Выбор пыхи и объектива + ограниченный бюджет

Всего 50 сообщ. | Показаны 41 - 50
Re[drantatyan]:
от: drantatyan
к вспышке ещё надо аклиматоры брать и зарядник.


У меня дочке - без недели два годика. А это автоматически означает наличие в доме неимоверного количества разного рода аккумуляторов для ее игрушек и, конечно же, зарядника... :)))

Так что уж что-что - а этот вопрос не пугает... :)
Re[Nbf]:
от:Nbf
У меня дочке - без недели два годика. А это автоматически означает наличие в доме неимоверного количества разного рода аккумуляторов для ее игрушек и, конечно же, зарядника... :)))

Так что уж что-что - а этот вопрос не пугает... :)
Подробнее

ДА, но он же говорит, что нужны еще и аклиматоры :D
Re[reynor]:
Аклиматорами запасусь... :)))

Со вспышкой в итоге закончилось тем, что супруга глядя на мои метания, подарила мне сегодня на день рождения 430-ю.

На работу опоздал - ходил по дому и баловался как дитё... :)

В итоге на самом деле даже доволен, что не 580-я. Бодик у меня крохотный - его даже 430-я перевешивает... :)
Re[Nbf]:
поздравляю с приобретением и днём варения ... 580 ишшо успеите купить , когда вторая понадобится :D ...
а чтобы не перевешиваля , купите батарейную ручку ...
Re[Gapey]:
от: Gapey

а чтобы не перевешиваля , купите батарейную ручку ...



Ты знал! ©
Посматриваю в это направление, факт... :)

Спасибо за поздравления! :)
Re[Nbf]:
Странно... Даже не серия - просто 3-4 фото с малым интервалом и на 4-м снимке вспышка не успевает зарядиться и сработать...

Снаряжена АКБ 2500Ма. Это нормально?
Re[Nbf]:
может один аккум дохленький ... проверьте ток КЗ ...
тестер в положение измерения тока предел 10А и на аккум на 1-2 сек не больше ...
значения должны быть примерно одинаковы ... если какаято банка даёт существенно меньше чем остальные то её сразу отправляем в ссылку в какойнибудь пульт или часы ...
я себе так подбираю комплекты аккумов с одинаковыми внутренними сопротивлениями для вспышек и прочей сильноточной нагрузки ...
Re[Gapey]:
от: Gapey
а чтобы не перевешиваля , купите батарейную ручку ...

Да, батарейная ручка - это вещь даже без вспышки!
Во-первых, куда удобней хват.
Во-вторых, аппарат тяжелый, меньше трясется.
В-третьих, обалденно удобно снимать вертикально - там дубли кнопок.
В-четвертых, не перевешивает при установленной пыхе.
В-пятых, можно использовать акумы АА - это бюджетно и сердито, т.к. можно поставить и 2700 мА*час, при штатном в 1000 мА*ч с копейками.
В-шестых, это, наконец, солидно :D

Так что очень рекомендую! Я почти сразу обзавелся и ни разу не пожалел.
Re[Nbf]:
от: Nbf
Странно... Даже не серия - просто 3-4 фото с малым интервалом и на 4-м снимке вспышка не успевает зарядиться и сработать...

Снаряжена АКБ 2500Ма. Это нормально?

это печяльно, но ежэли по три снимка делать- будет прекрасно...на самом деле видимо чёто тут не здесь, аклиматоры ф топку
Re[drantatyan]:
А какую ручку посоветуете?

Можно ли их брать б/у - или только новые? Есть ли смысл упираться в бренд или та же Flama или Dicom имеют полное право на существование?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта