Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 66501 - 66520
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
В exif Sigma 35mm F1.4 DG HSM | Art (Nikon F)

Понял, у меня полтос 1.4 думаю не хуже.
Re[Альберткин]:
от: Альберткин
Поздравляю!
По чем взяли?

Спасибо!
Re[Kolbasser_of_trance]:
от: Kolbasser_of_trance
Понял, у меня полтос 1.4 думаю не хуже.


Лучший объектив тот, которого у тебя нет!

Отличная цена!
Re[Gosha_K]:


Re[Gosha_K]:
D700 + 50 1.4 не мастер в редакторах, покритикуйте.












Re[Gosha_K]:
Nikkor 10.5/2.5


Re[Kolbasser_of_trance]:
от: Kolbasser_of_trance
D700 + 50 1.4 не мастер в редакторах, покритикуйте.
Ноги режете там где этого делать не стоило, например возле дерева и на мостике. Чуть дальше бы отошли чтоб девочка влезла целиком.
И обработка - на первых двух и на последней зелень яркая, на средних приглушенная. Наверное стоило сделать серию в одном стиле.
Re[Gosha_K]:
Nikkor 10.5/2.5


Re[eugene-r]:
от:eugene-r
Ноги режете там где этого делать не стоило, например возле дерева и на мостике. Чуть дальше бы отошли чтоб девочка влезла целиком.
И обработка - на первых двух и на последней зелень яркая, на средних приглушенная. Наверное стоило сделать серию в одном стиле.
Подробнее

Благодарю за критику, понял насчет ног - буду исправляться, насчет цветов у меня монитор 2005г цвета искажает, надо ипс покупать.
Re[Gosha_K]:
Подскажите, кто какими плагинами пользуется при обработке фотографий, я давно фото не занимался лет так 5, тогда пользовался nik collection, сейчас посоветовали Alien Skin, кто еще что может предложить, что сейчас актуально ?
Re[Kolbasser_of_trance]:
У самого D-700 недавно. Но править практически не приходится так чуть-чуть. Тени резкость. https://www.flickr.com/photos/155912704@N06/вот что получается у меня.
Re[serg63gen]:
от: serg63gen
У самого D-700 недавно. Но править практически не приходится так чуть-чуть. Тени резкость. https://www.flickr.com/photos/155912704@N06/вот что получается у меня.

Отличные работы у вас, мне очень нравятся :)
Re[Gosha_K]:
Nikkor 10.5/2.5


Re[Gosha_K]:
Полтос 1.4 на 2.8


Re[Gosha_K]:
Komura 135/3.5


Re[Kolbasser_of_trance]:
от: Kolbasser_of_trance
Полтос 1.4 на 2.8



Почитайте что нибудь про композицию. Правила двух-третей, горизонт, не обрезать части тела, и тд.тп. а потом уже думать над обработкой. д700 в основной массе снимает нормально и не требует глубокой обработки.
Мальчик уже не попал в ГРИП , тоесть нерезкий.
Re[Gosha_K]:
Komura 135/3.5


Re[Gosha_K]:

DSC_6106 by Ал Ка, on Flickr
Re[Gosha_K]:
Komura 135/3.5


Д700 + 14-24/2,8
ИСО-800, ф/3,2, 14мм



ИСО-800, ф/3,2, 14мм