Великий КОТЭ!!! Легендарная модель всех времён и народов.

Всего 4710 сообщ. | Показаны 3281 - 3300
Re[Тт]:


Кот Бастилиан, Баська, Scottish Fold, Шотландский вислоухий друг. Даже больше, чем просто друг, Просто мой Бась!
Re[Waleriy]:









Чайка
Re[konstantin0007]:
от:konstantin0007
А мои в таких ситуациях обычно пол-пальца откусывают с ходу правда, только у взрослых. Детей обычно тоже терпят :D

Подробнее


Класс !!! - Каков разведчик :)
Re[Тиосульфат]:
от:Тиосульфат


Кот Бастилиан, Баська, Scottish Fold, Шотландский вислоухий друг. Даже больше, чем просто друг, Просто мой Бась!
Подробнее


Да, замечательный Бась... просто принц. А мне попадался вот такой и, уверен, тоже любимый...
E-M10+ G20/1.7

Re[Waleriy]:
Вот вам несколько моих лесных котиков.

Amur by hoochie - coochie, on Flickr



Taiga by hoochie - coochie, on Flickr
Re[Waleriy]:
Re[Waleriy]:
Re[Kumulus_13]:
от:Kumulus_13
Да, замечательный Бась... просто принц. А мне попадался вот такой и, уверен, тоже любимый...
E-M10+ G20/1.7

Подробнее


Да, конечно, каждый кот или кошка самые самые, для своих хозяев. Это невозможно оспорить. Бась совсем домашний кот, вот попробовали первый раз на выставку, ему 1 год и 4 месяца и пока все достоинства на месте, пускай попробует настоящую королеву, а там видно будет. Не знаю пойдёт ли он на другую выставку? Очень Бась был на нерве, а потом всю ночь проспал, переживаю я за него.



А познакомились мы год назад, хитрая история, я должен был взять другого кота, Баську просто дали подержать на неделю, ну и отдать не смог.




Следующий день после выставки


Scottish Fold



Scottish Fold



Scottish Fold
Re[Waleriy]:
Гелиос-81Н
Re[Waleriy]:
E-M10 + mZD60/2.8

Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:







Re[Тт]:

Re[Waleriy]:

Re[Тиосульфат]:
от:Тиосульфат

Подробнее

Тут Бась более яркий, откровенно рыжий. Вероятно, хозяин постарался... Супер картинка.

E-M10 + mZD 60/2.8 Macro

Re[Waleriy]:
Nikon 35-70 2.8D
Re[Waleriy]:

а за окном дождь




Re[Waleriy]:

IMG_1355_1920 by Yuriy_a, on Flickr
Re[Kumulus_13]:
[quote=Kumulus_13]Тут Бась более яркий, откровенно рыжий. Вероятно, хозяин постарался... Супер картинка.

Да всё проще,это на балконе, солнышко светит, зеркальный золотой потолок и стены тоже в основном золото( На фото ниже) вот и Бась рыжее становится, впитывает солнечные краски.




Дух кота Баськи на балконе.



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта