Черно-белые (монохромные) фото наше все ... долой цветастую попсу :)

Всего 13738 сообщ. | Показаны 12761 - 12780
Re[avs28]:
от: avs28
не бывает, лично у меня, врать не буду


Все люди разные. Если например человек озлоблен на весь мир, считает всех уродами - то и восприятие у него будет соответствующее наверно
https://www.youtube.com/watch?v=dsbzYaQzSg8
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Все люди разные. Если например человек озлоблен на весь мир, считает всех уродами - то и восприятие у него будет соответствующее наверно
https://www.youtube.com/watch?v=dsbzYaQzSg8



Кстати, в фильме наглядно показан момент неполноценности суждений исключительно "со своего шестка" и как следствие ошибочности оценки ситуации. Когда водитель поворачивает и орёт на бабульку, она идёт на разрешающий сигнал светофора для пешеходов.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Тогда и обсуждаемое фото Ромо - атмосферное.


Согласен. Но атмосфера уже другая, рассчитанная на другого зрителя)
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Все люди разные.

этого было бы достаточно.
Re[RUIvan]:
Терра2 спасибо! честно говоря, думал, что я эту карточку только в баре выставлял, у меня вообще плохая память что и куда я заливал, сорри если что

==

от:RUIvan
Целостность, глубина, многообразие - другими словами - если при взгляде на карточку чувствуешь ветер, слышишь шелест волн, вдыхаешь вечерний запах приморского города, ощущаешь тепло закатного солнца - то атмосфера есть :)
Подробнее

я думал, что есть такое слово в русском языке- атмосферность :)
целостность- скорее формальное правило композиции (ни отрезать, ни прибавить)
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Согласен. Но атмосфера уже другая, рассчитанная на другого зрителя)



Это нюансы. Не ограничения.
Re[VPH]:
от:VPH
Терра2 спасибо! честно говоря, думал, что я эту карточку только в баре выставлял, у меня вообще плохая память что и куда я заливал, сорри если что

==


я думал, что есть такое слово в русском языке- атмосферность :)
целостность- скорее формальное правило композиции (ни отрезать, ни прибавить)

Подробнее


Ну почему же. Можно прибавить. Целостность - "это формальное правило композиции",
позволяющее через взаимосвязь и взаимодействие элементов изображения выявить, проследить идею и сформировать представление об уместности (неуместности) использования автором изобразительных средств для создания образа.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Это нюансы. Не ограничения.

существенные нюансы - каждая карточка, выложенная фотографом - что-то рассказывает и про самого фотографа)

Re[Svo]:

Прошлое... и настоящее.
Re[Svo]:
Re[Svo]:
Re[Svo]:

Re[Svo]:

Re:
(Nikon D780+50/1.8G)
О котэ :-)

Re[Svo]:
X-E3 + Samyang 21/1.4

Re[RUIvan]:
от:RUIvan

Подробнее

Настоящее!
Re[Pomo]:
от:Pomo

Подробнее

В ванной на каблуках - это хорошо!!!
(Правда, думаю, Пушкину щиколотка не понравилась бы...))))
А главное - какое чудесное направление задано!
Можно - в ржавой бочке... в корыте... и тд.



Напомнило... (не мой)



(А сколько помпы было)))

Re[Терра2]:
Я за то, чтобы не выкапывать только что зарытый топор войны - можно же всем делиться карточками, и жить при этом в мире)
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Я за то, чтобы не выкапывать только что зарытый топор войны - можно же всем делиться карточками, и жить при этом в мире)

А кто его зарывал?
При склонности к отсутствию топоров вообще, поняла, что подобное здесь - лишь повод для агрессии. 8)

==============
Ну, и... при чем здесь война?
Я с Помо НЕ воюю. А просто или описываю ассоциации, или выражаю мнение. Кстати, совсем не часто. (Подобное ведь позволительно?))

В данном случае считаю, что склонность к эпатажу привела к пародийному результату. ;)
(Как и тщеславие в случае с засохшими саженцами с поименными табличками сажавших их чиновников...)