Все лучшие 85 ки. всех времен и народов, всех систем, автофокусные и мануальные. Лучший портретник.

Всего 10226 сообщ. | Показаны 9421 - 9440
Re[zubkoyurij]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от: avs28
неплохая ветка... была до лошадей, благо я могу избирательно некоторых чкфр не видеть :D

А про лошадей откуда тогда знаешь? Бгг.
Re[Вадим 1984]:
Хамство - это "вы фанатичные кэнонисты" вне зависимости от контекста, отсылы к Олафу, который там вообще не в тему, видимо какой-то комплекс неполноценности. Хамство - это тыканьте, хотя я с тобой на одном лотке не торговал. И прочие сельские мансы. Хамство, Вадим, это есть ты.

По поводу желтухи:
1. снимки были приведены тут как пример камджипега с посылом, что тут всё идеально, делать ничего не надо
2. баланс белого есть баланс серого. Но об этом не будем, я думаю это пока для тебя сложно.
3. Белая рубашка показанная белой не говорит о том, что ББ правильный
4. бб может быть правильным(белая рубашка - белая), но при этом другие цвета на изображении могут быть смещены. Например в красный подмешан жёлтый итд. Например, по причине кривой цветопередачи <идеальной> оптики либо <идеальной> камеры. Мне вот этот вариант кажется подходящим для данного случая.

Читаем, анализируем, делаем выводы. Если есть чем. А то, судя по тому как выражаетесь, у вас просто ругань ради ругани в фаворе. Вы этим питаетесь. Но свои комплексы вы за счёт этого не пролечите.
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Хамство - это "вы фанатичные кэнонисты" вне зависимости от контекста, отсылы к Олафу, который там вообще не в тему, видимо какой-то комплекс неполноценности. Хамство - это тыканьте, хотя я с тобой на одном лотке не торговал. И прочие сельские мансы. Хамство, Вадим, это есть ты.

По поводу желтухи:
1. снимки были приведены тут как пример камджипега с посылом, что тут всё идеально, делать ничего не надо
2. баланс белого есть баланс серого. Но об этом не будем, я думаю это пока для тебя сложно.
3. Белая рубашка показанная белой не говорит о том, что ББ правильный
4. бб может быть правильным(белая рубашка - белая), но при этом другие цвета на изображении могут быть смещены. Например в красный подмешан жёлтый итд. Например, по причине кривой цветопередачи <идеальной> оптики либо <идеальной> камеры. Мне вот этот вариант кажется подходящим для данного случая.

Читаем, анализируем, делаем выводы. Если есть чем. А то, судя по тому как выражаетесь, у вас просто ругань ради ругани в фаворе. Вы этим питаетесь. Но свои комплексы вы за счёт этого не пролечите.
Подробнее

Смотрим "желтушные", как ты считаешь картинки с Кодака ПроБека от Цыха -Перейти по ссылке - и к теме цвета больше не возвращаемся - "На вкус и Цвет товарищей нет".
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Читаем, анализируем, делаем выводы. Если есть чем. А то, судя по тому как выражаетесь, у вас просто ругань ради ругани в фаворе. Вы этим питаетесь. Но свои комплексы вы за счёт этого не пролечите.
Подробнее

Вот это и есть хамство.

ЗЫ Про "тыканье" мне давно модераторы объяснили, что это хамством не является. Можешь у них поинтересоваться.
Re[Вадим 1984]:
от: Вадим 1984

ЗЫ Про "тыканье" мне давно модераторы объяснили, что это хамством не является. Можешь у них поинтересоваться.

Обращение на "ты" разрешено на многих форумах, но контекст имеет влияние на то, как это будет восприниматься.
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Обращение на "ты" разрешено на многих форумах, но контекст имеет влияние на то, как это будет восприниматься.

"Вы" не пишется с маленькой буквы - погули и удивись, что это и есть хамство. На этом разговор с "вами" закончен.
Ответа больше не будет.
Re[Вадим 1984]:
от: Вадим 1984
"Вы" не пишется с маленькой буквы - погули и удивись, что это и есть хамство. На этом разговор с "вами" закончен.
Ответа больше не будет.

Сам пристал, сам отстал. Да ради бога)))) Вас же и не трогал никто, сами лезете, в поисках кого бы цепануть. А разговор изначально мог остаться в чисто техническом русле. Но, видимо, это не входит в сферу ваших интересов.
Re[zubkoyurij]:



Горизонт, кроп, пара прыщиков в фастстоуне. И всё.
Подогнать под а900 как нефик делать, но вот с ретушью придётся повозиться - https://fotki.yandex.ru/next/users/georg-au/album/241019/fullscreen/927648?page=7
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Хамство - это "вы фанатичные кэнонисты" вне зависимости от контекста, отсылы к Олафу, который там вообще не в тему, видимо какой-то комплекс неполноценности. Хамство - это тыканьте, хотя я с тобой на одном лотке не торговал. И прочие сельские мансы. Хамство, Вадим, это есть ты.

По поводу желтухи:
1. снимки были приведены тут как пример камджипега с посылом, что тут всё идеально, делать ничего не надо
2. баланс белого есть баланс серого. Но об этом не будем, я думаю это пока для тебя сложно.
3. Белая рубашка показанная белой не говорит о том, что ББ правильный
4. бб может быть правильным(белая рубашка - белая), но при этом другие цвета на изображении могут быть смещены. Например в красный подмешан жёлтый итд. Например, по причине кривой цветопередачи <идеальной> оптики либо <идеальной> камеры. Мне вот этот вариант кажется подходящим для данного случая.

Читаем, анализируем, делаем выводы. Если есть чем. А то, судя по тому как выражаетесь, у вас просто ругань ради ругани в фаворе. Вы этим питаетесь. Но свои комплексы вы за счёт этого не пролечите.
Подробнее

Уважаемый, давайте сельских жителей не обижать, попутно отбиваясь от хамства. Селяне реже городских идут на жёсткую риторику. Это стереотип. В остальном согласен с Вами ) Даже поддерживаю.
Re[valser61]:
от: valser61
Уважаемый, давайте сельских жителей не обижать, попутно отбиваясь от хамства. Селяне реже городских идут на жёсткую риторику. Это стереотип. В остальном согласен с Вами ) Даже поддерживаю.

Я не про географию, а про состояние души.
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Я не про географию, а про состояние души.

И я про душу. В соседней деревне сегодня по жалобе соседа на запах от коровы приезжала комиссия пробы воздуха брала... Жизнь меняется. :D



Nikon 85-1.4G
Re[valser61]:
"Фанатизм" - это очень плохо.
В любой сфере и среде, включая спорт и науку.
Здесь что-то сложно или тут кто-то считает себя "фанатичным кэнонистом"?
samyang

Re[Antvap]:
Анна перепиленная акулой, валяется на берегу? :D

Re[Antvap]:
Эх,отойти бы подальше,мечты,мечты... :D
Re[Antvap]:
Sigma 85/1.4 Art

Sigma 85/1.4 Art

Sigma 85/1.4 Art

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта