Москва, Питер, Киев в объективе. Снимаем город, памятники архитектуры. Где, как и чем снимаем.

Всего 4583 сообщ. | Показаны 3761 - 3780
Re[Бaбай]:
Nikon D50




Киево-Печерская Лавра.


Re[Бaбай]:
-
Re[П Олег]:
от: П Олег
Скажите пожалуйста, о чем Ваши фото?
И что в них есть такого,что Вы выложили их сюда?
Еще вопрос, - они Вам самому нравятся?


с чего ты решил что можешь задавать мне вопросы о моих фото? ты что мне деньги платишь за них? или сам сильный мастер (не встречал твоих фоток)? посему: иди-броди, больше мне не пиши ответа не будет.

остальным: фотки о жизни города, акценты автора так сказать, в различные рубрики и каноны не претендую, снимаю как рассказ о жизни в городе киев, не киев на открытку пицотый раз монастыри, а киев повседневный. кроме того, художественно такое как последняя у kyerdna мне нравится, а печерская лавра в с кривого ракурса - нет, люблю когда на фото добавляется то что в жизни глаз не видит.
Re[imrem]:
imrem, а с чего ты решил, что можешь называть мой ракурс "кривым"?
Re[serg67]:
от: serg67
imrem, а с чего ты решил, что можешь называть мой ракурс "кривым"?
это сугубо моё личное мнение, в контексте что нравится, а что нет, твой снимок взял в пример того что не нравится, ну не нравится мне такое как фотка брусчатки: что ты изображал в кадре? что есть идея снимка? пятно брусчатки? или вот поп идет на фоне стенки, и что? или стенка красивая? так в Лавре есть столько мест прекрасных и панорамных видов закачаешься. вот у тебя две фотки про Лавру, ты раскрыл суть Лавры ними? такие у меня размышления, а ты снимай сам как хочешь, так в итоге есть и будет.
Re[imrem]:
от:imrem
это сугубо моё личное мнение, в контексте что нравится, а что нет, твой снимок взял в пример того что не нравится, ну не нравится мне такое как фотка брусчатки: что ты изображал в кадре? что есть идея снимка? пятно брусчатки? или вот поп идет на фоне стенки, и что? или стенка красивая? так в Лавре есть столько мест прекрасных и панорамных видов закачаешься. вот у тебя две фотки про Лавру, ты раскрыл суть Лавры ними? такие у меня размышления, а ты снимай сам как хочешь, так в итоге есть и будет.
Подробнее

Ты себе противоречишь, только что наехал на человека, который тебе задал вопросы и тут же задаешь такие же сам.)) Надо быть последовательным. ;)
Re[Бaбай]:




Москва
30\2.0 NX
р-н пл Карачарово



р-н ш. Энтузиастов



Samyang 12\2.8
р-н Фрунзенской






Ю-11 135\4
фр-т Новодевичьего м-ря

Re[Бaбай]:

Re[Бaбай]:
Продолжим тему..))
Re[my-ilich]:
Очередь на выставку Айвазовского....
Re[Бaбай]:
Немного открыточного...))
Re[Бaбай]:


IMG_4509.jpg
Canon 70D+Canon EF 17-35mm f/2.8L
Re[Бaбай]:
Re[Бaбай]:


Re[Бaбай]:
Re[Бaбай]:


вид с крыши Красного Октября
Re[Бaбай]:

Re[Бaбай]:



Москва
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта