Все лучшие 85 ки. всех времен и народов, всех систем, автофокусные и мануальные. Лучший портретник.

Всего 10226 сообщ. | Показаны 9401 - 9420
Re[Valmish]:
от: Valmish

2. Портреты не "снимаю" (у меня нет фото студии)

Да я понял давно уже, что вы к данной теме не относитесь аж никак. Можете это не повторять по кругу или вы забыли, что уже писали об этом? :D

Я бы вообще предложил завести на форуме раздел Нудилка, типа как есть Курилка, а Нудилка это будет для вот таких вот ископаемых-пенсов, понудить. Чтоб не шарились где ни попадя.
Вон ещё и кореш вам нашёлся, такой же походу, скучающий, видимо тоже по тёмным зеркалам спец.
Re[Tech_nic]:
А я тута походу только што бы усё было типа нармальна.
Re[Dr.john]:
от: Dr.john
А я тута походу только што бы усё было типа нармальна.

Смотрящий за решалой? :D
Re[Tech_nic]:
Ага)))
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Да я понял давно уже, что вы к данной теме не относитесь аж никак. Можете это не повторять по кругу или вы забыли, что уже писали об этом? :D

Я бы вообще предложил завести на форуме раздел Нудилка, типа как есть Курилка, а Нудилка это будет для вот таких вот ископаемых-пенсов, понудить. Чтоб не шарились где ни попадя.
Вон ещё и кореш вам нашёлся, такой же походу, скучающий, видимо тоже по тёмным зеркалам спец.
Подробнее

Для начала ОЧЕНЬ внимательно прочитайте название ветки.можете по слогам если не доходит, чтобы понять!!!
Я всего лишь отвечаю на ваши нудные вопросы которые кроме вас не кого на этой ветки не интересуют. Если вам нарвется по нудить создайте себе нудилку типа цирк уехал... или вступить в элитный клуб крутых портретистов "Wow100!" и нудите себе на здоровье и не мусорите на этой ветке. И хамить старшим не красиво. Похоже вас не учили в школе элементарным правилам поведения.
Re[zubkoyurij]:


Re[Valmish]:
от: Valmish
Я всего лишь отвечаю на ваши нудные вопросы которые кроме вас не кого на этой ветки не интересуют.

Вы опять что-то не так прочитали. Я вас лично ни о чём не спрашивал. После фразы что "Я хочу под этой елкой и среди этих веток березы остальное мне пофиг, слушать не чего не хочу и ТД" является объяснением почему получилось неудачное фото, с вами всё стало уже ясно. Остальное это так, чисто смеха ради.

Я так понимаю, фотографий от вас тут не будет, т.к вы их попросту не делаете. Просто будете и дальше паразитировать на чужих сообщениях, за которые удалось зацепиться. Желаю удачи :D
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Вы опять что-то не так прочитали. Я вас лично ни о чём не спрашивал. После фразы что "Я хочу под этой елкой и среди этих веток березы остальное мне пофиг, слушать не чего не хочу и ТД" является объяснением почему получилось неудачное фото, с вами всё стало уже ясно. Остальное это так, чисто смеха ради.

Я так понимаю, фотографий от вас тут не будет, т.к вы их попросту не делаете. Просто будете и дальше паразитировать на чужих сообщениях, за которые удалось зацепиться. Желаю удачи :D
Подробнее

Ради смеха обычно ходят в цирк...

Научитесь для начала пользоваться сайтом, а не просто писать не кому не нужные посты. Сомневаюсь что у кого нибудь на этой ветке возникнит желание качать не обработанные пленочные сканы больше двухсот мегабайт для того чтобы их просто посмотреть.
Sigma 85/1.4 Art

Re[zubkoyurij]:
Объектив: (NIKON 85mm f/1.4G AF-S Nikkor)


Re[zubkoyurij]:
***
Re[avatorikus]:
от:avatorikus


Подробнее

Обе понравились.
Re[valser61]:



Спасибо valser61,Nikon D800+Nikon af-s 85/1.4G, на открытой.
Sigma 85/1.4 Art

Sigma 85/1.4 Art

Re[varlamov.photo]:
Классно!
Sigma 85/1.4 Art

Re[varlamov.photo]:
от:varlamov.photo

Подробнее

У меня создалось впечатление что кирпичная стена выступает в главной роли.
Re[Valmish]:
от: Valmish
У меня создалось впечатление что кирпичная стена выступает в главной роли.

У меня давно создалось впечатление, но теперь я точно уверен, что Вам уже не помочь
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Как минимум цвет, т.к тут жёлтуха везде, где надо и не надо

Давай ещё раз:






Детали одежды у всех - рубашка слева, воротник и манжеты по центру, воротник справа (ещё несколько деталей) и белки глаз у всех - белые.
Значит, ББ правильный, и либо ты врёшь в угоду таким как Олаф, либо у тебя что-то с монитором.
Так что я тебе не хамил ни разу, а вот "критика" в виде "жёлтуха везде, где надо и не надо" - это и есть хамство.

ЗЫ "Хорошо выглядят желтая и оранжевая лошади…":




"На самом деле они одного цвета!" (с)