50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20569 сообщ. | Показаны 6601 - 6620
Re[nastroenie]:
Nikon 50/1.4G :


Re[antt]:
от: antt

Осторожнее, коллега, это может быть заразно. :cannabis:

Ну раз заразно, так заразно...

Таинственная незнакомка по-имени Оля в желтой майке присела и позирует, томно глядя в камеру, в ожидании щелчка затвора моей фотокамеры чёрного цвета...
Pentax FA50/1.4 (на открытой диафрагме)


Re[estelle]:
от:estelle
Ну раз заразно, так заразно...

Таинственная незнакомка по-имени Оля в желтой майке присела и позирует, томно глядя в камеру, в ожидании щелчка затвора моей фотокамеры чёрного цвета...
Pentax FA50/1.4 (на открытой диафрагме)

Подробнее


Ну после такого названия фото - вааще эффект присутствия, 3D, не меньше. :D

5D + 50/1.4 (или Фото снятое на рассвете из лодки надувной рыбаком, спешно ловящим цвет и свет вслед за восходящим солцем, который на время стал фотографом, ах да, снято черным фотоаппаратом.)
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Можно.
"Таинственная коллега по работе, стоящая передо мной со скрещенными руками и ждущая когда я сфокусируюсь мануалом"

Хорошо. :D
Сразу прочувствовались условия, в которых Вы проводили фотосъемку.
Zenitar-M M42 50mm f/1.7 + кольца


Untitled by -Promoz-, on Flickr
Can nFD 50/1.4:
"Теория Большого Взрыва"
F1.4
#1


#2

Re[nastroenie]:
Сигма 50/1,4

Re[Waleriy]:
от: Waleriy
1.4
"ХЗ"

Класс!!!
А что это? С одной стороны, кажется, что огонь, с другой - что вода... Завораживает...
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
F/2.8
http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/113579/2077370.jpg

Отличный кадр!
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
Класс!!!
А что это? С одной стороны, кажется, что огонь, с другой - что вода... Завораживает...

:) Пасиб. Это под углом 45 градусов снимал на бесконечности запотевшее стекло на балконе в темноте. Вдалеке горит фонарь.
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
от: АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Хорошо. :D
Сразу прочувствовались условия, в которых Вы проводили фотосъемку.

Потрет незнакомца, терпеливо ожидающего когда сработает АФ моего "неторопливого" пентакса, в не самых лучших для него (пентакса) условиях с не самым быстрым объективом 55-1.4 на полностью открытой диафрагме (без обмана).

Re[ZAlex57]:
от:ZAlex57
Потрет незнакомца, терпеливо ожидающего когда сработает АФ моего "неторопливого" пентакса, в не самых лучших для него (пентакса) условиях с не самым быстрым объективом 55-1.4 на полностью открытой диафрагме (без обмана).
Подробнее


Вы забыли уточнить: ТАИНСТВЕННОГО незнакомца.
Re[ZAlex57]:
от:ZAlex57
Потрет незнакомца, терпеливо ожидающего когда сработает АФ моего "неторопливого" пентакса, в не самых лучших для него (пентакса) условиях с не самым быстрым объективом 55-1.4 на полностью открытой диафрагме (без обмана).


Подробнее



такое впечатления, что вы снимали боке, а голова случайно в кадр попала ;)
Re[ZAlex57]:
Зря вы повторяете дебилообразные подписи
Re[estelle]:
от: estelle
Вы забыли уточнить: ТАИНСТВЕННОГО незнакомца.

ЗАГАДОЧНОГО. 8)
Re[Ralph Wiggum]:
от: Ralph Wiggum
такое впечатления, что вы снимали боке, а голова случайно в кадр попала ;)

Главный "филолог" форума написал бы наверное очень много текста почему он не может с вами согласиться, но я поступлю проще - соглашусь...
Re[nastroenie]:
50 mm на сигме 50-150/2,8 на @2,8




a55
Re[Waleriy]:
от:Waleriy
1.4
"ХЗ"
http://fotkidepo.ru/photo/429101/36304srKSnAREXC/sEfH0Zrji1/695115.jpg
---
"Теория Большого Взрыва"
http://fotkidepo.ru/photo/429101/36304srKSnAREXC/sEfH0Zrji1/695118.jpg
Подробнее

Круть!
Re[ZAlex57]:
от:ZAlex57
Потрет незнакомца, терпеливо ожидающего когда сработает АФ моего "неторопливого" пентакса, в не самых лучших для него (пентакса) условиях с не самым быстрым объективом 55-1.4 на полностью открытой диафрагме (без обмана).
Подробнее

Хороший снимок!
Как Вы считаете, может быть, стоило кадрировать чуть-чуть крупнее? :D
Re[ZAlex57]: CANON EF 50/1.8
от: ZAlex57
Главный филолог форума написал бы наверное очень много текста почему он не может с вами согласиться, но я поступлю проще - соглашусь...

Что Вы скажете по поводу такого кадрирования по правилу "третей"?

Портрет улыбающегося мужчины. Черно-белая фотография CANON 450D + CANON EF 50/1.8



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта