Братья-антагонисты Canon 24-70|2.8 и 24-105/4L Не надо спорить кто круче.Просто смотрим фотографии.

Всего 1807 сообщ. | Показаны 1 - 20
Братья-антагонисты Canon 24-70|2.8 и 24-105/4L Примеры фотографий.
Вот еще я думаю одна неплохая тема. Сколько споров, сколько копьев сломано, сколько слюней выбрезжено по поводу этих двух объективов. Постим сюда только фотографии с указанием параметров и классовой принадлежности. Жесткий флуд по поводу крутизны одного объектива над вторым буду удалять. Да, владельцы 28-70/2.8L тоже могут не стесняться :D

24-70 f 2.8 T=1\800 Canon 5D


Re[Сергей Таран]:
Re[Сергей Таран]:
Привет, Сергей! А что слать? У меня много есть. 24-105 мне очень нравится, наверное, потому, что другие пока не пробовал. Посмотрите пока в галерее. Спасибо. Барселона вся на 24-105.
Re[Сергей Таран]:
Удалено
Re[Misha14]:
Да что угожно, портрет, пейзаж, студийное.
Только просьба размерами не злоупотреблять. я думаю 800 пикс по длинной стороне вполне хватит.
Re[Сергей Таран]:
Canon 24-105 f 5.0 фокусное 70мм Canon 5D


Re[Misha14]:
24-70, f4.5, ФуллФрейм


,


ФР=48 f=2.8

Re[Сергей Таран]:


Вот такой снимок 24-105
Re[Сергей Таран]:
Отгадайте загадку. Каким из сравниваемых объективов сняты фотографии по ссылке - http://www.yarmi.ru/wedding/?

Правильный ответ скажу завтра. Приятных сновидений.
Re[Сергей Таран]:

Re[Ярослав Михайлин]:
от:Ярослав Михайлин
Отгадайте загадку. Каким из сравниваемых объективов сняты фотографии по ссылке - http://www.yarmi.ru/wedding/?

Правильный ответ скажу завтра. Приятных сновидений.
Подробнее

На хороший! Угадал?
Re[Сергей Таран]:

Re[Сергей Таран]:
от:Сергей Таран
Вот еще я думаю одна неплохая тема. Сколько споров, сколько копьев сломано, сколько слюней выбрезжено по поводу этих двух объективов. Постим сюда только фотографии с указанием параметров и классовой принадлежности. Жесткий флуд по поводу крутизны одного объектива над вторым буду удалять. Да, владельцы 28-70/2.8L тоже могут не стесняться :D

24-70 f 2.8 T=1\800


Подробнее

Вот бы ещё фото без обработки выкладывали!!! Например РАВ без конвертируемый без обработки или ДЖИПЕГ на параметрах 3..!!! А так, ещё одна тема будет, попробуй догадайся, что да как! :)
Re[vladimir.epsi]:
Если бы небыло котов, что бы делал наш брат-фотограф? :D
Я думаю когда нибудь мы им поставим памятник)))
Re[Misha14]:
от: Misha14
На хороший! Угадал?


Ладно, не буду ждать до завтра, на 24-105, объективом очень доволен. Правда был, т. к. ровно сегодня я его продал, буду брать 24-70. Такая вот метаморфоза. Зачем, ведь у меня еще и фиксы есть? Не знаю, серьезно не знаю, может жизнь спокойная надоела. :D

Это я про то, что 24-105 выдавал стопроцентно предсказуемый результат, без промахов, мыла и т. п.
Re[Сергей Таран]:
Товарищи, пишите на какую камеру снято! Хотя бы кроп или ФФ.
Re[Сергей Таран]:
Вот еще! 24-105


Извините, не смог в размере. Никак не научусь.
Re[Сергей Таран]:
Это КОШЕЧКИ. Некоторые правда - сильно уличные...
Re[Сергей Таран]:
У меня 5D Mark II, соответственно и фотки по моей ссылке вверху с него же.
Re[dialoges]:
от: dialoges
Вот бы ещё фото без обработки выкладывали!!! Например РАВ без конвертируемый без обработки или ДЖИПЕГ на параметрах 3..!!! А так, ещё одна тема будет, попробуй догадайся, что да как! :)

Вы во-первых если цитируете, не оставляйте в цитaте фото. Во-вторых вы представляете сколько мне нужно дискового пространства хранить все РАВы со свадеб? В третьих основные параметры я подписываю, и в четвертых - я не карточный шуллер с Дерибасовской :D