Москва, Питер, Киев в объективе. Снимаем город, памятники архитектуры. Где, как и чем снимаем.

Всего 4583 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
А где Путин? Не видно!!!

Вот памятник голому Путину в Петергофе, недалеко от Питера.

Re[Бaбай]:
Храм Покрова на рву (Василия блаженного) и памятник Минину и Пожарскому. Вид с Красной площади.




Точка съемки стандартная, но сложная - почти весь день контровый или резкий боковой свет. Более-менее к вечеру или когда пасмурно.

Вид с Васильевского спуска. Здесь нормальный свет всю первую половину дня.


Re[Бaбай]:
Китайгородские переулки.

Re[Бaбай]:
Из старого:
Никон Д60.
"Красные холмы"




"Коломенское"




Панасоник TZ5
"Площадь перед Павелецким вокзалом"


Re[Sanych]:
от: Sanych
Храм Покрова на рву (Василия блаженного)

Добавлю пару.



раскрывается



раскрывается

первая EF 28-105, вторая CZ 135/2.8
Re[MekloN]:
Добавлю Майское




И перед закатом, ну цвет чуток накручен.

Re[Бaбай]:
Вид на Космодамианскую набережную и Московский дом музыки с Краснохолмской набережной.




Лучшее время съемки - утро, потом контровый свет.
Re[Sanych]:
База Титова, так сказать. Да, попадал там с освещением.
Вечером еще можно снимать эффектно, а ваще комплекс - на мой вкус холоден чтоли, хотя пространство там организованно, мостики через канал и всякое такое:?
Кстати слышал от людей, живущих в Мск. , недоуменный вопрос глядя на фотку- Ой, что это?
Re[Бaбай]:
Из московских новоделов этот может и не лучший, но и не худший. А вот акустика в Светлановском зале МДМ отличная. И орган хороший.

Если то - уродство, то что тогда это?




Сити, съемка на рассвете с обзорной площадки Воробьевых гор. Телевик.
Re[Sanych]:
Согласен. Поправил. По новоделам кстати тоже интересно посмотреть, где что строят.
Re[Sanych]:
У меня это "чудо" из окна видно на расстоянии 10 км. Жаль только, что ещё летом была видна высотка на Котельнической, но её загородили дома, построенные где-то между нами.

Re[Бaбай]:
от:Бaбай
База Титова, так сказать. Да, попадал там с освещением.
Вечером еще можно снимать эффектно, а ваще комплекс - на мой вкус холоден чтоли, хотя пространство там организованно, мостики через канал и всякое такое:?
Кстати слышал от людей, живущих в Мск. , недоуменный вопрос глядя на фотку- Ой, что это?
Подробнее

как-то вы мягко... стисняетесь наверное.
это чистопородный неподдельный, беспредельный п.....ец.
венчает это уродство "знак качества" made by зураб.

хотя звук там действительно приличный.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Жаль только, что ещё летом была видна высотка на Котельнической, но её загородили дома, построенные где-то между нами.

Когда я покупал квартиру и первые несколько лет жил в ней, из окон были видны башни Кремля и Иван Великий. А также все салюты на Красной площади, высотка на Котельнической и еще много чего. Потом построили один дом вдалеке - вид подсократился. Потом еще один дом поближе - и теперь я вижу в основном его
Re[Бaбай]:
Я знаю - это Бабай темы для своего сайта хочет подсмотреть... :D


Питер; Царское Село; Екатерининский дворец:



Питер; Гатчина; Карпин мост в Дворцовом парке:



Питер; посёлок им. Свердлова:


Re[Sanych]:
от:Sanych
Когда я покупал квартиру и первые несколько лет жил в ней, из окон были видны башни Кремля и Иван Великий. А также все салюты на Красной площади, высотка на Котельнической и еще много чего. Потом построили один дом вдалеке - вид подсократился. Потом еще один дом поближе - и теперь я вижу в основном его
Подробнее

это российские реалии. из моего окна было видно весь горизонт, с юга до севера. теперь двор и два дерева в проёме.
Re[Бaбай]:
Москва, набережная Яузы. Canon G10


Re[Бaбай]:
Москва, вид с Воробьевых гор. Fuji s5pro + 80-400/4.5-5.6


Re[Бaбай]:
Питер, Церковь Рождества Христова в Парке Городов Героев




Питер, Сергиевская Церковь в Парке Городов Героев




Питер, Церковь Рождества Христова и Георгиевская церковь в Парке Городов Героев


Re[Sanych]:
от:Sanych
Если то - уродство, то что тогда это?



Подробнее

По-моему это инопланетяне :D

Они же от начала Б. Дорогомиловской улицы.



раскрывается

EF 28-105/3.5-4.5
Re[Бaбай]:
Москва, Воробьевы горы. Fuji s5pro + 12-24/4