Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69053 сообщ. | Показаны 58181 - 58200
Re[PanteleeV]:
Это безусловно.
Но бывают чисто проходные, репортажные фото, от которых не требуется какой то шедевральной обработки. Поэтому ставим d2x 1 mode, если надо чуть правим бб и экспозицию - и получается уже вполне приемлемый результат. Быстро и сердито. Можно даже обойтись простой ВьюНИкс.
Re[PanteleeV]:
Тонирование это семиминутная мода
Как тату
Как в 1970х годах Расклешенные брюки и длиные волосы
Re[pauuulik]:
от: pauuulik
и мне если можно


Проверяйте личку
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Тонирование это семиминутная мода
Как тату
Как в 1970х годах разклешоные брюки и длиные волосы


Пока модно - буим тонировать! :D Вообще, хорошо тонировать не так то просто, я имею ввиду дорого тонировать. надо учиться .

А я тонирую, утром просыпаюсь и думаю : " что за %%%% я сделал" надо переделывать) :D
Re[Антоха01]:
А чо раздают Мне тоже и две штуки пжалуста
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
Пока модно - буим тонировать! :D Вообще, хорошо тонировать не так то просто, я имею ввиду дорого тонировать. надо учиться .

А я тонирую, утром просыпаюсь и думаю : " что за %%%% я сделал" надо переделывать) :D
Подробнее


Дык Рома щас тебе книжек отсыпет Какие цвета приятны для глаз человеческих и в каких комбинациях
Re[xTerra]:
от: xTerra
А чо раздают Мне тоже и две штуки пжалуста


Проверяйте ;)
Re[Антоха01]:
от: Антоха01
Проверяйте ;)

Ну и мне тогда, если можно Не могу мимо халявы пройти.
Re[xTerra]:
от: xTerra
Дык Рома щас тебе книжек отсыпет Какие цвета приятны для глаз человеческих и в каких комбинациях


Не

Чисто исторический факт

С 1970 года я коректирую цветные фотографии
Тогда цв фотобумага была СОВЕТСКАЯ и Чешская
На советской сколько я не бился над красивым естественым цветом -сразу получались как тонированые (было страшно смотреть)
По блату доставалась чешская на которой было все не плохо даже красиво (если не видеть кодак )

Так вот сегодня все снимки даже с чешской бумаги хранящиеся в альбомах повыгорали (как то не удобно перед людьми -они и в те годы за свадьбы платили
БАБКИ) Но зато получились тонированые
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Ну и мне тогда, если можно Не могу мимо халявы пройти.


Не давайте ему У него и так Цейс
Re[Roma1956]:
Ром, так все же просто. Выкладываешь в этой ветке обработку и спрашиваешь нравится-не нравится. Здесь конечно не ахти какие ценители, но по общей температуре по больнице можно понять правильной дорогой идешь али заплутал

ЗЫ Правда некоторые товарищи ( не будем показывать на них пальцем) очень нервно реагируют на критику, ну это уже......
Re[xTerra]:
от: xTerra


ЗЫ Правда некоторые товарищи ( не будем показывать на них пальцем) очень нервно реагируют на критику, ну это уже......


Почти каждый фтограф маньяк и думает что его снимки лучше

Re[Антоха01]:
от: Антоха01
Ща в личку скину ;)


Интересно.
Можно тоже поглядеть, что за текстуры - собираю коллекцию из таких.
Re[Roma1956]:
Сейчас кажется что по каналу A завал в розовое..))Скорее всего корректировал фотографию при свете энергосберегайки с завалом в зеленый..)))...Бывает...Но также вероятно и косяк с профилями при копировании в контакте и из контакте обратно..)))
Подскажите энергоберегайки которые светят 5500 по каналу B без завала в канале А)))))))))))))
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Почти каждый фтограф маньяк и думает что его снимки лучше


Не, ты ошибаешься. Я например очень трезво оцениваю свое "творчество". Одним словом " проходной щелк".

ЗЫ Очень умиляет, когда в споре со мой оппонент ссылается на мои фото в личной базе :) и называет меня бездарем. ДА Я И БЕЗ НЕГО ЭТО ЗНАЮ
Re[xTerra]:
от: xTerra
ЗЫ Правда некоторые товарищи ( не будем показывать на них пальцем) очень нервно реагируют на критику, ну это уже......

Давай их выведем в кордирор и расстреляем..)))...
Re[KowalSki]:
от:KowalSki
Сейчас кажется что по каналу A завал в розовое..))Скорее всего корректировал фотографию при свете энергосберегайки с завалом в зеленый..)))...Бывает...Но также вероятно и косяк с профилями при копировании в контакте и из контакте обратно..)))
Подскажите энергоберегайки которые светят 5500 по каналу B без завала в канале А)))))))))))))
Подробнее

В розовых очках наверно тонировал)
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
Nikon D4 + Nikkor 50/1.8G


Леха спасибо за тушку!



Подробнее


Алексей, наведи на ролики с уроками или название, или статья... как вытягивать по теням так?
Re[Максимка_]:
от: Максимка_
Алексей, наведи на ролики с уроками или название, или статья... как вытягивать по теням так?


Всё сам, методом тыка. Помогли больше всего

Рaзумовский Андрей на курсах
Карташов Евгений разок онлайн показал фишечки разные
Синицкий Алексей онлайн
навыки в ретуши женского портрета, плагины ColorEfex и текстуры


Все тени тянутся в принципе в ACR ещё до открытия в Ps


Антоха01 и xTerra спасибо за текстуры хорошие, скачал все
Re[xTerra]:
от:xTerra
Не, ты ошибаешься. Я например очень трезво оцениваю свое "творчество". Одним словом " проходной щелк".

ЗЫ Очень умиляет, когда в споре со мой оппонент ссылается на мои фото в личной базе :) и называет меня бездарем. ДА Я И БЕЗ НЕГО ЭТО ЗНАЮ
Подробнее


развели тут опять кто лучше хуже ;))))
пора бы уже принять правильное решение, что я самый лучший и больше не возвращаться к этому обсуждению ;))))))))))




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта