Черно-белые (монохромные) фото наше все ... долой цветастую попсу :)

Всего 13754 сообщ. | Показаны 10741 - 10760
epl-8, Zuiko 45mm f/1.8

Re[Svo]:


Re[Svo]:
Moment 61


Re[Pomo]:
от: Pomo
Не понял, что это за сооружение, но смотрится необычно.


от: avs28


Спасибо :D
Re[Svo]:
Moment 62




Moment 63




Moment 64




Обработал по новому moment 61
Moment 61a




Re[Svo]:
del
Re[Svo]:

_DSF0869 by Wincent Wega, on Flickr
Re[Svo]:

_DSF0907 by Wincent Wega, on Flickr
Re[Svo]:

_DSF0851 by Wincent Wega, on Flickr
Re[Svo]:

Re[Svo]:
Double 2


E-PL8 + body cap lens 15/8

Re[Pomo]:
смысл черного человека
и белого квадрата за спиной
помойка и церквушка в дали...
клетка...

увы не сложилось,"искусственная сублимация трагичностии,духовности или художественности ",короче.

Re[Поцелуй Иуды]:
Ты прекрасно разбираешься в сублимации, но лучше с кем-нибудь другим пообщайся.
Re[Pomo]:
я с тобой не общаюсь,зачем ты выкладываешь фото ?
чтобы другие посмотрели.
я смотрю и вижу сублимацию,а не фотографию.
ты выкладываешь фотографию,на общий фотографический ресурс,но запрещаешь комментировать свои фотографии ? ты малый хитер...
такое не прокатит.
Re[Поцелуй Иуды]:
Какой же ты надоедливый! Я понимаю, что тебе очень хочется внимания. Но проблема в том, что твои фотографии никому не нужны. На последней фотке за неделю 150 просмотров и одна оценка - троечка. Ни на одной фотке нет оценок худсовета.

Зачем-то пожаловался модератору на мою тему о современных фотографах, в которой было активное обсуждение. Реанимировал труп старой темы. Этот труп даже прикрепили вверху, но с 5 июля там ни одного коммента.

Все твои потуги идут в "пустой пшик". Займись лучше фотографией, а не форумной болтовней. Пока что с тобой говорить не о чем.
Re[Pomo]:
Я являюсь Топовым игроком в субвай саферс.я практически всегда в топе,за исключением тех недель,когда мне лень играть.без всяких читов.я могу консультировать девочек в метро и женщин.они любят эту игру.в современном мире виртуальной реальности,мне вполне хватает этого статуса чтобы чувствовать себя удавшейся личностью


Re[Pomo]:
от:Pomo
Какой же ты надоедливый! Я понимаю, что тебе очень хочется внимания. Но проблема в том, что твои фотографии никому не нужны. На последней фотке за неделю 150 просмотров и одна оценка - троечка. Ни на одной фотке нет оценок худсовета.


Подробнее


Я бы не зацикливался на оценках и одобрениях от местных жителей. Большинство из них производят мусор и потребляют тот же мусор. И чтобы получить от них положительную оценку, нужно выдавать...Что? Правильно - мусор.
Re[сергей1978.23]:
Много сильных фотографов на фликре. Здесь также есть интересные. Не обязательно эти фотографы должны быть во всем идеальны. Но у кого-то получается работа с цветом, кто-то хорошо компонует и т.д.
E-PL8 + 45/1.8

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта