VI этап фотомарафона. "СИНИЙ"

Всего 170 сообщ. | Показаны 161 - 170
Re[Akela]:
от:Akela
а это так некоторые предновогодние события на мыслительной деятельности сказываютя :D , но не расстраивайся, после месяца, сдобренного пчелиной продукцией, все функции организма обычно приходят в норму, так что к фиолетовому - будь готов!
Подробнее

мне пойти к баеяшкиным покаяться? и просить 5+рек?
...события сказываются, да
Re[Василий Володин]:
не ходи никуда, мы тебя тоже любим
Re[Akela]:
Большое спасибо тем, кто голосовал за мою работу и тем, кому она просто понравилась:D
Re[Akela]:
Поздравляю Победителя и Боню!!!!

И спасибо большое за Ваши комментарии и слова и голоса моим работам - очень было приятно снова участвовать в мини-конкурсе! :)

И за приз - спасибо - люблю кино, правда доедит ли он до Минска? Если нет - то очень бы хотелось приз и возможность проголосовать и в след. этапе :) - я бы с радостью поделилась :))))

ой, еще хотела про этап написать - для меня вот - они все сильные и интересные и выбирать каждый раз -сложно!
Re[Akela]:
Здрасьте! Отошла на минуточку и всё самое-пресамое пропустила :(. Вероятно, уже поздно высказывать симпатии, но все же: все натюрморты (сори), "Чайка" (хотя и хочется отрезать немного низа), синяя непонятная штука от Доротеи.
Re[Amelie и cerega ]:
Ага! Вы оба правы :) . Да, достаточно просто взять синие, зеленые или даже фиолетовые предметы . Потому безупречность постановочной картинки, вероятно должна быть более безупречной :) . Однако, снять даже более-менее приличный натюр (о безупречном молчу) это не хухры-мухры, так же трудно, как и в любом другом жанре! Так чтобы и золотое сечение, и эмоциональность, и какая-никакая оригинальность, и не слабый закос под Шардена или Хеду. В-обчем, спасибо вам обоим за обсуждение. А попытки увидеть, а не поставить канешна есть, но увы мне, увы :( .







Всем товарищам по оружию спасибо.
Re[Akela]:
Замечательный спонсор - сначала пару дней при переходе по ссылкам начинались вирусные атаки, а потом сайт "умер", кокетливо показывая только часть главной страницы... :fotik:
Re[Боня]:
Спорят только о сильных работах, о том, что не вдохновило ваще молчат... :D
Re[Александр Зизенков]:
от: Александр Зизенков
Замечательный спонсор...

Уважаемый Александр, приносим наши персональные извинения! Сайты компании восстановлены и Вы можете выбрать Ваши призовые диски. Просьба сообщить Ваш выбор и адрес доставки с контактным телефоном в личных сообщениях.
Re[RUSCICO]:
Рад, что откликнулись, спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим предложением.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта