Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 65281 - 65300
Re[Gosha_K]:
Течёт река Селенга:



MRL_0980.JPG



Байкал 2017, погрузка для прогулки по озеру:



MRL_1052.JPG
Д700 + 70-200/2,8
ИСО-400, ф/2,8, 120мм

Д700 + 70-200/2,8
ИСО-400, ф/2,8, 135мм, камджпег

Д700 + 70-200/2,8
ИСО-400, ф/2,8, 175мм

Re[Gosha_K]:
Cron 90


Re[Doctor_EVIL]:
del
Re[Gosha_K]:
Друзья, мне сказали что у 700ки нередко отклеиваются резинки. Такая беда приключилась с моими кэноном 6д. Может подскажете чем резинку можно подклеить? Суперклей лить не хочется, он вроде и пластик разъедает и вообще.
Re[Rapurimanka]:
Если не разбухли - момент кристал прозрачный. Обезжирить, нанести и выдержать, как написано. Держит хорошо, и отодрать потом можно без проблем, и остатки клея удалить
Re[Gosha_K]:
Байкал 2017:



MRL_1145.JPG




MRL_1154.JPG
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от: Kwadrikus Ziklopius
Я ошибаюсь или действительно только юная леди справа смотрит в ВАШУ камеру ?


нет, они все смотрят в камеру, прям пялятся


P.S. Люди не обязаны на всех кадрах всегда смотреть прямо в камеру. Я так же не обязан нажимать на спуск только лишь в случаях, когда абсолютно все глаза направлены в камеру. И публиковать на форуме можно фото с разными направлениями глаз. Как есть и портреты, в том числе и групповые, где зрительный контакт осуществляет лишь один. И не все портреты, в том числе и групповые, есть постанова....И т.д.
Тогда и очевидных вопросов не будет сколько людей из трёх во весь экран смотрят в камеру.
В данном случае в камеру смотрят двое крайних. Прямо и с наклоном. Центральная в сторону. В следующем кадре привлечено общее внимание, и центральная смотрит в камеру.
Re[Doctor_EVIL]:
del

Re[Kwadrikus Ziklopius]:
Я знал ваш непременный ответ на 100% с фразой "что вы так реагируете".
А я ни как не реагирую, просто ваш коммент был обычен для вас и не умным, в стиле спросить человека у которого в руках мяч: "а это у вас мяч?"...."нет, блин, треугольник". Вместо того что бы, например, поинтересоваться как прошла игра.

Если хотели написать, что достали гости с камерами, то так и пишите. А не сколько людей по вашей догадке из трёх смотрят в кадр.

Ещё раз, вы считаете это браком, я нет. В данном случае нет. Не всегда люди должны смотреть в кадр. Есть кадр, где они все смотрят в камеру, но мне более интересен такой, он более живой и ситуативный. Девочки бегали, я начал приседать, невеста присела, их подхватила, сама не смотрела в какую то ещё камеру на уровне пояса (которой там не было), а взгляд был в сторону родителей девочек. Дети были крайне подвижны, после двух серийных щелчков их уже не было даже рядом.

Меня ни как не смущают гости с камерами, я полностью бесконфликтно, корректно и вежливо в каждой ситуации отрабатываю, и у меня и у них получаются хорошие кадры, ни кто друг другу не мешает. Не нужно строить из себя дядечку фотографа в жилетке с надменным взглядом обиженного гения от искусства и у вас тоже будет хорошо в любых условиях.
Re[Doctor_EVIL]:
del

Re[Kwadrikus Ziklopius]:
Обернитесь.
За вами стоит человек со смартфоном.
Как там на самом деле вторично, но у вас за спиной человек со смартфоном. И не оправдывайтесь.

P.S. Я лишь объяснил что и как, чтобы даже у таких как вы было понимание, а не рог упёртый в землю, но вам как дядечке в жилетке всё лево, даже то что право и выкатили свою правду. Молодец. Спасибо. Вы самый самый.
Re[Gosha_K]:


MRL_1148.JPG
Re[Gosha_K]:
Cron 90


Re[Gosha_K]:
Re[Gosha_K]:


MRL_1170.JPG
Re[Gosha_K]:


MRL_0981.JPG
Re[Gosha_K]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта