Все лучшие 85 ки. всех времен и народов, всех систем, автофокусные и мануальные. Лучший портретник.

Всего 10226 сообщ. | Показаны 3521 - 3540
Re[ttr225]:
от: ttr225
Зависть - это очень плохая черта!

Причём тут завись? Тут речь о чувстве меры...для каждого из нас свои фотографии самые лучшие,так давайте теперь пихать их во все темы?!
Re[valera777]:
от: valera777
Причём тут завись? Тут речь о чувстве меры...для каждого из нас свои фотографии самые лучшие,так давайте теперь пихать их во все темы?!

Не во все, а только в профильные.
Re[ttr225]:
от: ttr225
Не во все, а только в профильные.

Это верно. К примеру многие консервативны и по другим темам не ходят, продублировать если есть желание, можно. Но в меру, согласен.
Re[vpv]:
от: vpv
это как же надо любить свои фото, чтоб их постить из ветки в ветку...


и чего? я часто размещаю в 2х ветках
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Тут всё просто - по сути дублируют обычно в три ветки одни и те же примеры: в профильную о сабже, о объективе, в ветке свадебных бомбил. 8)

Правила Клуба Foto.ru: "В Форумах запрещается публикация одного и того же сообщения в разные форумы (кросспостинг)."

М.б. публикация одной и той же фотографии в разных форумах/темах и не относится к "публикация одного и того же сообщения", но уж точно это "кросспостинг".
Но это не моё дело, а модераторов, администраторов, автора топика...
Re[vpv]:
от:vpv
Правила Клуба Foto.ru: "В Форумах запрещается публикация одного и того же сообщения в разные форумы (кросспостинг)."

М.б. публикация одной и той же фотографии в разных форумах/темах и не относится к "публикация одного и того же сообщения", но уж точно это "кросспостинг".
Но это не моё дело, а модераторов, администраторов, автора топика...
Подробнее

сообщение-это набор букв
а изображение-это фотография
всё правильно что постят в разные ветки: не посмотрел в одной-посмотришь в другой
хороших фотографий много не бывает
Re[giora]:
от: giora
сообщение-это набор букв
а изображение-это фотография
всё правильно что постят в разные ветки: не посмотрел в одной-посмотришь в другой
хороших фотографий много не бывает


как скажешь, так тому и быть...
"...сообщение - это группа простейших элементов информации, имеющих внутреннюю взаимосвязь." Изображение несет информацию, как и текст. Но я не собираюсь оспаривать. Нравится постить трижды, почему бы и нет? Просто спросил...
D700 85 F/1.8G

Поза, конечно,


Re[zubkoyurij]:
удалено.
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
85\1.8G






Подробнее


Вторая особенно понравилась
Re[Eugene78]:
от:Eugene78
Поза, конечно,


Подробнее

:!:
Re[zubkoyurij]:



Городские зарисовки..:











85/1.4D..
Re[Miki64]:
от:Miki64
Городские зарисовки..:




85/1.4D..
Подробнее


что-то здесь есть)))) необычное)))))))
Re[Eugene78]:
[quote=Eugene78]Поза, конечно,


[/quote
дюже удачно!
Re[giora]:
от: giora
:!:



от: konstantin-fotoru

дюже удачно!


Re[Eugene78]:
Цвет, свет все супер!
Re[Fishmann_Vic]:
от: Fishmann_Vic
Цвет, свет все супер!


Спасибо, мне поза категорически не нравится, как сломаная кукла :( но тут уж ничего не поделаешь, сниматься не любит :(
Re[zubkoyurij]:
Самьянг 85

Re[Eugene78]:
от: Eugene78
Спасибо, мне поза категорически не нравится, как сломаная кукла :( но тут уж ничего не поделаешь, сниматься не любит :(

8) Отлично получилась, зря вы...
Re[CobaldSS]:
от: CobaldSS
что-то здесь есть)))) необычное)))))))



Здесь необычная голова Ленина.. как самая большая в мире(сделана из металла) занесена в книгу рекордов Гиннеса.. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта