Тема закрыта

Как выйти из длительного запоя самому.

Всего 85 сообщ. | Показаны 81 - 85
Re[Игорь Д.]:
от:Игорь Д.
Вот самый главный ключ к проблеме. Проверено на себе.
"Никакие средства не помогут тому, кто САМ СЕБЯ отдал на закланье."
(Чьи слова не помню, кажется С.Цвейг)
Надо, надо заставить себя. Тяжело, но надо. Желаю успеха! :D
Подробнее

Заставил. Пока сутки прошли. Очень тяжко. Сна нет. Голова кругом, болит. Даже в интернет нет сил выходить. Пью корвалол, мильгамму, пирацетам, парацетамол, от давления лекарства и но-шпу в попку. Всем спасибо за поддержку. Еще пару дней потерпеть.
Re[Drunk]:
прогулки на свежем воздухе, даже просто у дома на лавке посидеть. Обязательно ешьте, не голодайте, через силу. Фрукты и много пейте, соки, минералку.
Re[Drunk]:
Кисло-молочные продукты, бифидок и т.д., мне очень душ помогает,можно контрастный, после я полотенцем не обтираюсь , просто халат махровый на мокрое тело, как только опять сильно поплохеет снова в душ, ну и через силу ем, чай сладкий с лимоном, вообще жидкости побольше, можно в аптеке "регидрон" купить для дезинтоксикации, там есть инструкция как им пользоваться. Выздоравливай!!! Держись!!! Я бросил пить в 1988 году, не пить лучше!
Re[Drunk]:
от:Drunk
Заставил. Пока сутки прошли. Очень тяжко. Сна нет. Голова кругом, болит. Даже в интернет нет сил выходить. Пью корвалол, мильгамму, пирацетам, парацетамол, от давления лекарства и но-шпу в попку. Всем спасибо за поддержку. Еще пару дней потерпеть.
Подробнее

много жидкости. желательно - кисловатые соки. яблочный, вишневый, морс. если сладкий - разбавлять водой.
пить, ссать, пить, ссать. не останавливаясь. штоб моча не то что не желтенькая, даже не беленькая была. прозрачная донельзя.
аккуратно с холодным, чтоб не вырвало. понемногу, но постоянно пить.

жрать горячее, но не жирное.
еврейский пенициллин - густо наваренный куриный бульон, но снять побольше жира. Ну - 3-4 куриные ноги на 4 литра воды. Он, когда в холодильнике - как холодец, застывает

вылезти на балкон, шоб холодно было, в руку - чашку горячего бульону - чакры откроются и жизнь приобретет краски.
Re[Drunk]:
Мой рецепт прост. Пить до определённой точки (логический предел, отвращение, отторжение и т.п.)
Потом дикий отходняк. 3-4 дня - в зависимости от степени запоя. А как иначе? Зато потом не пью 6-8-10 месяцев вообще, отказываюсь и прохожу мимо, даже (частенько) если выпадает праздник, день рождения, в том числе собственный.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта