Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 66321 - 66340
Re[Gosha_K]:


Re[Gosha_K]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
Здравствуйте! Читаю тему про фуджи с5 про, красивейшая картинка с него. Кто нибудь добивался таких цветов на 700-ке? Может у кого есть подобные пикчерстайлы? Киньте ссылку плиз. Или скажите какие ближе всего к нему настройки пикчерстайлов в фотоаппарате надо делать? А то призадумался поменять 700-ку на фуджи. Спасибо!
Re[Архимонд]:
от:Архимонд
Здравствуйте! Читаю тему про фуджи с5 про, красивейшая картинка с него. Кто нибудь добивался таких цветов на 700-ке? Может у кого есть подобные пикчерстайлы? Киньте ссылку плиз. Или скажите какие ближе всего к нему настройки пикчерстайлов в фотоаппарате надо делать? А то призадумался поменять 700-ку на фуджи. Спасибо!
Подробнее


Настойками врят ли можно добиться фуджевской картинки, а вот профили стоит поискать.
Re[Архимонд]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
от:avs28
добрый вечере,
нереально картинку с фуджа получить на д700, никак вообще,
и Вы много потеряете избавившись от д700,
лучше к нему в доплнение,
фудж не так универсален как д700 и очень любит светлые стёкла и не любит суету :D
Подробнее



После 700 я никогда больше не перейду на кроп!
Re[Альберткин]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Nepanov]:
от:Nepanov

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно...


Подробнее

Отличный кадр
Re[OlAf]:
[quote=OlAf]


DSC_5329_C1 by -OlAf-, on Flickr
Супер, как всегда.
Re[avs28]:
от:avs28
всё для своих задач, я люблю портрет и мои фокусные 35-85,
мне ФФ очень катит тут, я так люблю



но стритовать удобней с небольшой камерой, не привлекающей внимания, пока это д70. А фудж - он уникален и не существует в ФФ с такой матрицей, увы В принципе я пробовал и с никон 1v1, но эргономика кривая. Меньше матрицу уже нельзя, не хочется. Олик, защищённый от погоды, наверное для улицы будет неплох.
Подробнее

Портрет понравился, мягенько и красиво.
Re[valser61]:
Спасибо все ответившим! Почему не стоит менять 700-ку? И где найти профили? Спасибо!
Re[valser61]:
от: valser61
Отличный кадр

Re[Gosha_K]:

Re[Архимонд]:
от: Архимонд
Спасибо все ответившим! Почему не стоит менять 700-ку? И где найти профили? Спасибо!


700-ку стоит менять! Но только на 810 или 850, либо на соньку переходить, но это совсем дорого.
750-ку юзал на прошлой неделе, не понравилась эргономика - так и не смог оперативно переключиться на точечную фокусировку с помощью наружных кнопок и тому подобные неудобства. Так называемый муар смущает, фото из-за него более мыльные что-ли получаются.
800(Е)-ку можно взять второй камерой для неспешной людосъемки или пейзажей - фокус тормознутый.
На счет фуджевских профилей тут можно поискать, кто-то баловался помню или в инете..
Re[Альберткин]:
***
Re[Gosha_K]:
Не знаю как трава называется :?

Re[avs28]:
от:avs28
я людей люблю снимать, живых. ИМХО - д700 лучше всего этого новоникона в цвете, так вижу. Она еще умеет и шуметь и ДД не такой как у 800, а стало быть цвет еще есть :D 750 - вообще ужас летящий на крыльях ночи.


Подробнее



Шумит зараза! :laugh:
Re[valser61]:
от: valser61
Портрет понравился, мягенько и красиво.


++
Re[Antvap]:
от:Antvap

Подробнее

Обалденный портрет!
Re[Gosha_K]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта