камеры Фуджи S-серии, как первая ступень на пути к зеркалкам! бывшие и нынешние владельцы - объединяйтесь!!!

Всего 1204 сообщ. | Показаны 1181 - 1200
Re[1981_kot]:
от: 1981_kot
немного огрустном:
АУУУУУУУУУУ! Хде всеееееееееее

Это как раз еще и ничего. Да-ж весело пока. А вот это уже грустно:







Re[1981_kot]:
Месяц прошел, и ни одного поста. Я тут что, совсем один :?:
Куда все улетели :?:


Кот-модератор, ты где :?:
Re[Yu_Na]:
от: Yu_Na

Кот-модератор, ты где :?:


да здесь Я... Зима-зима... и времени мало...
А так все по старому, взял к Фуджи пыху 900-ю, еще одна есть под Пентакс (как ведомая пойдет). Приобрел отражателей-рассеивателей... Пробую в помещении снимать, свет ставить... На улице почти не снимаю, в -20 град. жалко старушку морозить... вот только парочка:





Да, купил еще никон д200, за совсем небольште деньги, если не понравится - то на продажу пущу... в нашей то деревне ТАКИЕ камеры еще очень как ценятся!
Re[1981_kot]:






всем привет! давно не появлялся я ) вот немножко осеннего фотосета ;)
Re[zhen83]:
где все подевались? (
Re[zhen83]:
добавляйте фото новые!!!!!!!
Re[1981_kot]:
тож фото немножко новых, правда зимних:





Re[1981_kot]:
А-у-у-у-уу-у-у!!!!
Где всеееееееееее???
Просыпайтесь и вылазьте из берлог (фотик не забудьте)!
Весна пришла!!!
ВСех с ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!
Re[1981_kot]:
Похоже, все перешли с фуджей на зеркалки. И теперь или в других ветках выкладываются или вообще работают за большие деньги.
То-есть, первую ступень прошли и поднялись дальше по лестнице.
А я никуда не перешёл, разве-что Зенитом иногда фотаю.
Кстати у фуджа после ремонта в мороз стал клинить фокус. Видимо, смазка густеет сильно. И это была проблема этой зимой. Сейчас- весна и таких морозов нет. Два дня идёт сильный снегопад, очень сильный. Вот такая весна.
Re[дмитрий хитрин]:
Являюсь обладателем S2950hd, такой вопрос - а можно ли как-нибудь чудесным образом (например, перепрошивкой) научить ее raw'у ?:)

Вливаюсь....
вливаюсь в клуб как владелец fujifilm finepix s 3400...
позавчера купил - до этого был зенит-бородатый-пленочный...модель не помню... :D



мои попытки сходу освоить аппарат :roll2:
Вот пару фоток
дмитрий хитрин

я не считаю что поднялся там куда то, прошел ступень и тд. просто купил скучную камеру - включил, она включается, сфоткал она фоткает, причем делает она это нормально. Собственно и говорить то про нее особо нечего, все работает, ниче ниде не ломается, не заедает, не глючит и тд. То есть обсуждать нечего :) поэтому наверно и постов поубавилось. ;)
Re[zhen83]:
от:zhen83





всем привет! давно не появлялся я ) вот немножко осеннего фотосета ;)
Подробнее

Блии-ин, Женя, как ты справляешься с эрекцией. Или это заместо штатива
Re[SPK]:
от: SPK
Являюсь обладателем S2950hd, такой вопрос - а можно ли как-нибудь чудесным образом (например, перепрошивкой) научить ее raw'у ?:)

к сожалению никак, чудес не бывает....
пробуйте снимать с эксповилкой (брекетинг) и вручную подбирать "баланс белого"... мож пригодится! ;)
Re[Oversun]:
от:Oversun
дмитрий хитрин

я не считаю что поднялся там куда то, прошел ступень и тд. просто купил скучную камеру - включил, она включается, сфоткал она фоткает, причем делает она это нормально. Собственно и говорить то про нее особо нечего, все работает, ниче ниде не ломается, не заедает, не глючит и тд. То есть обсуждать нечего :) поэтому наверно и постов поубавилось. ;)
Подробнее


ну вот а я считаю что "поднялся" до потолка, и при этом прошел не одну ступень, а 3! снимаю щас на Д700, имею в запасе ширик 20/2,8, штатник сигма 50/1,4 и телевик 80-200/2,8... конечно можно и более "крутой" комплект назвать, но мне и этого за глаза... при том что "для души" лежат пентакс к10д (ссд матрица) и фудж с3про (суперССД). вот только со временем засада, не хватает его даже на фото, не говоря уже про форум...
Буду рад услышать что нового у других участников ветки "про с2000(с1500)"...
Re[1981_kot]:
привет всем ! to Yu_Na нормально справляюсь ) вроде не 15 лет чтоб от вида голой сиськи входить в ступор ) первым делом съемка ) все остальное потом )))))
я пока все со своим Д80 и тем же набором стекол. есть мысли или о д700 или д300с. кстати снимал на д3 недавно девушку одну. все мои новые фото можно на 500px смотреть , ссылка в подписи. там где nude content надпись открывать два раза. всем приятного просмотра )
Re[1981_kot]:
что то тишина такая, фоток новых никто не ставит...
несколько моих, хабаровские фонтаны:







Re[zhen83]:
от:zhen83
привет всем ! to Yu_Na нормально справляюсь ) вроде не 15 лет чтоб от вида голой сиськи входить в ступор ) первым делом съемка ) все остальное потом )))))
я пока все со своим Д80 и тем же набором стекол. есть мысли или о д700 или д300с. кстати снимал на д3 недавно девушку одну. все мои новые фото можно на 500px смотреть , ссылка в подписи. там где nude content надпись открывать два раза. всем приятного просмотра )
Подробнее

Ну я же пошутил, а ты так по-серьезному ответил

от: 1981_kot
что то тишина такая, фоток новых никто не ставит...
несколько моих, хабаровские фонтаны:

Привет Кот!
Черноморские птицы:









и черти ;)






Рад был вас слышать/видеть. Давайте не теряться :D . Эх, Серго55-бы еще отозвался, Келевра...
Re[Yu_Na]:
от:Yu_Na
Привет Кот!
Черноморские птицы:
...
и черти ;)


...
Рад был вас слышать/видеть. Давайте не теряться :D . Эх, Серго55-бы еще отозвался, Келевра...
Подробнее


Привет, привет...
И я здесь все время, только не пишу - читаю больше.
Классные черти, Yu_Na.
Re[Келевра]:
от: Келевра
Привет, привет...
И я здесь все время, только не пишу - читаю больше.
Классные черти, Yu_Na.

Привет, рад видеться/слышаться/писаться Спасибо за коммент :D