Великий КОТЭ!!! Легендарная модель всех времён и народов.

Всего 4710 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Waleriy]:



Разбудили, гады злые....
Re[Waleriy]:
Снято пару минут назад. Приятель дал нме отремонтировать старые часы Hamburg American Clock Co. ок. 1890 года выпуска. Я их разобрал, механизм положил отдельно, в корпусе приклеил шкалу амплитуды маятника, прижал Фотокором, оставил на столе, чтобы клей засох. Захожу в комнату - а мой кот так удобно устроился в корпусе часов, и еще язык мне показывает:

Re[Гена 2]:
от: Гена 2
...Захожу в комнату - а мой кот так удобно устроился в корпусе часов, и еще язык мне показывает:

коты, на сколько я помню, высовывают язык вдохнув резкий запах. видимо его от клея плющит.
Re[Waleriy]:
интересно, зачем плодить однотипные темы?
Re[dorogov]:
Вапщета клей - Момент :cannabis: , но старые коты часто сидят с высунутым языком, и этот не первой молодости, усы и шерсть в ушах седые. Ему уже лет восемь.
Re[Гена 2]:
от: Гена 2
Вапщета клей - Момент :cannabis: , но старые коты часто сидят с высунутым языком, и этот не первой молодости, усы и шерсть в ушах седые. Ему уже лет восемь.

значит его уже и так плющит. без всякого кампоту ;)

p.s. живу и мечатаю о пенсии
Re[Waleriy]:
Ещё на старый УЗ-мыльницу снимал, а сейчас котов дома нет, тока соседские.
Со вспышкой глаза светились, зато от лампы подсветки АФ кот замирал на несколько секунд.


[открывается]



Re[Waleriy]:









Re[Gamer762]:
Re:
Великий котэ одобряэ! Отличные фото!
Одна тема хорошо, а две ещё лучше... :)
=============================
Немного своего:
Г40-2


Зенитар-М 50/1.7



Мой
Любит спать с супругой)





Любит бегать по стенам)



Хорошо спрятался)

вот



Re[allz]:
Кото-закат. :)

MRRe:

Re[Waleriy]:



Re[Гена 2]:
от:Гена 2
Снято пару минут назад. Приятель дал нме отремонтировать старые часы Hamburg American Clock Co. ок. 1890 года выпуска. Я их разобрал, механизм положил отдельно, в корпусе приклеил шкалу амплитуды маятника, прижал Фотокором, оставил на столе, чтобы клей засох. Захожу в комнату - а мой кот так удобно устроился в корпусе часов, и еще язык мне показывает:

http://savepic.net/294229.jpg
Подробнее

Правила Котов

В исполнении художницы Маргариты Журавлевой - правила настоящих котов.

Дополнения ...
Re[Гена 2]:
от: Гена 2
Вапщета клей - Момент :cannabis: , но старые коты часто сидят с высунутым языком, и этот не первой молодости, усы и шерсть в ушах седые. Ему уже лет восемь.

Салага!

Моему 17...
Re[www user]:
от: www user
Моему 17...

Старый хрыч!
Re[www user]:
А вот моя тестовая киса по имени Муся :) Всю фототехнику на ней тестирую..























Йода:
Затасканная фотка, но пусть будет и тут...





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта