Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 58101 - 58120
Re[Gosha_K]:
Сегодня 70-200:

Re[xTerra]:
от: xTerra
А что у модели на трусиках и спине? Ощущение присутствия ФШ



Трусики нормальные, все верно Лех подметил )
Re[Roma1956]:
Создается ощущение жары Какая температура была на момент съемки?
Re[xTerra]:
от: xTerra
Создается ощущение жары Какая температура была на момент съемки?


Где то +20
Re[xTerra]:
от: xTerra
А что у модели на трусиках и спине? Ощущение присутствия ФШ

Трусики не трогал! :D Вроде все ок... А на спине в каком месте?
Re[grizly]:
от: grizly
Трусики не трогал!

ну и зря :( :D :D
Re[grizly]:
от: grizly
Трусики не трогал! :D Вроде все ок... А на спине в каком месте?



Прямо над левой рукой модели и край попы. Такое впечатление, что проходили штампом и не " доштамповали"



Re[grizly]:
Отделение модели от фона. Правильно? Только несколько криво получилось.

от: xTerra
Прямо над левой рукой модели и край попы. Такое впечатление, что проходили штампом и не " доштамповали"

Все верно подметили и на голове волосы тоже не айс.
Re[xTerra]:
от: xTerra
Прямо над левой рукой модели и край попы. Такое впечатление, что проходили штампом и не " доштамповали"


Да, посыпаю голову пеплом... недосмотрел. Видно чтото отвлекало все время :)




Re[Антоха01]:
Да, использовал для этого Color Range, ну и дал маху трошки...
Re[grizly]:
Бывает. На то и даны сокамерники: " Что бы вовремя указать......, и направить на истинный ......". :D




Re[grizly]:
от: grizly
Да, использовал для этого Color Range, ну и дал маху трошки...

Раньше баловался с отделением фона от объекта, но потом забил и понял что это гиблое дело все равно будет видно. Пользовался Fluid mask корректно отделяет, но все равно не то.
Re[Gosha_K]:
Re[Kinzdindin]:
от:Kinzdindin
Друзья, такой необычный вопрос. Подвернулся тут вариант,- предлагают махнуться, не глядя
Nikon D3x на Zeiss Distagon 15 2.8. C меня стекло, мне- камера.
Вот и думаю,- стоит ли? Что скажете?
С одной стороны D3x- камера-легенда, именно на неё и облизывался, пока снимал на 700ку.... С другой,- сейчас на руках 800Е, которая "по бумажкам" по всем характеристикам интереснее, кроме, естественно, корпуса, живучести, защиты, эргономики топ-тушки.... При этом, вроде, ходят слухи о D4x, намеченном на осень по цене не сильно выше D4...
В общем, даже не знаю, что и думать. Друзья, что посоветуете?
Подробнее

Я бы наверное на твоем месте не менял, учитывая что 800й нравится, если бы камера была нужна для работы да д3х намного надежнее. Но для личного пользования иногда поснимать в основном пейзажи 800й будет не хуже. У меня с 800й не сложилось только потому что "по бумажкам" да он лучше но головной боли с ней больше, работать проще на д3х с ней у меня проблем не больше чем было на 700й. Но если снимать неспешно и потом долго и не спеша крутить в шопе у 800й будут и свои прелести.
Re[Алексей Папараццо]:
от:Алексей Папараццо

Подробнее

Завязывал бы тезка со студийной... Бездушное эт дело.
Re[Нарцисс]:
от: Нарцисс
Лёха,добавь к списку еще:
35 f1,4G
50 f1,4G
85 f1,4G
И вычеркни тему оптики,из жизни,лет на десять!

Вообще ни одно из этих стёкол ни посоветую, ни сам не куплю (больше).
Знаю, что буду сейчас закидан тухлыми помидорами и подвергнут обструкции за то, что замахнулся "святое", но вот фигня же пластмассовая,- тормознутые, в боке грязные с хромотой :( Ну их.
Re[Kinzdindin]:
от:Kinzdindin
Вообще ни одно из этих стёкол ни посоветую, ни сам не куплю (больше).
Знаю, что буду сейчас закидан тухлыми помидорами и подвергнут обструкции за то, что замахнулся "святое", но вот фигня же пластмассовая,- тормознутые, в боке грязные с хромотой :( Ну их.
Подробнее


Ты прав, по поводу пластика, прав по поводу хроматики, особенно 85\1.4 при ярком свете - но лучше нет у никона.

Ай да на сапог 50\1.2 и 85\1.2!!!!!!!!!!!

Re[grizly]:
Посмотрел другие фотографии у Вас в альбоме. Вот эта фотография очень понравилась. Глаза потрясающей красоты!
от:grizly

Подробнее


Re[Cecchino]:
от: Cecchino
Посмотрел другие фотографии у Вас в альбоме. Вот эта фотография очень понравилась. Глаза потрясающей красоты!


Хорошо, но пропорции нужно соблюдать. в данном случае это длинна ее левой руки

Re[Cecchino]:
от: Cecchino
Посмотрел другие фотографии у Вас в альбоме. Вот эта фотография очень понравилась. Глаза потрясающей красоты!

от: PanteleeV
Хорошо, но пропорции нужно соблюдать. в данном случае это длинна ее левой руки

Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта