Обьектив Canon 15-85мм IS USM?

Всего 574 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[GUNIK]:
от:GUNIK
Вас обманули, как детей.
Стоят они одинаково, но 17 - 40/4 лучше КАРТИНКОЙ...
Продавцам надо дать двадцатку и попросить не *ть минут 15ть...
(а 15-85 - кропнутая пластмасска для лохов).
Подробнее


+100 Согласен!
Была у меня 15-85 картинка с него такая же как еда "Fast Food" вроде съедобная и даже вкусная временами,но абсолютно бездушная
Re[.Серый.]:
от: .Серый.
кто то считает этот фотик полупрофи )))
тогда ххД это какие ))

Не, ну мыльницы а следующий этап - сразу полупрофи! Все что не мыльницы - полупрофи. А! Понял - судя по темам бывшим ранее, а понял критерий! Полупрофи - это тот аппарат, который из-за его профи использования не ремонтируют по гарантии!
Re[elephant1981]:
от: elephant1981
+100 Согласен!
Была у меня 15-85 картинка с него такая же как еда "Fast Food" вроде съедобная и даже вкусная временами,но абсолютно бездушная

Ну-ну... :) Так всегда, пока тест "в лоб" не сделаешь. Стопудов его от 24-105 никто здесь не отличит с лупой.
Re[Влад Т]:
от: Влад Т
Ну-ну... :) Так всегда, пока тест "в лоб" не сделаешь. Стопудов его от 24-105 никто здесь не отличит с лупой.

+100!
15-85 отличный объектив! А то что его сравнивают с 24-105 ( не только тут), это только потверждает. Плохие объективы с эльками не сравнивают.
Наберите в google 15-85 vs 24-105 и понеслась..... :D
Re[Дмитрий86]:
от: Дмитрий86
какая глупость!!! Подумайте в следующий раз прежде чем такое сказать...

Я вам больше скажу, я не только подумал, но еще и попробовал и убедился!
Re[Влад Т]:
от: Влад Т
Ну-ну... :) Так всегда, пока тест "в лоб" не сделаешь. Стопудов его от 24-105 никто здесь не отличит с лупой.


Хе-хе. Были у меня и 15-85 и 24-105. Лупа не нужна для того, что бы увидеть разницу!
24-105 лучше во всем! У 15-85 одно преимущество - наличие 15-24мм.
Все!
Re[Kvetf]:
от:Kvetf
+100!
15-85 отличный объектив! А то что его сравнивают с 24-105 ( не только тут), это только потверждает. Плохие объективы с эльками не сравнивают.
Наберите в google 15-85 vs 24-105 и понеслась..... :D
Подробнее


Сравнивают их только от того, что хочется купить дешевле да лучше.
Все это банально от нехватки денег! Если финансовый вопрос опустить - вряд ли кто-нибудь сравнивал бы эти два объектива. Вот когда цена на 15-85 окончательно устаканится, появится достаточно предложений на рынке б.у. техники, его будут сравнивать разве что с 17-85.
24-105 - другая весовая категория. ИМХО.
Re[nrg-A]:
Ну вот и я мучаюсь с выбором - 24-105 и 15-85. Я уже снимал 24-105, остался в восторге, особенно после китовых объективов. Но широкого угла реально недостает. 15-85 не снимал. Рисковать боюсь.
Посмотрел на pp образцы фотографий - у обоих фотиков хорошие. Что брать не знаю. Буду дальше следить за темой :) Во что этот холивар выльется :)

Пока склоняюсь к 15-85, но смущает непостоянная апертура :(
Re[elephant1981]:
от: elephant1981
Была у меня 15-85 картинка с него абсолютно бездушная


Так-же как и со всей ПЛАСТИК серии "суперски реских" - 55-250 / 18-135 / 15-85... :(
Не, ну ладно когда "это" дают в КИТЕ "на побаловаться на пляже".
Брать [color=darkred]отдельно за 750
- себя обмануть. [/color]
Re[Kvetf]:
от: Kvetf

15-85 отличный объектив! А то что его сравнивают с 24-105 ( не только тут), это только потверждает. Плохие объективы с эльками не сравнивают.
.. .. :D

И что с чем ещё можно сравнивать, когда при обилии родной и сторонней оптики, выбора вроде как и нет.

Canon 15-85IS стОит не адекватных денег.
Re[GUNIK]:
от:GUNIK

Так-же как и со всей ПЛАСТИК серии "суперски реских" - 55-250 / 18-135 / 15-85... :(
Не, ну ладно когда "это" дают в КИТЕ "на побаловаться на пляже".
Брать [color=darkred]отдельно за 750
- себя обмануть. :do nt: [/color]
Подробнее

А 24-105 в ките не дают? У вас был хоть один из этих объективов? Почему вы считаете все не L объективы гоном?
Те у кокого был тот и другой говорят 15-85 хороший объектив, но картинка с 24-105 им нравится больше. Оно и понятно, 24-105 стоит на порядок дороже и это Эль серия.
Re[Kvetf]:
от: Kvetf

Те у кокого был тот и другой говорят 15-85 хороший объектив, но картинка с 24-105 им нравится больше. Оно и понятно, 24-105 стоит на порядок дороже и это Эль серия.


Вот именно! 15-85 хороший объектив, спору нет. Но 24-105 его лучше! И если есть возможность купить 24-105 (даже б.у.) - я за такой выриант!
Но если уж не хватает широкого угла (НА КРОПЕ), выбирать особо не из чего. Тут 15-85 вне конкуренции!
Re[Kvetf]:
24-105/4 стоит почти вровень с "пластмаской"
Вон у nrg-A спросите...
[color=green]850$ "с рук"
- по 2-3 обявы в неделю на форумах UA.[/color]
Re[GUNIK]:
Я свой 15-85 за 660$ взял НОВЫЙ с официальной гарантией. Б/У не расматривал и не расматриваю. Многие люди не покупают б/у вещи, и примешивать сюда цены на б/у, не совсем коректно.
Re[Kvetf]:
Re[nrg-A]:
от: nrg-A
Но если уж не хватает широкого угла (НА КРОПЕ), выбирать особо не из чего. Тут 15-85 вне конкуренции!

тамрон 17-50
Re[mariokuz]:
от: mariokuz
тамрон 17-50

как по мне лучше б.у. canon чем новый tamron/sigma и т.д.
Re[nrg-A]:
от:nrg-A
Вот именно! 15-85 хороший объектив, спору нет. Но 24-105 его лучше! И если есть возможность купить 24-105 (даже б.у.) - я за такой выриант!
Но если уж не хватает широкого угла (НА КРОПЕ), выбирать особо не из чего. Тут 15-85 вне конкуренции!
Подробнее

единственное мнение, на которое можно опираться. с доказательствами. остальные песенки этому объективу (15-85) лабуда, да простят меня реальные владельцы
Re[rjabceva]:
18-55 + 55-250 б.у. +фиксы по вкусу.
Re[detigeniev]:
Я тоже боюсь рисковать 15-85мм брать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта