Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 67481 - 67500
Re[Gosha_K]:

Re[Gosha_K]:

Re[Gosha_K]:

Re[Gosha_K]:
Komura 135/3.5

Re[Gosha_K]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[Gosha_K]:

Re[avs28]:
от:avs28
Иван Николаевич Варшавский. Легенда. Кто помнит СССР и БАМ возможно помнит и фамилии Бондаря и Варшавского, их бригады осуществили "золотую" стыкову. Иван Николаевич до сих пор живёт в Тынде. Я не фотограф, держусь в стороне от фототусы города, но сфотографировать этого человека хотел давно. Готовился к разговору. Кое что почитал о нём. Обещали помочь. Хотел напроситься в горбиблиотеку, есть там друзья. Думал какие стёкла взять... Но вдруг коронавирус. Я перестал искать встреч, думаю, что и не разрешили бы. Он один своим выступлением в Совете Федерации смог сдвинуть с мёртвой точки ремонт больницы. Несколько лет это не могли ни власти города, ни власти области. Примечательно, что фотография этого замечательного человека есть в широкоизвестной в узком кругу книге Лидии Дыко. :D И вдруг, гулял на городском празднике и встретил его. Просто поблагодарил его, пожелал здоровья и попросил уделить мне одну минуту. И всё равно какие были у меня с собой объектив и камера. Долгих Вам лет и здоровья, Иван Николаевич.

Подробнее


И ведь портрет какой получился
И рассказ хорош, и то, что всё таки случилась встреча - класс!
Re[avs28]:
от:avs28

Подробнее


отпад
Re[Gosha_K]:

Komura 105/2.5

Re[Gosha_K]:

Re[Gosha_K]:

Re[Ёрик Yorik]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
A.Schacht Ulm Travenar R 135/3.5

Re[Gosha_K]:









[/url]DSC_8571
Re[Gosha_K]:

Re[Gosha_K]:
Из цикла "Старая Москва"…


Komura 135/3.5

Cron 90

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта