50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20568 сообщ. | Показаны 6681 - 6700
Re[nastroenie]:
Греция. Взгляд Зевса перед сном на Землю :)



раскрывается

5D + MC Rokkor 58/1.2 @ f/8
Re[MekloN]:
Почему не взгляд Нептуна? :D
Pentax 43mm f/1.9 Limited


Bike in Stockholm by oppomus, on Flickr



Bridge to Skeppsholmen by oppomus, on Flickr

Fuji Superia 400 :D
Re[eugene v]:
от: eugene v
Почему не взгляд Нептуна? :D

Не знаю, подумалось, что если с небес взгляд, то Зевс :)
Re[MekloN]:
от: MekloN
Не знаю, подумалось, что если с небес взгляд, то Зевс :)

Может там Зевс с Нептуном перемигиваются...Надо бы с ними поосторожней...А мне похоже в тему про алкоту...
Re[eugene v]:
от: eugene v
Может там Зевс с Нептуном перемигиваются...Надо бы с ними поосторожней...

Ну, я успел свалить оттуда. Авось в Москве не достанут! :)
от: eugene v
А мне похоже в тему про алкоту...

Почему?
И что это за тема?
Re[MekloN]:
от: MekloN
Почему?
И что это за тема?

В разделе обо всём кроме фото- накатил и делишся впечатлениями
Re[eugene v]:
от: eugene v
В разделе обо всём кроме фото- накатил и делишся впечатлениями

Хм, какая интересная тема! Как это я ее раньше не видел?! :D
Re[nastroenie]:
Nokton 58/1.4 SL II (f-2)



Nikkor 50/1.2 Ais (правда на пленке)



ПыСы:если повторяюсь,звиняйте,удалю
Re[nastroenie]:


раскрывается

5D + Topcor 58/1.4 @ f/8
Re[MekloN]:
от:MekloN


раскрывается

5D + Topcor 58/1.4 @ f/8
Подробнее

Саня :!:
Re[nastroenie]:CANON EF 50/1.8
Цых
Фотографии хорошие!
Пожалуй, лучше та, где девушка без сигарет.
Re[nastroenie]:CANON EF 50/1.8
Love story фотосессия. Первая любовь и молодежь: блондинка на руках любимого. CANON 450D + CANON EF 50/1.8



Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Love story фотосессия. Первая любовь и молодежь: блондинка на руках любимого. CANON 450D + CANON EF 50/1.8

Подробнее

у пацана выражение лица, как будто он ей по мардасам навать собрался.
Re[Камушкин]:
Камушкин!
Вы несколько ошиблись: это выражение, некой, скупой мужской страсти...
Мы ведь себя со стороны не видим в определенные моменты жизни, поэтому я и попросил отобразить эту эмоцию!
Кстати, имнено это вариант и был мной оставлен, в окончательном варианте, т.к. выражение лица этого молодого человека очень похоже на выражение одного актера из франзузского фильма...И девушка там тоже улыбалась.
Понимаете, многое построено на контрасте: белое-черное, улыбка - серьезность, выдержка - стремительность и т.д.. И здесь есть, именно, этот необходимый контраст...
Re[Камушкин]:
от: Камушкин
у пацана выражение лица, как будто он ей по мардасам навать собрался.

Так ведь Ампиратор-жа написал чОрным-по-русскому: ". . . на руках у любимиго!" Но не сказано ни где, что САМА любима! Потому и физия такая! :D
Re[Камушкин]:
от: Камушкин
у пацана выражение лица, как будто он ей по мардасам навать собрался.

больше на брезгливое выражение похоже
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Love story фотосессия. Первая любовь и молодежь: блондинка на руках любимого. CANON 450D + CANON EF 50/1.8

Подробнее


А почему у нее глаз непропорционально гигантский? И ресницы направлены не вперед а вверх. И если открыть фото в полный размер то по тем же ресницам заметно что вторым глазом она смотрит вниз. Вы что глаз ей вклеили или она умеет так смотреть: одним глазом вверх а вторым вниз? Как хамелеон что ли?

В догонку: когда глаза вклеиваете или дорисовываете, обращайте внимание на направление уголков глаз - они не должны быть направлены ниже ушей иначе это один из признаков очень серьезного психического синдрома (не буду говорить какого).
Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Love story фотосессия. Первая любовь и молодежь: блондинка на руках любимого. CANON 450D + CANON EF 50/1.8

Подробнее


Re[АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ]:
от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Камушкин!
Вы несколько ошиблись: это выражение, некой, скупой мужской страсти...
Мы ведь себя со стороны не видим в определенные моменты жизни, поэтому я и попросил отобразить эту эмоцию!
Кстати, имнено это вариант и был мной оставлен, в окончательном варианте, т.к. выражение лица этого молодого человека очень похоже на выражение одного актера из франзузского фильма...И девушка там тоже улыбалась.
Понимаете, многое построено на контрасте: белое-черное, улыбка - серьезность, выдержка - стремительность и т.д.. И здесь есть, именно, этот необходимый контраст...
Подробнее

А-аааа-а-аа!! жжот самодержец!! мужская страсть - она такая, скупая, некая!! может лучше выжиганием заняться или чеканкой...