Великий КОТЭ!!! Легендарная модель всех времён и народов.

Всего 4710 сообщ. | Показаны 3261 - 3280
Re[Всё кошки на олимпе]:
А мы своего помыли, а он всё равно орёт, может и орет по этому поводу.


Кот Бастилиан, Баська, Scottish Fold, Как помыть кота, как помыть кошку. Шотландский вислоухий друг. Даже больше, чем просто друг, Просто мой Бась!
Re[Тиосульфат]:

Re[Waleriy]:
Котопортрет.

Re[Тиосульфат]:


Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:
E-M10 + mZD 60/2,8 Macro




Re[Kumulus_13]:
от:Kumulus_13
E-M10 + mZD 60/2,8 Macro


Подробнее

А мои в таких ситуациях обычно пол-пальца откусывают с ходу правда, только у взрослых. Детей обычно тоже терпят :D

Re[konstantin0007]:
Смелости этого паренька я тоже удивился, хотел приструнить, но рядом стояла его мама... и молчала. Мне осталось только запечатлеть.

E-M10 + mZD60/2.8 Macro

Re[konstantin0007]:
Серьезный котэ!


Re[Waleriy]:






Е-М5+20/1.7
Re[Waleriy]:
E-M10 + mZD 60/2,8 Macro

Re[Kumulus_13]:
Такие ЛЫСЫЕ кошки/коты выглядят УРОДАМИ, и потом.. :( они зимой наверное очень мучаются?!!! Хмм… :( и в драке эти ЛЫСЫЕ не защищены, Kumulus_13! Вот!!!

P.S. можете мои слова “отнести” в банк ©
Re[Alexander Leevy]:
Вероятно, тут, как и во многих других случаях, дело вкуса. Правду сказать, они не такие уж и ГОЛЫЕ - что-то типа коротенькой шерсти всё же есть. Но в целом, я с Вами солидарен... в том плане, что это не та порода кошек, которые мне нравятся. Изображение такой ГОЛОЙ я на выставке добыл...Ну, а моя красавица и любимица синеглазая... вот она...

E-PL5 + G 20/1.7

Re[Kumulus_13]:
Ну вот, это другое дело - Ваша кошка классная, мне нравится!!!
Re[Alexander Leevy]:
Спасибо от Ирисочки... Вообще она молодец - ни субстрата какого-то, ни царапалок специальных, всё просто и удобно у нас. А вот фотографироваться очень не любит - подозреваю, что до меня ее снимали со вспышкой. Запомнила и до сих пор на объектив реагирует настороженно, жмурится и нередко отворачивается.

E-PL5 + mZD 60/2.8 Macro

Re[Waleriy]:
То, что выросло за год. :)






Re[Sonny68]:
Второй забавный - с двойными усами!.. Не встречал такого в натуре как-то... или не пригляделся как следует на выставках.
Re[Kumulus_13]:
Мейн-кун
Re[konstantin0007]:
Замечательный...
А у меня опять выставочный весёлого нрава.

E-M10 + mZD 60/2.8

Re[Т]:


Кот Бастилиан, Баська, Scottish Fold, Шотландский вислоухий друг. Даже больше, чем просто друг, Просто мой Бась!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта