохотушка :D
С пыхой снимали этот кадр?
Re[D.V.D.Driver]:
от: D.V.D.Driver
Невеста хохотушка :D
С пыхой снимали этот кадр?


Да. С SB-600. Эта свадьба вообще как-то через задницу вся получилась. Пасмурно, дождь моросит, в ЗАГСе мрак, как в гробнице. На потолке мелких лампочек штук 30, только не светят ни фига, от зажигалки света больше будет, чем от них. Вытягивал как мог. :(
Re[BeS]:
от:BeS
Да. С SB-600. Эта свадьба вообще как-то через задницу вся получилась. Пасмурно, дождь моросит, в ЗАГСе мрак, как в гробнице. На потолке мелких лампочек штук 30, только не светят ни фига, от зажигалки света больше будет, чем от них. Вытягивал как мог. :(
Подробнее

Я снимал раз в загсе после ремонта, видимо наш загс очень любит фотографов :D , сделали стены ярко-оранжевого цвета, в промежутках огромные зеркала, потолок чуть светлее чем стены :D стол , за столом на стене вист подобие занавеса из темно красного полотна, освещение лампы дневного цвета тускло жултого цвета, в обще жуть, видимо у дизайнера сего помещения приступ желтухи был, я и не знал куда деваться и что делать с этими цветами, фото вышли просто пипец, вытягивали сидели ......
Re[BeS]:
Бес ! А зачем? на кадре с "невестойназаборе" F=8
И чую ОНА не с проста на него влезла. Теперь при неудобных вопросах - есть отмазка " а помнишь я на кол напорОЛАСЬ?"... :D
Re[BeS]:
Кэнон 450+кит 18-55, 18мм, исо100, f5,6

"Разрешите взлет?" )))


Re[kap90]:
РАЗРЕШАЕМ
http://rutube.ru/tracks/2119373.html?v=242eaca9f93b65165d0d2b3ba0e3c111
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
РАЗРЕШАЕМ
http://rutube.ru/tracks/2119373.html?v=242eaca9f93b65165d0d2b3ba0e3c111

Как бы не совсем дети)))))
Re[D.V.D.Driver]:
от: D.V.D.Driver
Я снимал раз в загсе после ремонта......

блин
я как представил
спать теперь по ночам не буду
Re[D.V.D.Driver]:
от:GUNIK
Бес ! А зачем? на кадре с "невестойназаборе" F=8
И чую ОНА не с проста на него влезла. Теперь при неудобных вопросах - есть отмазка " а помнишь я на кол напорОЛАСЬ?"... :D
Подробнее

Диафрагма - 8, потому что снимал на вскидку. Т.к. перед этим делал снимки возложения цветов с вечным огнем на переднем плене... так и осталась восьмерочка.

от:D.V.D.Driver
Я снимал раз в загсе после ремонта, видимо наш загс очень любит фотографов :D , сделали стены ярко-оранжевого цвета, в промежутках огромные зеркала, потолок чуть светлее чем стены :D стол , за столом на стене вист подобие занавеса из темно красного полотна, освещение лампы дневного цвета тускло жултого цвета, в обще жуть, видимо у дизайнера сего помещения приступ желтухи был, я и не знал куда деваться и что делать с этими цветами, фото вышли просто пипец, вытягивали сидели ......
Подробнее

А у нас вот такой ЗАГС. Вот когда солнце на улице, то ещё вполне себе можно снимать. Только с лицами проблемы - синевой отдают. Но когда пасмурно на улице... это жуть! Зеркала во всю стену, что ни кадр - то ты сам в кадре или вспышка своя. Если последнее, то от i-TTL толку вообще никакого. Вот и прячешься за "телами", чтоб отражение свое прикрыть.

D40+18-105VR

Re[BeS]:
первые пробы ночной съемки, Canon 350 D 18-55 USM без стаба :chelk:





Как избавиться от голубых кругов вокруг фонарей? Фильтром или с выдержкой-диафрагмой поэкспериментировать?
Re[GUNIK]:
от:GUNIK
Бес ! А зачем? на кадре с "невестойназаборе" F=8
И чую ОНА не с проста на него влезла. Теперь при неудобных вопросах - есть отмазка " а помнишь я на кол напорОЛАСЬ?"... :D
Подробнее
Пошляк!

Ясно жы было сказано: "Свадьба получилась через зад", - намеки надо понимать :!:
Re[Piccolini]:
Если на объектив накручен защитный фильтр, то скрутите его.
Re[BeS]:
от: BeS
Если на объектив накручен защитный фильтр, то скрутите его.
Ничего нет, может это от света фар автомобилей так? Вот снимок, при съемке которого не было проезжающих автомобилей, кругов также нет , хотя..блин..есть в маленьком виде не разглядел

Re[Piccolini]:
от: Piccolini
Ничего нет, может это от света фар автомобилей так? Вот снимок, при съемке которого не было проезжающих автомобилей, кругов также нет

http://s009.radikal.ru/i307/1011/29/90d79cbfd1c3.jpg


Вы про какие круги говорите? Тут тоже есть круги около фонарей, но они зеленые стали. Или Вы что-то другое имеете ввиду?
Re[BeS]:
от: BeS
Вы про какие круги говорите? Тут тоже есть круги около фонарей, но они зеленые стали. Или Вы что-то другое имеете ввиду?
загрузив-уже увидел, да про те самые круги как от них избавиться, вариант со сменой объектива не подходит :D
Re[Piccolini]:
от: Piccolini
загрузив-уже увидел, да про те самые круги как от них избавиться, вариант со сменой объектива не подходит :D


Тогда в фотошопе. Других вариантов нету :(
Re[BeS]:
от:BeS
А у нас вот такой ЗАГС. Вот когда солнце на улице, то ещё вполне себе можно снимать. Только с лицами проблемы - синевой отдают. Но когда пасмурно на улице... это жуть! Зеркала во всю стену, что ни кадр - то ты сам в кадре или вспышка своя. Если последнее, то от i-TTL толку вообще никакого. Вот и прячешься за "телами", чтоб отражение свое прикрыть.

D40+18-105VR

Подробнее


Жуткие у нас все таки загсы, вроде и красиво, но для фотографии просто
nikon d3000 kit
Re[BeS]:
Canon Eos 20D kit 18-55 без стаба

http://album.foto.ru:8080/photos/or/335303/1450778.jpg

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта