Пернатые: поведение, методика съемки, примеры фото, техника

Всего 6546 сообщ. | Показаны 3281 - 3300
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Да наелся я штатниками, а пару фиксов точно надо . У меня кэноновской оптики целый шкаф , поэтому и думал купить новый тамрон 150-600 для дальних выстрелов под кэнон. Все же 960мм на кропе. Жаль протестировать его нельзя. Но судя по тестовым снимкам , он лучше первого на порядок.
Подробнее

Владимир, Вы еще не приобрели Тамрон? Интересные впечатления с него. Сам присматриваюсь к Тамрону G2 или Сигме которая Contemporary. Долго думал над Сони, но решил повременить с переходом на нее, очень уж дорого.
Re[DmitriB]:
от:DmitriB
Владимир, Вы еще не приобрели Тамрон? Интересные впечатления с него. Сам присматриваюсь к Тамрону G2 или Сигме которая Contemporary. Долго думал над Сони, но решил повременить с переходом на нее, очень уж дорого.
Подробнее


Да нет пока, но буду брать скорее всего. Какие обзоры нашел , все посмотрел и прочитал . Просмотрел очень много фото с него. Впечатления хорошие , но не отличные. Я заметил , что лучший результат дают кропы D500 и 7Dm2 , ну и 1Dx запомнился. Но тут многое от рук зависит , много плохих примеров и с более дорогих камер. Пока сам не попробуешь, не поймешь. Сигму даже не рассматриваю. Когда покупал прошлый тамрон , заказывал сразу и сигму , сказал , что что то одно возьму. Сигма не понравилась совсем , ни фокусом , ни рисунком.
Re[mikio]:



Целиком не влез.
Re[mikio]:

Re[mikio]:

Re[mikio]:
Re[mikio]:
Re[mikio]:



Семейная пара
Re[mikio]:
Re[mikio]:
Re[mikio]:



Чечевица
Re[mikio]:
Re[mikio]:



Обыкновенная овсянка
Re[mikio]:
Re[mikio]:
:D



Re[mikio]:
Re[mikio]:


Белая трясогузка



Желтоголовая трясогузка



Желтая трясогузка
Re[mikio]:
Re[mikio]:
Re[mikio]:






Малый зуек.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта