Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 66341 - 66360
Re[Gosha_K]:
85/1.4D






50/1.4G




Re[Gosha_K]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Gosha_K]:
Re[Альберткин]:
от: Альберткин
700-ку стоит менять! Но только на 810 или 850, либо на соньку переходить, но это совсем дорого.

Не нужно больше бреда писать! Как было по цвету серое и кислое говно так и осталось вся 800-я серия никон ! Сонька да, пожалуйста Sony Alpha DSLR-A850!
Re[Альберткин]:
от:Альберткин
700-ку стоит менять! Но только на 810 или 850, либо на соньку переходить, но это совсем дорого.
750-ку юзал на прошлой неделе, не понравилась эргономика - так и не смог оперативно переключиться на точечную фокусировку с помощью наружных кнопок и тому подобные неудобства. Так называемый муар смущает, фото из-за него более мыльные что-ли получаются.
800(Е)-ку можно взять второй камерой для неспешной людосъемки или пейзажей - фокус тормознутый.
На счет фуджевских профилей тут можно поискать, кто-то баловался помню или в инете..
Подробнее

Исходя из личного опыта на 810 переход считаю ошибкой. Ничего нового не увидел, а хотелось
Re[OLEG32100]:
от: OLEG32100
Не нужно больше бреда писать! Как было по цвету серое и кислое говно так и осталось вся 800-я серия никон ! Сонька да, пожалуйста Sony Alpha DSLR-A850!


Не буду спорить, Вы по говну большой специалист, даже знаете его вкусовые оттенки кисленькие. Не пробовал, поэтому - пасс.
Re[valser61]:
от:valser61

1 by Сергей Богучарский, on Flickr
Подробнее

Трогательный момент)
Re[OLEG32100]:
от: OLEG32100
Не нужно больше бреда писать! Как было по цвету серое и кислое говно так и осталось вся 800-я серия никон ! Сонька да, пожалуйста Sony Alpha DSLR-A850!


Дык я не про цвет, а в общем, так как не считаю главным преимуществом фото - цвет.
Re[valser61]:
от: valser61
Не буду спорить, Вы по говну большой специалист, даже знаете его вкусовые оттенки кисленькие. Не пробовал, поэтому - пасс.

:D
Re[valser61]:
от: valser61
Исходя из личного опыта на 810 переход считаю ошибкой. Ничего нового не увидел, а хотелось

Молодец! Сколько денег потратил на личный опыт?
А ведь всё у тебя было для счастья : D700 + 85 1.4 D Ну чё ,пикселей получил побольше ,да видео в придачу! Тебе не смяться ,а плакать над собой нужно!
Re[Gosha_K]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Gosha_K]:
-Устал..


Re[Miki64]:
Всё будет хорошо!)
Re[Альберткин]:
от: Альберткин
Дык я не про цвет, а в общем, так как не считаю главным преимуществом фото - цвет.

Не знаю у кого как, но я тоже так считал, а когда Пятачок появился в семье - захотелось цвета )
Хотя продажу семисотки считаю ошибкой, смотрю фото с моего аппарата уже новым хозяином, нравятся. Как репортаж я имею в виду.
Re[OLEG32100]:
от:OLEG32100
Молодец! Сколько денег потратил на личный опыт?
А ведь всё у тебя было для счастья : D700 + 85 1.4 D Ну чё ,пикселей получил побольше ,да видео в придачу! Тебе не смяться ,а плакать над собой нужно!
Подробнее

Олег ну что плакать то ? Это чепуха, на качелях прокатишься не хочется же поплакать или фильм в аймаксе муровый :D 85-1.4G получше даже была. Теперь мне для счасть Марк4 подавай ) И это отнюдь не факт, что мои фото станут лучше, просто хочется попробовать.
Re[Miki64]:
от:Miki64
-Устал..


Подробнее

Ну а что ж ему не быть ? :D
Re[avs28]:
от:avs28


Подробнее

И почему такого с фотоаппаратами нет ? )))
Губы понравились с курткой)
Re[Альберткин]:
от: Альберткин
Всё будет хорошо!)



Ещё бы..конечно..нам, хоть нос расцарапай..


Re[Gosha_K]:
Carl Zeiss Jena Sonnar 135/3,5


Re[Gosha_K]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта