про Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM

Всего 1371 сообщ. | Показаны 1161 - 1180
Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник



Подробнее
Как?!!Как удается так детально снять!!!Раскройте секреты.
Re[OlAf]:






Re[OlAf]:












Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Как?!!Как удается так детально снять!!!Раскройте секреты.

Да никаких секретов нет. Просто беру и снимаю.
Брака отсеивается много., ну и время и терпения требуется для охоты за этими моделями.
Re[Нервный лыжник]:
от: Нервный лыжник
Да никаких секретов нет. Просто беру и снимаю.
.
Это хорошо! ОТвет универсальный :laugh:
Re[OlAf]:





Re[Sergey Pl]:
[quote=Sergey Pl]


Re[OlAf]:
Спасибо Лыжник!!!
Re[Sergey Pl]:
от:Sergey Pl

Паук22 by Сергей Платонов, on Flickr
Подробнее


Мама дорогая, да это же у неё там паучата вокруг брюшка!!!
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
Мама дорогая, да это же у неё там паучата вокруг брюшка!!!


Когда фотографировал не видел. А когда открыл на мониторе обомлел . Если бы знал что фотографировал то сделал бы больше дублей, а так чуток не в фокусе получилось. Толи это мать многодетная, то ли отец, у них не разберешь :D
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:

Re[Sergey Pl]:
от:Sergey Pl
Когда фотографировал не видел. А когда открыл на мониторе обомлел . Если бы знал что фотографировал то сделал бы больше дублей, а так чуток не в фокусе получилось. Толи это мать многодетная, то ли отец, у них не разберешь :D
Подробнее


На мой взгляд, кадр достаточно редкий для тех, кто не снимает постоянно пауков в террариуме. Крута! :)
Re[OlAf]:


***
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Добрый день. Приобрёл данный объектив с рук . В принципе все нравится ,стаб только немного щипит ,зато рисунок изящный с красивым размытием. Не получается у меня пока выкладывать фотки с яндекс диска ,поэтому выложил из галереи . А вообще мне очень нравился ещё объектив сигма 150 старой версии без стабилизатора ,у меня он был на Никон 90 ,при возможности взял бы себе за недорого на кэнон.Очень удобное для меня фокусное и рисунок тоже неплох.
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:

Re[OlAf]:


IMG_6650.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта