Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Непременно будете.
До Вас была только "Ды700-ЛЮЩЩАЯ КАМЫРА НА ЗИМЛЕ!"
:D
ЗЫ: с НГ!! Удачных снимков!!!

Спасибо...
Re[Gosha_K]:
Есть книга Тома Хогана по Д700, в PDF на англиском...
Re[BobcatS]:
от: BobcatS
Есть книга Тома Хогана по Д700, в PDF на англиском...

Есть у меня такая для Д90.. Знаю что есть для Д700 но не смог найти... не знаете где скачать?
Re[Gosha_K]:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1699107
Re[BobcatS]:
Спасибо огромное... Уже скачал... :)
У него уже есть вторая версия, с дополнениями...
Re[Gosha_K]:
если снимаете в неф - адл покажется всего лишь как коррекция в минус
в случае семисотки это не страшно )
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Спасибо огромное... Уже скачал... :)
У него уже есть вторая версия, с дополнениями...

Может подскажите есть ли возможность купить такую книгу на русском?
Re[Николай Смородин]:
от: Николай Смородин
Может подскажите есть ли возможность купить такую книгу на русском?

Врядли... Я не видел ни по одной камере... Разве если кто-то возмется перевести...
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Врядли... Я не видел ни по одной камере... Разве если кто-то возмется перевести...
Google?
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
Google?

В смысле?
Re[Николай Смородин]:
от: Николай Смородин
Может подскажите есть ли возможность купить такую книгу на русском?

Если у вас есть конкретные вопросы, я могу посмотреть в английском варианте...
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
В смысле?

http://www.google.com/language_tools?hl=en
:)
Re[G o r d o n]:
Подробнее

Всю книгу?
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Всю книгу?
Нет, конечно... только четные страницы... нечетные Бабилоном...
Re[G o r d o n]:
Подробнее

Каким образом? Весь документ туда засунуть? Пробовал текст не копируется в буфер - что делать?
Re[Николай Смородин]:
от: Николай Смородин
Каким образом? Весь документ туда засунуть? Пробовал текст не копируется в буфер - что делать?
Да я пошутил, на самом деле... гугловский и другие боты-переводчики - это чисто, чтоб поржать... может еще как-то помочь, когда язык примерно понимаешь, чтобы за каждым словом в словарь не лазить, а иначе высокий шанс получить на выходе бред... хотя, если написано правильным языком без сленга и прибауточек, то может быть читабельно... Кена Роквелла, например, так переводить нежелательно... :)
А по поводу копирования текста, то надо, наверное, найти программу, открывающую PDF, как HTML... я такую не знаю, но наверняка должна быть...
Re[Gosha_K]:
Acrobat 9 (не Reader) даже сканированные доки распознаёт и можно пользоваться копи-пастом для запихивания текста в переводчик.
Re[G o r d o n]:
от:G o r d o n
Да я пошутил, на самом деле... гугловский и другие боты-переводчики - это чисто, чтоб поржать... может еще как-то помочь, когда язык примерно понимаешь, чтобы за каждым словом в словарь не лазить, а иначе высокий шанс получить на выходе бред... хотя, если написано правильным языком без сленга и прибауточек, то может быть читабельно... Кена Роквелла, например, так переводить нежелательно... :)
А по поводу копирования текста, то надо, наверное, найти программу, открывающую PDF, как HTML... я такую не знаю, но наверняка должна быть...
Подробнее

Да я вечером пойду заберу у товарища програмулину каторая снимает с PDF заклинание :D
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Да я вечером пойду заберу у товарища програмулину каторая снимает с PDF заклинание :D

Хорошо бы..
Re[Николай Смородин]:
Есть бесплатная, можно скачать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта