Обьектив Canon 15-85мм IS USM?

Всего 574 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[nrg-A]:
ДА! Вон всюду по 550 толкают с рук...
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
ДА! Вон всюду по 550 толкают с рук...


GUNIK-а не слушайте! У него даже камеры нет! А сигму он вкрутил непонятно куда (хотя можно и догадаться) от чего у него шары и повыпадали, ну в общем на его фотке все видно, кроме сигмы по понятным причинам. :D
Re[rjabceva]:
Была бы камера-целыми днями на форуме не тусил-бы...ТЕОРЕТЕГ...млин...
Re[GUNIK]:
http://www.the-digital-picture.com/Reviews/ISO-12233-Sample-Crops.aspx?FLI=0&API=0&Lens=675&Camera=474&FLIComp=0&APIComp=0&LensComp=100&CameraComp=474

На F8 ??? 15-85 резче 17-40 на голову начиная с открытой
Re[rjabceva]:
Думаю,буду изучать все отзывы, а там решим.Всеравно все осталось противоречивым.Наверно проще научитьс всему на полупрофессионалке а далее купить лучший фотоаппарат сразу с элькой и с полно-форматной матрицей.Снимаем в своей основе пейзажи,храмы,архитектуру.,но и внутри музеи!! Спасибо всем за высказаные мнения.
Re[rjabceva]:
rjabceva

Если снимаете внутри, тем более f/2.8 дырочка + фотовспышка будет кстати.
Re[rjabceva]:
[...]
Re[rjabceva]:
Возьмите Conan 17-55/2.8 + 50/1.8 или 50/1.4
Re[Mikhail_K]:
от: Mikhail_K
http://www.the-digital-picture.com/Reviews/ISO-12233-Sample-Crops.aspx?FLI=0&API=0&Lens=675&Camera=474&FLIComp=0&APIComp=0&LensComp=100&CameraComp=474

да, можно поананировать на всех фокусных
Re[Dissector]:
от: Dissector
Возьмите Conan 17-55/2.8 + 50/1.8 или 50/1.4


а зачем 50 при наличии 17-55?
тогда уже 17-55 + 85 f/1.8
Re[rjabceva]:
У 17-40 на кропе только один плюс перед 15-85 - им можно орехи колоть, даже в плохую погоду! А вот по резкости он уступает! Выбор от целей зависит!
З.Ы.: А если красной полоски не хватает - тогда лучше 24-105!
Re[Koxs]:
По видимому для того чтобы не загоняться проще через год купить более приличную технику и тогда можно будет эльку смело взять :P
Re[rjabceva]:
от: rjabceva
По видимому для того чтобы не загоняться проще через год купить более приличную технику и тогда можно будет эльку смело взять :P

Элька-эльке - рознь! 17-40 ИМХО самая неудачная. 24-105 гораздо приятнее!
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Будущего НЕТ.
Особенно у любителя при цене 5Мк2...

:fotik: есть оно, у Чубайса с наноматрицами
Re[rjabceva]:
от:rjabceva
...................
......... у нас 500d Canon поехали брать 17-40мм эльку ...................
...........Посоветовали в итоге 15-85мм - это оптималый выбор широкоугольничка. Посоветуйте .............
Подробнее

продавать вам ваш аппарата (если он вас устраивает) совершенно не нужно.
17-40 - даёт стабильную качественную и художественную (мягкую) картинку.
15-85 - у меня нет (есть 17-85), этот объектив более универсален (тиа один на все случаи).

а где ваш китовый 18-55ис?
Re[rjabceva]:
от: rjabceva
...... Наверно проще научиться всему на полупрофессионалке, а далее купить лучший фотоаппарат .......

какая глупость!!
с таким же упехом можно пойти в магазин и купить СФ или чё нить с цифрозадом.
Re[Koxs]:
от: Koxs
Элька-эльке - рознь! 17-40 ИМХО самая неудачная. 24-105 гораздо приятнее!

какая глупость!!! Подумайте в следующий раз прежде чем такое сказать...
Re[rjabceva]:
от:rjabceva
Думаю,буду изучать все отзывы, а там решим.Всеравно все осталось противоречивым.Наверно проще научитьс всему на полупрофессионалке а далее купить лучший фотоаппарат сразу с элькой и с полно-форматной матрицей.Снимаем в своей основе пейзажи,храмы,архитектуру.,но и внутри музеи!! Спасибо всем за высказаные мнения.
Подробнее

Учтите,что в музеях вспышки ЗАПРЕЩЕНЫ!И Вам необходим широкий угол,чтобы снимать в помещении!В музеях с освещением не ахти.Вот я Вам и выставил требования к Вашему объективу.Это либо 17-55(30 000р) ,либо 15-85(20 000р).Цену указал вполне реальные.В объективах есть стабилизаторы(спорт и динамику Вы не указали) помогут для указанных целей однозначно.Удачи.
Не надо было писать про мужа.Народ был бы добрей в ответах.
Re[pevec]:
Да ЕГО и нет.
Школьницы шалят "в тупике"...
Re[pevec]:
pevec

[quot]Учтите,что в музеях вспышки ЗАПРЕЩЕНЫ![/quot]
Что за бред? Смотря какие музеи и, смотря сколько дашь.
Фотовспышку можно использовать не только в музеях.

Ещё одна не ясность. Сами говорите, что нельзя использовать вспышку + освещение внутри не ахти, а советуете тёмные объективы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта