Купила фотоаппарат, а как им пользоваться?

Всего 73 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Виктор Иогансон]:
Если это девушка на самом деле, а не бородатый брутальный мужик, пахнущий дорогим одеколоном "Тройной"
Re[Сергей Таран]:
от: Сергей Таран
Если это девушка на самом деле, а не бородатый брутальный мужик, пахнущий дорогим одеколоном "Тройной"

А это - КАК ПОВЕЗЁТ!!! Секс по телефону - клиент тоже думает што абщается с девай юнай, а на самом деле сидит бабушка- божий одуванчик и шипит в трубку! :D
Re:
не удержался, напомнило:
http://otherforum.ru/kasperskiy/923-kak-ustanovlivat-klyuchi-dlya-kasperskogo-antivirusa
Почитайте на досуге.
Re[BeS]:
Ех! Жельмент! Сначала встретиться, расположить поудобнее, а потом вопросы задавать!Тем более, состоявшийся секс -еще не повод для знакомства!
Re[Лисенок_котенок]:
Пошто на девушку напали :x А я ей завидую!... У неё столько интересного впереди. Забыли, как сами начинали :?: ... Кстати, хорошая тема для новой ветки: КАК ВЫ НАЧИНАЛИ...
Re[Гаврилыч]:
от: Гаврилыч
Пошто на девушку напали :x А я ей завидую!... У неё столько интересного впереди. Забыли, как сами начинали :?: ... Кстати, хорошая тема для новой ветки: КАК ВЫ НАЧИНАЛИ...

Не знаю как другие, но я очень гордился отцовским СФ Агфой, который он мне подарил на один из дней рождения. Это стала моя первая личная фотокамера, а не кружковская или взятая попользоваться у отца. Правда, до этого отец уже научил меня обрабатывать плёнки и печатать с них фотографии, просиживая с ним в фотолаборатории.
Re[Гаврилыч]:
Как? МЫ кончали... ;)
Re[Лисенок_котенок]:
от: Лисенок_котенок

Это моя первая камера и хочется научиться фотографировать. С чего начать?

Не обижайтесь на местных обитателей :D
Здесь форум - это тесный круг, место общения старинных друзей, основанное на гуманизме и строгой анонимности, и естественно любого новичка здесь встречают в штыки.
Чтобы войти в наш круг, Вам нужно пройти испытание...
Напишите на куске бумаги "лисенок-котенок/фото.ру" и сфоткайте себя без лица, но чтобы в кадр попала бумажка с надписью и Ваши сиськи.
После это вам непременно помогут.
С уважением.
Re[Vlad40]:
Начинал на Кодак Пони-Примо.Пластинки.В кожаном кофре ( кстати, намного меньшего размера, чем требуется теперь) Все офигенно завидовали.Она большая! Жива до сих пор.В идеале и присутствует на аватарке.Мин.диафрагма 132 !!! С тех пор такого качества не поучал ни на одной камере.....:(
Re[Bushkape]:
[quote=Bushkape Не обижайтесь на местных обитателей :D
Здесь форум - это тесный круг, место общения старинных друзей, основанное на гуманизме и строгой анонимности, и естественно любого новичка здесь встречают в штыки.
Чтобы войти в Наш круг, Вам нужно пройти испытание...
Напишите на куске бумаги "лисенок-котенок/фото.ру" и сфоткайте себя без лица, но чтобы в кадр попала бумажка с надписью и Ваши сиськи.
После это вам непременно помогут.
С уважением.

[/quote]
А чо так скромно? :D Я немного подправил Ваше скромное изречение!
Re[Лисенок_котенок]:
киса, ку-ку
Re[Bushkape]:
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Не знаю как другие, но я очень гордился отцовским СФ Агфой, который он мне подарил на один из дней рождения. Это стала моя первая личная фотокамера, а не кружковская или взятая попользоваться у отца. Правда, до этого отец уже научил меня обрабатывать плёнки и печатать с них фотографии, просиживая с ним в фотолаборатории.
Подробнее

У Вас прекрасный учитель!
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
Начинал на Кодак Пони-Примо.Пластинки.В кожаном кофре ( кстати, намного меньшего размера, чем требуется теперь) Все офигенно завидовали.Она большая! Жива до сих пор.В идеале и присутствует на аватарке.Мин.диафрагма 132 !!! С тех пор такого качества не поучал ни на одной камере.....:(
Подробнее

У меня Турист на пластинках лежит, а вот купить их уже негде. Даже в инете на завод-изготовитель обращался.
Re[GUNIK]:
глюк
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
У меня Турист на пластинках лежит, а вот купить их уже негде. Даже в инете на завод-изготовитель обращался.

сам сделай
проблем то
было б желание
гуано, правда получится
Re[Vlad40]:
Легко! Знаю 3 места. Но, здесь - это реклама.(Ф-Ф и Бер-ва 12, Ар-ат 12)
Re[Гаврилыч]:
от: Гаврилыч
У Вас прекрасный учитель!
Наверно ещё лучший учитель был у него самогО - это дядя Павел, прошедший войну фотокорром. Вернувшись с войны инвалидом он потом работал в нашем клубе киномехаником. Собственно та самая Агфа - это трофейная камера, которую привёз дядя Павел из Берлина.
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Легко! Знаю 3 места. Но, здесь - это реклама.(Ф-Ф и Бер-ва 12, Ар-ат 12)
Раньше я их брал в Юпитере.
Re[Лисенок_котенок]:
А я последнее время Москвой снимал, потом был большой перерыв, пока не подарили 350D... и началось!...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта