Великий КОТЭ!!! Легендарная модель всех времён и народов.

Всего 4710 сообщ. | Показаны 3401 - 3420
Re[Waleriy]:
Re[farikjan]:



Кот греется.
Re[Waleriy]:


Мяууууууууууууууууууууу
Re[Waleriy]:

Re[Abelardo]:


Кошачьи разборки



Предмет воздыхания
А эта наблюдает.
Re:





Разделение труда на охоте. Один загоняет, другой старается поймать, третий пытается улететь.
Re[Waleriy]:
Re[Waleriy]:
"Дай-ка я тебя умою!"


Re[Waleriy]:



автопортрет с котом
Re[alex_mic]:
от:alex_mic



автопортрет с котом
Подробнее


Re[Waleriy]:



Той зимой Пит взял за правило подходить к своей двери, обнюхивать ее - и поворачивать обратно. Его, видите ли, не устраивало противное белое вещество, покрывавшее землю и все вокруг. Он начинал приставать ко мне, чтобы я открыл ему человечью дверь, ибо был твердо убежден: хоть одна из дверей да должна открываться в лето. Поэтому всякий раз мне приходилось обходить вместе с ним все одиннадцать дверей и приоткрывать их по очереди, дабы он убедился, что за каждой из них та же зима. И с каждым новым разочарованием росло его недовольство мною.
И все-таки он оставался дома до тех пор, пока гидравлика естества не понуждала его выходить наружу. Когда он возвращался, льдинки на лапах стучали по полу, словно башмаки на деревянной подошве. Он свирепо посматривал на меня и отказывался мурлыкать, пока не слизывал льдинки, после чего милостиво прощал меня - до следующего раза. Но он никогда не прекращал искать Дверь в Лето.
© Дверь в лето (Роберт Хайнлайн)
Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:




Котэ в двух частях :) Или кошачьи эмоции


Re[Waleriy]:
50D + Гелиос-44 (М39) F:2





Re[Waleriy]:


Исходные фотографии ГеоТег Sony Alpha SLT-A99, Minolta AF 28-105 F3.5-4.5
Re[Waleriy]:

Fuji S5 Nikon 50/1.8D
Re[Waleriy]:
.
Re[Waleriy]:


Re[farikjan]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта