Почему народ так не любит Canon 7D?

Всего 516 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[G o r d o n]:
от:G o r d o n
Полагаете, цыфромыльщики совсем-совсем не дрочат? Не знаю, на их форум не заглядывал, но почти 200 тысяч сообщений там напостили... Думаете, только композицию, свет и сюжеты обсуждают?
Подробнее

Гордон, раз уж так интересно тусоваться в теме у кэнонистов, продавай свой де90, покупай скорее 7D и будем вместе тусить - у нас веселее...
Re[ИК]:
от:ИК
У матрицы в 60д-7д-550д по сравнению с матрицей 500Д-50Д:
1. Выше разрешение.
2. Ниже шумы при высоких ИСО.
Это отмечено во всех обзорах.

Этого более чем достаточно. Не говоря уж про видео, и более современную, и значит более современную электронику.
Подробнее
Ну и что что выше??? Это какие должны быть задачи??? Конкретно пример если можно где18мп лучше !5мп? И причем здесь видео, мне например фотоаппарат нужен для фотографии!!! А исо это тоже не аргумент, для того чтоб переплачивать деньги... Так что не убедили
Re[borjamba]:
от:borjamba
Ну и что что выше??? Это какие должны быть задачи??? Конкретно пример если можно где18мп лучше !5мп? И причем здесь видео, мне например фотоаппарат нужен для фотографии!!! А исо это тоже не аргумент, для того чтоб переплачивать деньги... Так что не убедили
Подробнее

И не собирался.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Гордон, раз уж так интересно тусоваться в теме у кэнонистов, продавай свой де90, покупай скорее 7D и будем вместе тусить - у нас веселее...
Тебя, вроде, из "никоновских" тем никто не гнал никогда... я, так точно... :) А в сапог меня меньшим, чем 1Ds-III, не заманишь... Можешь проспонсировать, раз уж так в моем вероотступничестве заинтересовался...
Re[G o r d o n]:
от:G o r d o n
Тебя, вроде, из "никоновских" тем никто не гнал никогда... я, так точно... :) А в сапог меня меньшим, чем 1Ds-III, не заманишь... Можешь проспонсировать, раз уж так в моем вероотступничестве заинтересовался...
Подробнее

Выкрутился значит...
Re[MekloN]:
кстати последний кадр фотала жена на семерку =)
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Выкрутился значит...
Зажал бабки, значит...
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
Зажал бабки, значит...

Я не извращенец, что бы бабок зажимать.. Но если тебе нравится... :P
Re[foxhound]:
от: foxhound
кстати последний кадр фотала жена на семерку =)

Это что-то меняет? :D
Re[foxhound]:
Я люблю 7Д. ТАК, что кушать не могу!(с)
Re[klod]:
Re[MekloN]:
от: MekloN
Это что-то меняет? :D

кадров на семена не видили, так что нечего разглагольствовать, не все же фотки можно в инет выкладывать, большинство пар не хотят публичности, самые хорошие к сожалению в альбоме в портфолио...
Re[foxhound]:
от: foxhound
кадров на семена не видили, так что нечего разглагольствовать, не все же фотки можно в инет выкладывать, большинство пар не хотят публичности, самые хорошие к сожалению в альбоме в портфолио...

Старнная отмазка :)
Смотрю то, что вы выложили у себя на всеобщее обозрение, никто так делать не заставлял. Или вы спецом у себя на страничке выкладываете кадры с разных камер, но такие, что никакой разницы нет, чем их снять?
Если не так, то покажите что-то еще, чтобы все могли посмотреть,- вот тут типа все ок, т.к. суперфишки семена вырулили, а вот тоже самое с 50(40)D и лажа полная, камера не справилась.
Плиззз.

ЗЫ. Хотя, наверное, смысла нет. Всегда можно наснимать нужный результат в любую сторону...
Re[MekloN]:
от: MekloN
Старнная отмазка :)
50(40)D и лажа полная, камера не справилась.
Плиззз.

ЗЫ. Хотя, наверное, смысла нет. Всегда можно наснимать нужный результат в любую сторону...

вот, вот :D никто не писал что 50 лажа, но значительно хуже семена... снять тот же кадр можно и на 550 д, только вот на семене снять будет значительно проще....
Re[MekloN]:
от: MekloN
Старнная отмазка :)
50(40)D и лажа полная, камера не справилась.
Плиззз.

ЗЫ. Хотя, наверное, смысла нет. Всегда можно наснимать нужный результат в любую сторону...

вот, вот :D никто не писал что 50 лажа, но значительно хуже семена... снять тот же кадр можно и на 550 д, только вот на семене снять будет значительно проще....
Re[foxhound]:
ЗЫ. Хотя, наверное, смысла нет. Всегда можно наснимать нужный результат в любую сторону...+100
Re[foxhound]:
от: foxhound
значительно

Ой ли? ;) :D
Если такая невпупенная разница, отчего тогда куча народу пишет, что попробовав снимать на семена, нифига эту разницу не ощутили?
Re[foxhound]:
от: foxhound
но значительно хуже семена

- 50D хуже чем Семён
- Чем хуже?
- Чем Семён...
Re[foxhound]:
Ребята, подскажите, кто на 7рке снимал мануальноу светосильной оптикой, реально ли попасть в цель наводясь по видоискателю ?? к примеру на 450Д это практически не реально, не по наслышке знаю :)
Re[MekloN]:
Вы лично на семен снимали? Большинство даже камеру не держали в руках =)