Тема закрыта

Как выйти из длительного запоя самому.

Всего 85 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Drunk]:
Иду домой с работы, лето, жарко, беру пару пива, хорошо, холодненькое... Но... комменты на фотору уже не оч умные пишу, срач один, фотать не хочется, тупо полежишь на диване перед ящиком и спать... С пивом завязал. А хорошая мотивация - стать действительно творческой личностью, кайф от акта творчества трудно ваще с чем-либо сравнить. Чувство сравнимое с оргазмом! ;) Вон сколько хвастающих алкопосиделками, выкладывают всякое фотонепотребство, а глянешь на его ранние работы, ведь умел же фотать человек! Но спился... Без имён, но примеров даже на фотору масса...
Re[cerega]:
Прилежный Мальчик Петя возвращался вечером после тренировки дворами и спился нах*й. :D :D
Re[Aparatchik]:
Кстати,как раз сейчас,пытаюсь войти в запой,пока плохо получается,но я настырный!!! :D
Re[cerega]:
от:cerega
Иду домой с работы, лето, жарко, беру пару пива, хорошо, холодненькое... Но... комменты на фотору уже не оч умные пишу, срач один, фотать не хочется, тупо полежишь на диване перед ящиком и спать... С пивом завязал. А хорошая мотивация - стать действительно творческой личностью, кайф от акта творчества трудно ваще с чем-либо сравнить. Чувство сравнимое с оргазмом! ;) Вон сколько хвастающих алкопосиделками, выкладывают всякое фотонепотребство, а глянешь на его ранние работы, ведь умел же фотать человек! Но спился... Без имён, но примеров даже на фотору масса...
Подробнее

Ну, если после пары пива ум за разум заходит - точно завязывать надо
Re[Drunk]:
Автор, ты не пропадай! Мы с тобой!!! Как рука к стакану потянется - сюда пиши. Или сжимай пятак и иди фоткать!
Re[Drunk]:
от: Drunk
Собственно сабж. Рецепты, личный опыт ЧКФР, если таковой имелся.

Я сам не пью и другим не советую. Как выйти из запоя сомостоятельно или с помощью специалиста не знаю и знать не желаю. От алкаголя у меня лично болит голова и развивается рвота даже от малых доз. В чем кайф я ни разу непонял. Пиво ваще гадость - рыгаловка. Но от соды рыгаешь громче, а стоит она дешевле.
Re[Petrovich 1805]:
Петрович, у тя видать альдегиддегидрогеназа, не та. Люди ведь разные по своему химстоставу бывают... ;)


Модель строения митохондриальной альдегиддегидрогеназы.
Re[Drunk]:
от: Drunk
Петрович, у тя видать альдегиддегидрогеназа, не та. Люди ведь разные по своему химстоставу бывают... ;)

А еще всем от вина весело и расслабительно, а мне грустно и напряжно. Поэтому я вообще не понимаю потребителей алкоголя.
Re[Petrovich 1805]:
Вино не употребляю вообще. Лет в 16 мы с друзьями попили дома сухенького, типа рислинга..хорошо так попили. Я всю ночь спал в туалете в обнимку с унитазом, даже подушку принесли. Последующие эксперименты с портвейном в более старшем возрасте лишь усугубили ситуацию. Так что тут я солидарен. Смысла в питие вина не вижу, ни в каких количествах. Видать винный спирт в организме у меня расщепляется не так как у всех.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Я сам не пью и другим не советую.
А я подлец, иногда даже моделей угощаю..
от: Petrovich 1805
От алкаголя у меня лично болит голова и развивается рвота даже от малых доз. В чем кайф я ни разу непонял. Пиво ваще гадость - рыгаловка. Но от соды рыгаешь громче, а стоит она дешевле.

От алкоголя у меня болит печень и поджелудочная но это потом.. Выжрать могу много, и долго не пьянею.. (не нравится мне состояние опьянения), а потом ничего не помню.. (хотя по рассказам собутыльников на поведении это никак не сказывается ).
Пиво полюбил лет в 40 и теперь предпочитаю его среди всех алкогольных напитков. Обычная доза литр - полтора.. знаю что вредно для печени ( недавно в по результатам анализов в солидную контору не взяли ) но люблю вкус светлого пива, для меня каиф, пить из большой кружки, вдыхать пивной запах.. ой наверное не в ту ветку пишу.. Просто немного зацепила хула пиву от Петровича.
Re[AlexRed]:
от: AlexRed
ой наверное не в ту ветку пишу..

Всё в ту. Почему нет? Насколько я знаю печень не болит, нет у неё нервов, то есть развалится и не заметишь...Это скорее соматические боли. Поджелудочная да. Заболит мало не покажется. А по теме. Пора её переименовывать в "Хронику пикирующего бомбардировщика".
Re[Drunk]:
от: Drunk
Насколько я знаю печень не болит, нет у неё нервов, то есть развалится и не заметишь...Это скорее соматические боли.
Да вы правы.. это не печень, протоки желчного пузыря.. а Поджелудочная болит примерно так: как если вам под дых ударили.. и это не отпускает примерно неделю....
Re[AlexRed]:
от: AlexRed
Да вы правы.. это не печень, протоки желчного пузыря.. а Поджелудочная болит примерно так: как если вам под дых ударили.. и это не отпускает примерно неделю....

Откуда такие тонкости ?
Значит знакомо ?
И как вышли , побороли ( себя ведь в первую очередь ) ?
Re[zemlemer]:
Не знакомо не писал бы.. не борюсь, не хочу.. не считаю пороком.. ну а болит.. может быстрей сдохну... а вот курить не курю.. лет 30 уже.. не нравится.. Себя побороть это сломать, не ломать а меняться надо.. если надо.. человек должен осознать что ему это надо, иначе никаких изменений даже насильно не произойдёт.. как пример: знаю закодированных людей, они как дембеля ждут конца срока кодировки, уходят в запой, и снова кодируются... и снова мечтают о ... Это происходит из-за того что не создана заместительная модель поведения.
Re[AlexRed]:
Жму руку! Как будто это я написал...Но доктору пока не позвонил, ночью опять проснулся и понял, капец сейчас настанет...достал из холодильника чекушку и остаканился - полёт нормальный. Это ужос!
Re[]:
:(
Re[AlexRed]:
от:AlexRed
От алкоголя у меня болит печень и поджелудочная но это потом.. Выжрать могу много, и долго не пьянею.. (не нравится мне состояние опьянения), а потом ничего не помню.. (хотя по рассказам собутыльников на поведении это никак не сказывается ).
Пиво полюбил лет в 40 и теперь предпочитаю его среди всех алкогольных напитков. Обычная доза литр - полтора.. знаю что вредно для печени ( недавно в по результатам анализов в солидную контору не взяли ) но люблю вкус светлого пива, для меня каиф, пить из большой кружки, вдыхать пивной запах.. ой наверное не в ту ветку пишу.. Просто немного зацепила хула пиву от Петровича.
Подробнее

Звездец....как грица. Могу порадовать. Смерть от церроза печени очень болезненная и относительно долгая. ;)
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Звездец....как грица. Могу порадовать. Смерть от церроза печени очень болезненная и относительно долгая. ;)
Спасибо добрый человек... кстати любая жизнь приводит к смерти.. хотя бывает и длится относительно долго.
Re[Petrovich 1805]:
Глюк.
Re[AlexRed]:
от: AlexRed
Глюк.

?
хороший совет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта