50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20569 сообщ. | Показаны 19961 - 19980
Re[nastroenie]:
Nikkor 50mm f1.4
Re[nastroenie]:
50STM


IMG_0287-1600 by Denis Yorgen, on Flickr
Re[plutON]:
Re[plutON]:
Хорошо! И не скажешь, что на дешевый 50/1.8, очень классно смотрица.
Re[Fishmann_Vic]:
Дешевый - не значит, что плохой)
Re[plutON]:

IMG_0287-1600 by Denis Yorgen, auf Flickr
Классно.
Re[Юрий Эр]:
Но руки сжаты, будто "в первЫЙ РАЗ" ...
Re[nastroenie]:
Маленькая ждунья...
Хочу рассказать почему я назвал этот снимок именно так и маленько предистории снимка. Девочке год и 9 месяцев. 16 дней назад ее маму по скорой отправили в больницу. У девочки почти сразу появился взгляд взрослого человека. На 15-й день мы вышли на прогулку. Она села на борт песочницы и минуты 2 сидела и смотрела в никуда ( хотя непоседа еще та я вам скажу), я не мог оторвать взгляда , вовремя опомнился и сделал этот снимок. Сегодня произошло чудо, взгляд снова стал детским :D
Re[nastroenie]:
IStigr
Fishmann_Vic
Юрий Эр

и даже тебе, наш неравнодушный друг GUNIK
Спасибо коллеги
Re[nastroenie]:
***
Re[eugene-r]:
На 500 лайкают внешний вид телочек, а не фотографию...
Re:

Re:

Re:

D810 + AF-S Nikkor 58mm f/1.4G


D810 + AF-S Nikkor 58mm f/1.4G

D3x и AF Nikkor 50mm f/1.4D





D3x и AF Nikkor 50mm f/1.4D





Re[Бабушкин Евгений]:
от:Бабушкин Евгений
Маленькая ждунья...
Хочу рассказать почему я назвал этот снимок именно так и маленько предистории снимка. Девочке год и 9 месяцев. 16 дней назад ее маму по скорой отправили в больницу. У девочки почти сразу появился взгляд взрослого человека. На 15-й день мы вышли на прогулку. Она села на борт песочницы и минуты 2 сидела и смотрела в никуда ( хотя непоседа еще та я вам скажу), я не мог оторвать взгляда , вовремя опомнился и сделал этот снимок. Сегодня произошло чудо, взгляд снова стал детским :D
Подробнее

Отличное фото, но не давайте его таким крупным размером - оно смотрится если его охватить сразу все взглядом, а на мониторе слишком большое. и, может, много цвета...
Re[nastroenie]:Meyer Optik Görlitz Domiplan 50 mm f 2.8

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта