Великий КОТЭ!!! Легендарная модель всех времён и народов.

Всего 4710 сообщ. | Показаны 1641 - 1660
Re[Waleriy]:



Re[Alexander Leevy]:
от: Alexander Leevy
А у меня кошка Бусинка 20 минут назад умерла.


Соболезную! Земля ей пухом...
Re[Pulchinella]:
СПАСИБО!!!
Сегодня в 6:30 утра в парке похоронили.
Re[kot79]:
Котэ следит за тобой!

Re[Alexander Leevy]:
И мои соболезнования примите. Терять любимых питомцев, с которыми прожил не один год, всегда тяжело, по себе знаю.
Re[mightman]:
от: mightman
И мои соболезнования примите. Терять любимых питомцев, с которыми прожил не один год, всегда тяжело, по себе знаю.


СПАСИБО!!!
Re[mightman]:
от: mightman
И мои соболезнования примите. Терять любимых питомцев, с которыми прожил не один год, всегда тяжело, по себе знаю.


как Вы правы!!!!!
Re[Alexander Leevy]:
от:Alexander Leevy
А у меня кошка Бусинка 20 минут назад умерла.

Подробнее


это оченьтяжело.. соболезную...
И пусть "на радуге" ей будет хорошо!
К людским смертям привыкаешь, находишь отговорки-причины, а тут это всегда неожиданно и тяжело..
Re[foto-AR]:
СПАСИБО!
Re[Waleriy]:










Re[f0tka]:
от:f0tka
Всех голубей перегонял во дворе)


Подробнее

Хм... тут или глюк цветопередачи, или черепашка действительно шоколадная. Красотишша!
Re[Бесхитростный_Лис]:
Re[maikl36]:
ReReRe
del
Re
А, у меня вот такая история была.... Жили в нашем гараже два классных кота: Рыжик и Серик. Они были очень добрые и никогда не убегали от людей.Мы возили их на прививки. Кормили вкусной кошачьей или человеческой едой. И вот страшное событие произошло утром в пятницу 13 апреля. Заезжаем в гаражи. Последний поворот к нашему боксу. На дороге лежит Серик. Мёртвый( Подходим и видим: посередине туловищу котик сломан как бы пополам. Видня следы явного удара о гараж. Одновременно кричим,глядя друг на друга : "Где Рыжик???". Кладём Серика на заднее сидение и мчимся к гаражу. В дверях у нас специальная небольшая дырка для котов. Открываем ворота, а там... Сидит в мягком кресле Рыжик: левого глаза нет, правый болтается на каком-то сосуде. Нижняя челюсть свёрнута и сломана набок. Весь в крови. Хвост отрублен. Гоша,это мой кент, со слезами бережно берёт Рыжика на руки , и мы мчимся в ветеринарку. Ехать далековато, но мотор мощностью более триста кобыл, быстро домчал нас до нужного места. К сожалению, Рыжика пришлось усыпить((( При этом врачи сказали, что именно сегодня , в пятницу 13, им чуть не потоком несут изуродованных котов и кошек(. Мы по-тихоньку "зарядили" всех знакомых на поиски ублюдков. По запущенной версии "бабушка ищет двух своих котиков сбежавших". Если найдём дегенератов, то видео с их мучениями я выложу . Об этом не переживайте! Мучать будем долго и аккуратно, чтобы без следов!!! Теперь фотки наших двух любимцев! Бмв-коты Рыжик и Серик!
Re[Waleriy]:
Котэ Демонэ



Re[Нулотуло2]:
За такое надо таких убивать на месте! В Египте раньше было за такое сразу смерть, ведь там кошки - священные животные!!!
Re[Alexander Leevy]:
от: Alexander Leevy
За такое надо таких убивать на месте!
Всё ок! Нашли мы демона. Им оказался грузин-пенсионер из соседней линии гаражей. Ему не понравилось, что наши коты ходили в гости к его кошки. Итог? Реанимация на неделю. Потом немного в больнице. Щас не попадается нам на глаза.
Re[Нулотуло2]:
Молодцы!!!
Re[Alexander Leevy]:
от: Alexander Leevy
Молодцы!!!

Есть тема об этом инциденте. В Гугле наберите "Памяти моих бмв-котов" :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта