Братья-антагонисты Canon 24-70|2.8 и 24-105/4L Не надо спорить кто круче.Просто смотрим фотографии.

Всего 1807 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Ярослав Михайлин]:
от:Ярослав Михайлин
Ладно, не буду ждать до завтра, на 24-105, объективом очень доволен. Правда был, т. к. ровно сегодня я его продал, буду брать 24-70. Такая вот метаморфоза. Зачем, ведь у меня еще и фиксы есть? Не знаю, серьезно не знаю, может жизнь спокойная надоела. :D

Это я про то, что 24-105 выдавал стопроцентно предсказуемый результат, без промахов, мыла и т. п.
Подробнее

А потом сравнвать будете? Несравнимое удовольствие! :D
Re[Gamer762]:
от: Gamer762


Нравятся ваши фото с 24-70!!!
Re[Сергей Таран]:
24-70L

Re[Сергей Таран]:
пядвак+28-70/2,8





24-105

Re[Сергей Таран]:
Вообще по моему странная тема, весь спор по выбору штатника в итоге сводится к одному, нужна светосила 24-70, нужен стаб 24-105. А так снимков с этих по сути самых ходовых стекол думаю у многих целый вагон.
Re[Сергей Таран]:
24-105

Re[Сергей Таран]:
ещё с 24-105

Re[Misha14]:
Как вставлять картинку в форум?
Лучше всего использовать Персональные альбомы http://album.foto.ru/
Заливаете туда свою фотографию. Потом открываете ее и там есть такой пункт - код для вставки в форум



Выбираете что вам нужно, если фото имеет большой размер то лучше превью с последующим увеличением.

При копипасте большая просьба - не вставляйте в цитату фотографию.
Re[Teoretik]:
от: Teoretik
Товарищи, пишите на какую камеру снято! Хотя бы кроп или ФФ.

:D А нафига, Тема для создания ажиотажа над этими объективами, а в основном над 24-70. Сейчас пойдут, граммотно обработанные фото Олафа и Тарана, плюс ещё пару ЧКФРовцев, опят сравнение не придёт к оному мнению, через несколько месяцев всё повторится!!! :D Полно уже аналогичных тем было!!!!
Re[Сергей Таран]:
5DII 24-70 F2.8

Re[dialoges]:
Тема не для сравнения этих объективов!!!! Срач по поводу кто круче - это в другие темы. Здесь показываем фото, спокойно обсуждаем, можно и за жизнь поговорить, места где снимали обсудить, каким ветром вас туда занесло расказать. Особенности национальной кухни и местных девушек. Типа того.
Re[Сергей Таран]:
24-70L

Хельсинки

Re[OlAf]:
Скажите, у вас очень обширная география мест фотографирования)))) Это связано с профессией или так, сами по себе?
Re[Сергей Таран]:

Re[Сергей Таран]:
24-70L

Дели

Re[Сергей Таран]:
Все же бокешка с 24-70 как правило приятней.
Re[Сергей Таран]:
от: Сергей Таран
Скажите, у вас очень обширная география мест фотографирования)))) Это связано с профессией или так, сами по себе?

Люблю путешествия ;)
Re[foto-boss]:
Ну на тактильном уровне - да. Да и дырка 2.8 к этому как бэ склоняет, да и конструкция объектива тоже.
Re[Сергей Таран]:
А в Дели - автопортрет ??? :D
(Хельсинки - холодно и угрюмо в кадре)
Re[Сергей Таран]:
от: Сергей Таран
...Особенности национальной кухни и местных девушек. Типа того.


кухня




ну и они :P