Все лучшие 85 ки. всех времен и народов, всех систем, автофокусные и мануальные. Лучший портретник.

Всего 10226 сообщ. | Показаны 10001 - 10020
Re[штурман80]:
от: штурман80
Вы так думаете? Смею вас заверить, что кожа моего ребенка выглядит на морозе именно, как на моей фотографии

от: varlamov.photo
Уж точно не оранжевая апельсинка, как думает Соколов Леонид
Я бы может только точку белого сдвинул вправо чутка))

Пусть слон думает, у него голова большая!
А для того, чтобы понять насколько кривой ББ достаточно воспользоваться старинным дедовским способом - ткнуть пипеткой в глаз! Но есть средства намного точнее. Но это уже другая история.
Re[Соколов Леонид]:
от: Соколов Леонид
ткнуть пипеткой в глаз!.

Прошу прощения, что встреваю, но если ткнуть в глаз пипеткой, у человека будет на 1 глаз меньше.
Re[zubkoyurij]:
Re[d4]:
от: d4
Прошу прощения, что встреваю, но если ткнуть в глаз пипеткой, у человека будет на 1 глаз меньше.

Категорически согласен! Зрение, конечно ухудшится, но истина при этом достигнет своего апогея. :)
Re[Соколов Леонид]:
от:Соколов Леонид
Пусть слон думает, у него голова большая!
А для того, чтобы понять насколько кривой ББ достаточно воспользоваться старинным дедовским способом - ткнуть пипеткой в глаз! Но есть средства намного точнее. Но это уже другая история.
Подробнее

Так купите себе слона, пусть за вас думает))). А если человек болен гепатитом - ему куда пипеткой?
Re[85]:


DSC_4173.jpg
Re[штурман80]:
Сначала, очень внимательно смотрим на это:




Особое внимание обращаем на обведённое жёлтыми прямоугольниками. Изучаем, анализируем, делаем выводы.

После этого смотрим сюда:




И только после этого пишем очередной идиотский пост.
P.S. Подсказка
В цветовом пространстве CMYK у светлокожих людей НЕТ чёрного цвета! И уж тем более у ребёнка!
Поэтому не теряй даром время и сделай генетическую экспертизу на родство этой девочки к африканской расе.


Re[Соколов Леонид]:
от:Соколов Леонид
Сначала, очень внимательно смотрим на это:




Особое внимание обращаем на обведённое жёлтыми прямоугольниками. Изучаем, анализируем, делаем выводы.

После этого смотрим сюда:




И только после этого пишем очередной идиотский пост.
P.S. Подсказка
В цветовом пространстве CMYK у светлокожих людей НЕТ чёрного цвета! И уж тем более у ребёнка!
Поэтому не теряй даром время и сделай генетическую экспертизу на родство этой девочки к африканской расе.
Подробнее


Вы так хорошо разбираетесь в теоретических вопросах, что в практике от вас ожидаешь того же, но посмотрев ваши работы приходишь к выводу: -«языком пи..деть, не мешки таскать». На этом считаю разговор закончен.
Re[штурман80]:
Александр,
соглашусь с Вами,
что нужно оценивать глазами на откалиброванном мониторе,
а все эти тыканья пипетками приводят к порой странным последствиям.
Я бы лишь предложил чуть сдвинуть точки белого и черного (обе в плюс), что сделает картинку менее будничной, сделать на пару сотен Кельвинов теплее и добавить цвета в разделе Camera Calibration

Re[varlamov.photo]:
от:varlamov.photo
Александр,
соглашусь с Вами,
что нужно оценивать глазами на откалиброванном мониторе,
а все эти тыканья пипетками приводят к порой странным последствиям.
Я бы лишь предложил чуть сдвинуть точки белого и черного (обе в плюс), что сделает картинку менее будничной, сделать на пару сотен Кельвинов теплее и добавить цвета в разделе Camera Calibration

Подробнее
Спасибо! Попробую, ваш вариант мне больше нравиться.
sony A7R3 sony 85 1.8 FE
@2.5




@4.0
Re[zubkoyurij]:
Nikon 85 f/1.8G

Re[zubkoyurij]:
Carl Zeiss Planar 80mm F2




39RB2374 by -OlAf-, on Flickr
Re[85]:

DSC_4810 by Oleg Demcenko, on Flickr
Re[zubkoyurij]:
Carl Zeiss Planar 80mm F2




CF012753_C1 by -OlAf-, on Flickr
Re[zubkoyurij]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
Klass!!!
Re[]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
Смотрю на телефоне, показалось интересным фото. Это якут мальчик? Кстати как впечатление от 85 1.8?
Re[Юрий Эр]:
***