Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 66141 - 66160
Re[Gosha_K]:
Elmarit-R 135/2.8
Селфи...




Из серии "Проходя мимо"




Re[ChudinR]:
от: ChudinR
Просто это не мое фото)) Вы чуть промазали.

Сори )
Re[avs28]:
от: avs28
Не касаемся двух тем - личности автора фото и изображённых там людей. Лучше пыль сдуйте с камеры и явите шедевр.

Понятно. :D Только хотел спросить - ты фотографии для форумчан выставил или Непанова ? Когда то Олаф Константину кажется в этой ветке написал ему. что пора включать или повышать самооценку своих фотографий, вот и всё что тебе написали.
А про то, что можешь сделать, что бы не видно было кого, так слишком часто об это пишешь.
Re[Vilkas]:
***
Re[Gosha_K]:
Последняя мне тоже понравилась :D
Re[valser61]:
от: valser61
Когда то Олаф Константину кажется в этой ветке написал ему. что пора включать или повышать самооценку своих фотографий

На сколько помню он тогда обрабатывал фото на телевизоре, поэтому у многих были вопросы
Д700 + 70-200/2,8
ИСО-400, ф/3,2, 200мм

Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
На сколько помню он тогда обрабатывал фото на телевизоре, поэтому у многих были вопросы

Про телевизор я помню ) Но просьба была после фото мусорника в контрастных тонах.

VSV_2348 by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[Gosha_K]:
Пробую RawTherapee:

DSC_3375 by Vasiliy Trubaev, on Flickr


DSC_3359 by Vasiliy Trubaev, on Flickr

Получается?Какой скинтон лучше?

Re[Spleen]:
от:Spleen
Пробую RawTherapee:

DSC_3375 by Vasiliy Trubaev, on Flickr


DSC_3359 by Vasiliy Trubaev, on Flickr

Получается?Какой скинтон лучше?
Подробнее

По мне первый, хотя чуточку притеплил бы )
Re[valser61]:
от: valser61
По мне первый, хотя чуточку притеплил бы )

Спасибо за ответ.Буду пробовать еще.
Re[valser61]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[Gosha_K]:
Cron 90




Komura 135/3.5


Re[Gosha_K]:
To Nepanov:
Мне первая очень


Вроде уже видел её,выкладывали раньше?
Re[avs28]:
от:avs28
Я рад, что не нашли у меня заваленного горизонта, значит прогрессирую, коль о сюжете речь.


Если Олафу что-то надо будет мне сказать, я думаю он скажет сам. ))) Что он сказал Константину, а также "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе" мне совершенно не интересно.

Я сам любитель потроллить за цвет :D , но стараюсь не касаться композиции (часто за оную тут принимают компоновку) и тем более сюжета (за ооочень редким исключением), ибо тема эта еще тоньше цвета. Для меня сюжетом может быть и яркое цветовое и световое пятно или горящий одиноко стопсигнал. Короче, я указал темы которые готов и не готов обсуждать, добавлю еще и цвет, цвет это еще одно измерение фото, почему бы и не пообсуждать. Но здесь мало людей с которыми я готов обсуждать сюжет. Точнее прежде чем что-то говорить мне о сюжете, неплохо бы что-то стабильно показывать. Тем более я не знаю, что вдохновляет критиков, а они не знают куда смотрю я, куда чаще, чем на свои скромные фотопотуги.

Что Вы знаете о сюжете "Чёрного квадрата" Малевича? А что можете сказать о сюжете картин Сая Твомбли? Не знали такого художника? Дорогой художник, поинтересуйтесь.
Подробнее

Я уже всё понял, любите Вы сударь погутарить про других, но Боже упаси затронутым быть самому, как от жвачки потом не отцепишься. Завязываем риторику.
Да вот добавлю, дочитав до конца, тоже грамотные.
Re[Nepanov]:
от:Nepanov
Cron 90




Komura 135/3.5


Подробнее

Первая очень, как маслом. Лейка )


Резиденция английского посла в Москве by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[valser61]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Nepanov]:
от:Nepanov
Cron 90




Подробнее


Классный портрет
Re[Gosha_K]:
Тоже покидаю картинок с 700ки
Re[valser61]:
от:valser61
Про телевизор я помню ) Но просьба была после фото мусорника в контрастных тонах.

VSV_2348 by Сергей Богучарский, on Flickr
Подробнее


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта