Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 65221 - 65240
Re[Gosha_K]:

Re[Ozzy1000]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Gosha_K]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[Gosha_K]:


Re[avs28]:
[quote=avs28]Виталь!
Спасибо, быть может ты и прав, но мне как-то чуть похолоднее нынче хочется. А это РПП, с профилем, что Илья Борг для Цыха делал для д3, как-то выпросил у него :D, а он красный чуть прижимает (а красный - лучший друг циана по определению).

Ну не знаю,Андрюха... Прижимать красный в никоне...Рискованный ход. Хотя всё ИМХО ;)
Re[Ozzy1000]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от:avs28
Виталь, так по сути постоянный поиск, если основное я для себя понял, что хочу. И очень хорошо понял чего не хочу (глянь тему про сравнение кенона, никона и фуджа) :D , а нюансов "чего хочу" куча. Думаю так будет с любой камерой, всё равно опыт визуальный растёт, то что казалось хорошо вчера, нынче таким не кажется. Наоборот еще не было :D Смотрю и на кеноны, понимаю что лучше, но не на настолько, как хотелось бы. Точнее гимор в наших епенях с продажей/перепродажей/покупкой того прироста не стоит. Главное чтобы цвет в голове был.

Твоих вот мало вижу, мало снимаешь?
Подробнее

За цвет в голове,это ты точно подметил А я вот себя 2х-3х годичной давности не перестаю прикалываться:фудж сразу в джепеге мне выдавал готовую картинку,а я лез в ХУ3(не понимая толком его работу) ,курочил цвет в раве и матюкал камеру А нужно было делать вот так Сейчас перебираю старое(если есть не "редактированное" ) и любуюсь цветом.
Снимаю мало,на яндексе все альбомы грохнул(сам понимаешь,чего) ,сейчас вот тут обитаю https://www.flickr.com/photos/150780396@N06/? (пока мало,только начал ложить)
Re[Ozzy1000]:
Добрый вечер! Уважаемые коллеги, перешел я с Сапога на 700 уже год как, да только до сих пор никак не разберусь с программами для обработки. Какие применять? На Сапоге использовал родной ДПП и Лайтрум, на 700 год снимаю в джипеге, но как-то хочется всетаки перейти на РАВ. Может кто что подскажет? Спасибо!
Да, еще интересует программа для счетчика кадров, как называется и где ее взять?
Re[Архимонд]:
ShowExif - просмотр счётчика кадров, по РАВ точно, джипег не помню
Лайтрум - прекрасен для РАВ
Д700 + 70-200/2,8
ИСО-800, ф/2,8, 102мм, камджипег

Re[Архимонд]:
от:Архимонд
Добрый вечер! Уважаемые коллеги, перешел я с Сапога на 700 уже год как, да только до сих пор никак не разберусь с программами для обработки. Какие применять? На Сапоге использовал родной ДПП и Лайтрум, на 700 год снимаю в джипеге, но как-то хочется всетаки перейти на РАВ. Может кто что подскажет? Спасибо!
Да, еще интересует программа для счетчика кадров, как называется и где ее взять?
Подробнее

Я проявляю в основном в РавТерапии с профилем от IVX(в сети есть). Если криминала нет,то достаточно и родного CNX-D
Re[Ozzy1000]:
Спасибо!
Re[Архимонд]:
***
Re[avs28]:
Что такое РПП?
Re[Архимонд]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[Gosha_K]:
***
Re[Gosha_K]:
Nikkor 135/2 DC




Komura 135/2.8


Re[Gosha_K]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Gosha_K]:
Komura 135/2.8


Re[Gosha_K]:
Тайский ночной стрит..ессно всё на ходу с рук..

























из архивов..


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта