Почему народ так не любит Canon 7D?

Всего 516 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[McSeem]:
от: McSeem
Кстати, ругают "семена" в основном те, кто его в руках не держал, а владельцы (судя даже по этому форуму) более позитивны в оценках :)
Ну, было бы удивительно, если бы наоборот, а так все логично - те, кто ругают, его потому и не покупают, а те, кто купил, сделали (надеюсь) свой выбор осознанно, и им (выбором) обычно довольны, даже если отдельные недостатки присутствуют...
Вообще, то, что имеют, чаще хвалят, чем ругают - насильно никто никому технику не впихивает... :)
Re[foxhound]:
Полнокадровый Семен будет называться 1Ds MARK IV!
Re[Koxs]:
от: Koxs
Полнокадровый Семен будет называться 1Ds MARK IV!


Возможно...но цена для большинства будет неподьёмна...
Re[G o r d o n]:
от:G o r d o n
Ну, было бы удивительно, если бы наоборот, а так все логично - те, кто ругают, его потому и не покупают, а те, кто купил, сделали (надеюсь) свой выбор осознанно, и им (выбором) обычно довольны, даже если отдельные недостатки присутствуют...
Вообще, то, что имеют, чаще хвалят, чем ругают - насильно никто никому технику не впихивает... :)
Подробнее


Идеального ничего нет...

Я наверно недели две бомбил инет каждую ночь прежде чем Семёна взять...
Re[Espozito]:
Эт точно... :(
Re[Espozito]:
от: Espozito
Я наверно недели две бомбил инет каждую ночь прежде чем Семёна взять...

Ну и зря, тут такого начитаешься что уже ничего не хочется. Причем объективного - копейки.
Re[foxhound]:
от: foxhound
Перед покупкой долго читал разные ветки на форумах про 7D.
Впервые сапог выпустил реальный аппарат, так его опустили хуже предыдущих... Так чем народу неугодила 7-ка?

Вы не никонист случаем? Очень похожие темы.
Re[Espozito]:
от:Espozito
Но аппарат после 1000D просто СУПЕР ! Как автомат Калашникова ...Быстррый и неприхотливый.Я даже некую уверенность приобрёл, особенно когда спорт в не оч хороших условиях снимаю.. Автофокус -ЧУМА !!! В основном из за него и брал...
Подробнее

Вы бы неприятно удивились, поюзав 50D...
:)
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Вы бы неприятно удивились, поюзав 50D...
:)

А зачем мне неприятно удивлятся? Я приятно удивлён поюзав 7D ...тем более всё о чём я писал-не единственные плюсы Семёна...
Вот только не надо опять петь что 50D не уступает 7D...а стоит почти в два раза дешевле...
50D ХУЖЕ 7D ИМХО
Re[foxhound]:
Люди у которых не хватает денех на семёна берут полтоса и тешат себя мыслью что он не хуже...

....в глубине души думая о семёне....

А лично я имея топовый кроп-думаю о ФФ ,но не о замене, а о дополнении...

Re[Espozito]:
Re[Espozito]:
от:Espozito
Люди у которых не хватает денех на семёна берут полтоса и тешат себя мыслью что он не хуже...

....в глубине души думая о семёне....

А лично я имея топовый кроп-думаю о ФФ ,но не о замене, а о дополнении...
Подробнее

Ключевое слово, топовый...
Re[Espozito]:
от:Espozito
Люди у которых не хватает денех на семёна берут полтоса и тешат себя мыслью что он не хуже...

....в глубине души думая о семёне....

А лично я имея топовый кроп-думаю о ФФ ,но не о замене, а о дополнении...
Подробнее

Это Семен топовый кроп?
Аж интересно стало... Марки опрокинуты?
Ладно, Вы погорячились, Марки оставим. Озвучьте поразившие Вас возможности 7Д и , плиз, цену конкретных фич :D :D :D
Re[Waleriy]:
нет, я канонист заядлый =)
Re[]:
Пошла фаллометрия...
Re[G o r d o n]:
Вот только ходел 500д на 7д поменять.... пойде с горя пропью)))
Re[foxhound]:
от:foxhound
Перед покупкой долго читал разные ветки на форумах про 7D. Впечатление сложилось примерно следующие: Canon 20D - защибись фотик, 30D - уже нето, 40 - фигня, 50 - ваще мыло, 7d - ваще АЦТОЙ хуже некуда... Впервые сапог выпустил реальный аппарат, так его опустили хуже предыдущих... Так чем народу неугодила 7-ка?
Подробнее


Нормальная камера. Нет у неё существенных недостатков по сравнению с другими камерами этого формата. А в достоинствах - хороший автофокус.
Re[schum]:
от: schum
Вот только ходел 500д на 7д поменять.... пойде с горя пропью)))
Кого, пятисотку? Да сколько там за него водки-то дадут? Даже на опохмел не хватит...
Re[klod]:
от: klod
Это Семен топовый кроп?
Аж интересно стало... Марки опрокинуты?
Ладно, Вы погорячились, Марки оставим. Озвучьте поразившие Вас возможности 7Д и , плиз, цену конкретных фич :D :D :D


Умный ? У Марков и кроп не кроп 1.3 поэтому и опрокинул...

Топовая из 1.6 кропов ( а то ща и 1.5 подтянут)
Озвучивать лень-моск только успокоился .Читайте больше ИНТЕРНЕТ.
Сорри...
Re[klod]:
от: klod
Это Семен топовый кроп?
Аж интересно стало... Марки опрокинуты?
Ладно, Вы погорячились, Марки оставим. Озвучьте поразившие Вас возможности 7Д и , плиз, цену конкретных фич :D :D :D

Вы лично семен в руках держали? после продолжительного общения с аппаратом, могу твердо сказать что аппарат не развитие xx серии а скорее общегченная версия 1д... Если подходить с таким подходом то ?ка от зенита 11 ушла только тем что есть автофокус, экранчег и вообще цифра =) мелочей приятных в апппарате много и только попользовавшись ими продолжительно время не понимаешь как обходиться без них... я долгое время пользовался 40д... Первоначальное "ВАУ" испытал только от видоискателя и автофокуса... Ждал чего-то большего (видимо хотел чтоб фотик сам за меня фотал) :D... но через 2 месяца ко мне пришла знакомая с 50... Подержал фотик, посмотрел... И произнес "МДА НЕ АЙС"... и спустя время ты понстоящему начинаешь ценить аппарат именно за те мелочи которые внем есть... ведь эргономика у аппарата просто на высоте...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта